Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем привораживать? Это же грех.

Сколько раз слышала истории от знакомых и друзей, что такая-то такая-то привораживала чужого мужа. Интересно, а мужчины занимаются этим? Или только женщины? Да и вообще,нельзя этого делать, неужели не понимают...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Маргоша
да... щас мы им а-та-та сделаем!!!!
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да... щас мы им а-та-та сделаем!!!!
СсылкаПожаловаться
делают, мой бывший сам сознался)))
Екатерина Яблонская
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
Анжела ЛондонВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
СсылкаПожаловаться
явидала прифаражыфающех. ифидала што с ихниме дитяма праисходет
Casa EroticaВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
явидала прифаражыфающех. ифидала што с ихниме дитяма праисходет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо происходит?
Анжела ЛондонВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и чо происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даникуяхарошыва. увила такая мужыка иссимьи с шышнаццатилетним рибёнкам, атеря сасфаем с дачурой ниспрафляитца - пашла дачура панаклоннай - дома ниначуит, спарнями ипётца пагаражам какимта, аднадочалюбимая - мамка ей фпопудула, да и смужыком нилады - жывут фместе, а как чужыи - укажнаво сваи интиресы и ничиво опщиво. адно название анисимья фсеврось.
Casa EroticaВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
даникуяхарошыва. увила такая мужыка иссимьи с шышнаццатилетним рибёнкам, атеря сасфаем с дачурой ниспрафляитца - пашла дачура панаклоннай - дома ниначуит, спарнями ипётца пагаражам какимта, аднадочалюбимая - мамка ей фпопудула, да и смужыком нилады - жывут фместе, а как чужыи - укажнаво сваи интиресы и ничиво опщиво. адно название анисимья фсеврось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как это связано с фактом приворота? сплошь и рядом такие истории с варияциями видишь
Анжела ЛондонВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и как это связано с фактом приворота? сплошь и рядом такие истории с варияциями видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыпроста этутётку низнаиш патаму связи нифидиш. ятеточнагрю - тотэтаслучий.
Casa EroticaВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тыпроста этутётку низнаиш патаму связи нифидиш. ятеточнагрю - тотэтаслучий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тады канешна ))))
Лола РыбкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
даникуяхарошыва. увила такая мужыка иссимьи с шышнаццатилетним рибёнкам, атеря сасфаем с дачурой ниспрафляитца - пашла дачура панаклоннай - дома ниначуит, спарнями ипётца пагаражам какимта, аднадочалюбимая - мамка ей фпопудула, да и смужыком нилады - жывут фместе, а как чужыи - укажнаво сваи интиресы и ничиво опщиво. адно название анисимья фсеврось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять, читать ведь не возможно. Уж лучше с ошибками пишите.
непогодаВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
плять, читать ведь не возможно. Уж лучше с ошибками пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы, что вы! Как можно! Как иначе оригинальничать?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
явидала прифаражыфающех. ифидала што с ихниме дитяма праисходет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ихними дитями происходит? Я имею ввиду привораживающих:)))
Годы столетия Роли и маскиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
я видела он хочет от нее уйти а все равно унижается и остается с нею ужас у нас соседа приворожила его жена чтоб он ее не бросил он все равно бросил смог сильный мужик ее ручки от себя оторвал и вежливо ушел живет один оставил ей все
Годы столетия Роли и маски
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
я видела он хочет от нее уйти а все равно унижается и остается с нею ужас у нас соседа приворожила его жена чтоб он ее не бросил он все равно бросил смог сильный мужик ее ручки от себя оторвал и вежливо ушел живет один оставил ей все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.
Годы столетия Роли и маскиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.
ну я и сказала есть тонкости это о сроках
а сила нужна чтобы преодолеть приворот описанный мужчина преодолел
Годы столетия Роли и маски
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.
ну я и сказала есть тонкости это о сроках
а сила нужна чтобы преодолеть приворот описанный мужчина преодолел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня. Срок вышел, приворота дальше не последовало. Никто от этого сам не вылезет. Если только в петлю...
Годы столетия Роли и маскиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Фигня. Срок вышел, приворота дальше не последовало. Никто от этого сам не вылезет. Если только в петлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня. Срок вышел, приворота дальше не последовало. Никто от этого сам не вылезет. Если только в петлю...

он вылез
я сама видела
Ёшкина КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.Иди ты? А то, я думаю... Чегойто папанька наш через три года к сыну любовью воспылал??? А оно- во чего, оказуется...
Рэм ⓇВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
При чём здесь сила? Приворот имеет свои сроки.Иди ты? А то, я думаю... Чегойто папанька наш через три года к сыну любовью воспылал??? А оно- во чего, оказуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Анна СтойильковичВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))

Работает,видела
Екатерина Яблонская
Вот ни разу не видела "привороженных". Хоть одним глазком взглянуть, как это работает;))
СсылкаПожаловаться
Видела одного "привороженного". Доподлинно не знаю, был ли там приворот или нет. Но впечатление такое, что был. Он жил со своей женой около двух лет. Жене захотелось острых ощущений, нашла она себе любовника и уехала с ним отдыхать на месяц. Муж об этом узнал и собрался на развод подавать. Жена вернулась, поманила обратно - и он пришел, ни о каком разводе речи не стало. Через какое-то время жена снова ушла в загул. Развелись. Но после этого развода у мужика жизни никакой личной не получалось. Вроде, интересный такой мужчина, зарабатывал хорошо. Женщинам нравился. Начинал встречаться, но как-то все его новые отношения быстро заканчивались, и он снова возвращался к бывшей жене, помогал ей деньгами (уже после развода). Вот поди разберись - то ли у мужика с головой беда, то ли реально приворожили.
Елена ЕленаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Видела одного "привороженного". Доподлинно не знаю, был ли там приворот или нет. Но впечатление такое, что был. Он жил со своей женой около двух лет. Жене захотелось острых ощущений, нашла она себе любовника и уехала с ним отдыхать на месяц. Муж об этом узнал и собрался на развод подавать. Жена вернулась, поманила обратно - и он пришел, ни о каком разводе речи не стало. Через какое-то время жена снова ушла в загул. Развелись. Но после этого развода у мужика жизни никакой личной не получалось. Вроде, интересный такой мужчина, зарабатывал хорошо. Женщинам нравился. Начинал встречаться, но как-то все его новые отношения быстро заканчивались, и он снова возвращался к бывшей жене, помогал ей деньгами (уже после развода). Вот поди разберись - то ли у мужика с головой беда, то ли реально приворожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у мужика с головой! Ну бывает такое, привязан он к ней, любит и привык, в новых отношениях других с женой сравнивает, разумеется, не в пользу новых пассий, вот сам и начинает доёпыавть "новых", чтобы самостоятельно свалили.
ЯгишнаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да, у мужика с головой! Ну бывает такое, привязан он к ней, любит и привык, в новых отношениях других с женой сравнивает, разумеется, не в пользу новых пассий, вот сам и начинает доёпыавть "новых", чтобы самостоятельно свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это продолжается год-два, еще можно с этим согласиться. Но когда это продолжается уже лет 15 (мужику сейчас около 60 лет)...В общем, тут и на приворот грешить будешь.
Елена ЕленаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Когда это продолжается год-два, еще можно с этим согласиться. Но когда это продолжается уже лет 15 (мужику сейчас около 60 лет)...В общем, тут и на приворот грешить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, странно, конечно. Вообще пора о теплом месте на пенсии задуматься, а он усе определится не может :( И ваще, че вот этим мужикам надо?! И эта не такая, и эта не такая, но вот та,которая рога наставила - самая лучшая? При чем тож знаю пару-тройку таких же товарищей, не думаю, что привороты имели место, но с головой что-то конкретно у них есть!
ЖенькаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Когда это продолжается год-два, еще можно с этим согласиться. Но когда это продолжается уже лет 15 (мужику сейчас около 60 лет)...В общем, тут и на приворот грешить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда это продолжается год-два, еще можно с этим согласиться. Но когда это продолжается уже лет 15 (мужику сейчас около 60 лет)...В общем, тут и на приворот грешить будешь.

скорее всего у мужика проблемы с сексом... ну не может он... а ее любит, и понимает, что или она его оставит и уйдет к здоровому, или он будет закрывать глаза на ее похождения... он решил закрывать глаза...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем