Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем профессиональному бабнику аутичная девушка? Он же профессиональный и может нормальну

ю найти?
бабник профессиональный, любитель красивой жизни, курит кальян, черная кожаная куртка, комната в цвете под золото и другие такие понты. смазливая внешность, уж не знаю, не пластика ли, и уговаривать мастер, не зря же я все еще с ним общаюсь и хочу встретиться, хотя он со мной ТАКОЕ делал - в общем, видно, что профессионал. таких в кино показывают в окружении СУПЕР-девушек с силиконовой грудью, накаченными губами и т.д.
вопрос, зачем этому профессионалу простушка типа меня? без такой груди, губ и т.д. я даже юбки не ношу, не пользуюсь духами и не крашусь - он даже говорил "одень юбку, накрасся, пользуйся духами"
зачем ему такая простушка-неумейка? к тому же еще и аутичная? аутичная - это проблемы с общением, я общаюсь как 3-летняя

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аннета Ананьева
Он тоже как трехлетний. .не переживайте.
Настя КольчуринаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Он тоже как трехлетний. .не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Браво))))
Natali Fomenko
захотелось барыньке гнилой говядинки - знаете такую поговорку? Ну вот.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
захотелось барыньке гнилой говядинки - знаете такую поговорку? Ну вот.
СсылкаПожаловаться
ахахах я говядинка)))
так мог бы так и потреблять без просьб пользоваться духами. тухлая же)))
Аноним
натуральность иногда рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
натуральность иногда рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Иногда да . Не все поклоняются силикону)
Аннета Ананьева
Иногда да . Не все поклоняются силикону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда говорят, что силикон неприятно в руки брать, что лучше меньше, но не силикон
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
иногда говорят, что силикон неприятно в руки брать, что лучше меньше, но не силикон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он под настоящей грудью. А последние 10 лет еще и под мышцей
.
я в шоке. шок во мне. и мы оба в а(х)уе...
АнонимВ ответ на .
.
я в шоке. шок во мне. и мы оба в а(х)уе...
СсылкаПожаловаться
ахахах прикольный коммент) возьму себе эту фразу для подходящих ситуаций)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
ахахах прикольный коммент) возьму себе эту фразу для подходящих ситуаций)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игла в яйце яйцо в утке утка в зайце заяц в шоке
Русалка на ветвях
он как-будто из нулевых годов судя по описанию))
Русалка на ветвях
он как-будто из нулевых годов судя по описанию))
СсылкаПожаловаться
ахахах возможно. 1988 год рождения, в нулевых ему 12 было
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
ахахах возможно. 1988 год рождения, в нулевых ему 12 было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите. Ему и 18 было в нулевых))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а КАКОЕ он с тобой делал ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а КАКОЕ он с тобой делал ?
СсылкаПожаловаться
с удовольствием напишу (в теме не стала, а то мой другой аккаунт уже забанили на месяц и ту тему удалили, где я это написала)
в общем, горловой минет, при чем он держал меня за голову двумя руками и пихал в горло, конча в рот, ну анал это уже цветочки по сравнению с пиханием в горло и кончей в рот. и это все не оттолкнуло от него и я хочу еще в ним встретиться
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием напишу (в теме не стала, а то мой другой аккаунт уже забанили на месяц и ту тему удалили, где я это написала)
в общем, горловой минет, при чем он держал меня за голову двумя руками и пихал в горло, конча в рот, ну анал это уже цветочки по сравнению с пиханием в горло и кончей в рот. и это все не оттолкнуло от него и я хочу еще в ним встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сиротами покончено, закономерно наступил этап сутенеров. Ждем репортажа с трассы.
Клавдия Плаксина
С сиротами покончено, закономерно наступил этап сутенеров. Ждем репортажа с трассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах у сироты девушка, у меня с сиротой ничего не было. а все вышеперечисленное было со мной до знакомства с сиротой. и на трассе я не стою
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
ахахах у сироты девушка, у меня с сиротой ничего не было. а все вышеперечисленное было со мной до знакомства с сиротой. и на трассе я не стою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рядом с психушкой не проложили трассу, ага. Значит проблему с дорогами вычеркиваем, остается только вторая вечная проблема.
Елена Иванова
Наелся осетрины,захотелось тараньки.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Наелся осетрины,захотелось тараньки.
СсылкаПожаловаться
ага, в такие моменты обожаю свою натуральность)
Алиса
Зачем-зачем, для разнообразия и экзотики ;)
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Зачем-зачем, для разнообразия и экзотики ;)
СсылкаПожаловаться
вот поэтому разные девушки нужны)
Елена Иванова
В этом и есть ваше преимущество.Вспомните фильм " Блондинка за углом".Там навороченный Гена влюбился в неприспособленную нездешнюю не от мира сего Регину.
Алиса
Ну не знаю, меня бы судя по вашему описанию от такого мужика тошнило, а что касается сексуальных пристрастий, то ничего такого супер необычного он с вами не делал - многим это вполне обоюдно нравится и в семейной жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем