Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем просить совета на форуме?

Здравствуйте все. Я переодически захожу на форум почитать темки и комментарии к ним. И с каждым разом я поражаюсь всё больше и больше...зачем люди просят здесь совета или помощи? Вот вы посмотрите,в каждой теме,все комментарии начинаются с того,что ты либо дура,либо шлюха,либо ненормальная. Вы поймите,что люди просят совета в данный момент от того что им плохо,что они хотят высказаться и услышать адекватные советы. Если женщина пишет что она любовница,то всё...капец...лучше ей не читать что понапишут,проблему в которую она попала как-то советом решить не помогут,но наговорят столько,что мало не покажется. Все прям такие умные здесь,все такие правильные. Ведь если у женщины всё хорошо в семье,и муж любящий,и дети здоровы,покой и уют царит во всем,так она и не полезет к вам сюда совета просить. Совета просят те,кому плохо,кто запутался. Возьмем опять ту же любовницу...она ведь тоже когда-то думала,не дай бог любовницей женатого стать,осуждала так же. А потом...допустим,на работе новый сотрудник...и всё...любовь. И ничего ты с собой поделать не можешь. Разум понимает,а сердце ни в какую. Вот она сама и не заметит как любовницей стала... А до этого так же тут на форуме умничала и орала что любовницы не люди. И зайдет она на свой любимый форум,совета просить...так как на душе тяжело,совесть мучает,любовь не отпускает... А тут ка-а-ак понесется...тут не то что совета отыщешь,тут в петлю сразу лезти хочется.
Незнаю...это лично моё мнение. Тему про любовниц взяла так как она самая актуальная здесь. Ну будьте добрее,девчонки,люди совета просят,а не вашей критики, критика в разумных количествах тоже кончено нужна...но не столько же. Я,конечно,не всех имею ввиду,есть люди которые с пониманием относятся к проблеме человека и от всей души дают совет. Но таких всё меньше и меньше. Все какие-то озлобленые. Зачем вы так? :(
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александра Белая
Очень многие заходят сюда,чтобы поразвлечься.У одного человека несколько ников.Темы придумывают бредовые и смеются от души.При этом в процессе провоцируют,людей на эмоции выводят.Некоторые делают это в профессиональных интересах.Еще заходят сюда,чтобы оторваться на других.Удобно.И обидно,когда тема за живое берет,ты выкладываешься,стараешься помочь....А в итоге оказывается,что это был стеб.
Александра Белая
Очень многие заходят сюда,чтобы поразвлечься.У одного человека несколько ников.Темы придумывают бредовые и смеются от души.При этом в процессе провоцируют,людей на эмоции выводят.Некоторые делают это в профессиональных интересах.Еще заходят сюда,чтобы оторваться на других.Удобно.И обидно,когда тема за живое берет,ты выкладываешься,стараешься помочь....А в итоге оказывается,что это был стеб.
СсылкаПожаловаться
Специфика общения на форуме такова, что здесь тебя никогда не смогут втиснуть в общепринятые рамки общения. Поэтому весь негатив и огорчения можно выплескивать абсолютно свободно и безболезненно. Увы!
________________________________________________
http://lorelle.ru/ Сайт для живых людей. Без троллей и хамов
Оксюта
Согласна на все 100%. Так и хочется крикнуть: ЛЮДИ,БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!
клепа
польностью согласна
KurgAnovA
в интернете проще всего выбрасывать свой негатив, потому что за это ничего не будет. можно говорить что угодно. это раскрепощает. а в современном обществе, где культура умирает, всё больше становиться вот таких вот "форумчан"... никуда от этого не денешься(((
Елена Жосан
Лично за себя могу сказать следующее. Есть реальные темы,где можно дать совет. или хотя бы просто посочувствовать,но есть ТАКИЕ ТЕМКИ,где кроме слово ДУРА ничего на ум не приходит. (от анального секса жопу разорвало, от минета рак гортани, я девственница в 40-к лет и горжусь этим, я влюбилась в женатика, он с жену не любит,не спит,но и ко мне почему-то не переезжает, свекровь заставляет валенки носить,не знаю,как культурно отказаться и прочее прочее прочее)))))
ЮлияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Лично за себя могу сказать следующее. Есть реальные темы,где можно дать совет. или хотя бы просто посочувствовать,но есть ТАКИЕ ТЕМКИ,где кроме слово ДУРА ничего на ум не приходит. (от анального секса жопу разорвало, от минета рак гортани, я девственница в 40-к лет и горжусь этим, я влюбилась в женатика, он с жену не любит,не спит,но и ко мне почему-то не переезжает, свекровь заставляет валенки носить,не знаю,как культурно отказаться и прочее прочее прочее)))))
СсылкаПожаловаться
да да))) хотела что-то подобное написать)) решила присоединиться к вашему посланию....бывает зайдешь ну просто нет слов нормальных - идиотизм процветает! а бывает прямо посочувствуешь... но что-то все чаще идиотизм...
Дмитрий ПоповВ ответ на Юлия
Юлия
да да))) хотела что-то подобное написать)) решила присоединиться к вашему посланию....бывает зайдешь ну просто нет слов нормальных - идиотизм процветает! а бывает прямо посочувствуешь... но что-то все чаще идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен, без вариантов
@@@@@
Я с Вами полностью согласна,от людей один негатив...В первый раз выложила свои переживания в инет,и уже пожалела...
Елена ЦиркуноваВ ответ на @@@@@
@@@@@
Я с Вами полностью согласна,от людей один негатив...В первый раз выложила свои переживания в инет,и уже пожалела...
СсылкаПожаловаться
Та которая выше и облоскала. Все такие знатаки, разбираются где стеб, а где и правда человек страдает.
Анастасия Усова
Ну начнем с того что это форум, здесь не советы раздают, а комментарии свои высказывают. Причем разные бывают темы. Есть темы, которые трогают до глубины души, тогда и посочувствовать хочется и совет дать, а бывают тупые темы. И не надо обвинять людей, что от них один негатив, у нас же свобода слова. А еще часто бывает так, что автор слушает тех людей, которые придерживаются его точки зрения, а если нет, то тут такое иногда начинается.
@@@@@
Протатип Пэрис Хилтон грубиянка,собственно как и сама Пэрис,которую в Голливуде никто не уважает,мало кто об этом знает реально. Это так,к слову.Человек может быть неправ,и когда люди критикуют - это нормально,просто есть элементарное уважение к тем,с кем общаешься,пусть даже по инету.
Юлия Михайловна)))В ответ на @@@@@
@@@@@
Протатип Пэрис Хилтон грубиянка,собственно как и сама Пэрис,которую в Голливуде никто не уважает,мало кто об этом знает реально. Это так,к слову.Человек может быть неправ,и когда люди критикуют - это нормально,просто есть элементарное уважение к тем,с кем общаешься,пусть даже по инету.
СсылкаПожаловаться
движение вперед начинается с хорошего пинка под зад
МирандолинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
движение вперед начинается с хорошего пинка под зад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда пинок позволяет даже начать полет.
Анна
недавно сама хотела открыть темку и написать что-то подобное TESS , рекпект! я с вами согласна!!!
Johnny Tooth-pick
А вот скажу, как мужик :)
Не фиг по форумам лазать, своей головой думать надо!
Вам тут насоветуют кучу всего. У всех своя точка зрения, все советуют свое, что они считают правильным. И не факт, что вам это поможет. А вы сами себя лучше знаете (в идеале должны). Что для вас лучше, а что - край.
Конечно, удобно принять чей-то совет, который ближе к вашим тараканам в голове. Но не факт, что он правильный.
Или просто успокоить себя в какойто ситуации, типа не одна я такая сука. А раз много таких, кто думает как я, так и вообще это не криминал.
Вообщем одна голова хорошо, а две - или мужик или мутация :)
@@@@@
Johnny Tooth-pick,а сами то что здесь забыли?)))))))))
Мирандолина
Совета можно просить по разному.
Troll
Takie forymi izychaut psihologi, sotsiologi, psihoterapevti i t.d., navernoe yzhe ne odny dissertasiu napisali.
Oni otslezhivaut kontingent na forymah i vsplesk aktivnosti v zavisimosti ot vremeni goda.
Tak chto vas izychaut, ili nas, ia tozhe po vecheram lublu chto to po rysski pochitat.
Forymi dlia togo i sozdani, chtobi chelovek mog viskazatsa.
A vot nakazanie za oskorblenia yzhe syshestvyut, organi otslezhivaut takih i na nih mozhno podat v syd.
Нескромное Солнце
Частенько здесь дают такие советы,а сами никогда бы так не сделали.Просто шоу какое то.
Ольга Банщикова
Домохозяйки убивают время от безделья )) когда делать нечего, а здесь хоть ...
Juliana
Кто-то и от безделья, а кто-то не хочет своих родных или друзей посвящать в свои проблемы...Проще чужим рассказать...
Молчанова
Безликому интернету действительно проще довериться. Это как феномен купе в поезде. Соответственно и на комментарий можно расчитывать искренний.
PUTYRSKAYA
Не могли бы посоветовать. У нас с любимым появились какие -то недопонимания. Постоянно ругаемся. Он у меня очень ревнивый. Постоянно ему кажется, что я ему изменяю или говорю неправду. Хотя с моей стороны этого нет. Я его очень люблю и хочу быть с ним. Но очень тяжело ,когда тебя постоянно подозревают, в том, что ты не делаешь. И это никак не объяснишь. Я пробывала с ним разговаривать, помогает не на долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем