Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем проверять его телефон?

Давно не могу понять этого! Ну объясните уже, ёлки-палки! Чего вы хотите там найти и зачем?
А то сперва пошарят везде (по карманам, телефонам, соц.сетям...), а потом плачутся на форумах - я нашла его переписку с другой, что теперь делать!! )))
И действительно, даже не знаешь, что и посоветовать ))) Мож, это все так перепиской бы и осталось! А мож переспал бы пару раз - и тоже фтопку.
А у вас-то теперь осадочег )) Отношения порушены нафиг. Какое теперь доверие, какая там любовь - скандалы, истерики, подозрение и тотальный контроль.
Через год такой жизни (а то и раньше) мужик сбегает.
Занавес ))
Damnatus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
к тому же можно совершенно случайно наткнуться на его тайны:) но автор выше того чтоб углубиться в прочтение переписки даже если там с первого предложения описаны сексуальные встречи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совершенно верно поняли )) Противник. Это - его жизнь. Кстати, мне точно так же может случайно стать известно об измене. Для этого не обязательно проверять телефон. Можно встретить на улице, например. Или добрые люди проинформируют.
Я вообще-то немного не об этом говорила сначала. Мне интересен вопрос, зачем люди начинают искать доказательства измены, если у них нет ответа на вопрос, что они потом намерены делать. Как правило, потом оказывается, что развод для них невозможен - по разным причинам (дети, имущество, родители, некуда идти и т.д.). Ну так зачем искать этого на свою голову? Чтоб потом жить в аду?
Если кому-нить интересно - я поясню, откуда вопрос возник. В силу профессии приходится участвовать в семейных разборках. Насмотрелась уже предостаточно. Сначала жена регулярно проверяет телефон и соц. сети, в итоге обязательно что-то находит. Дальше - возможны варианты ))

Но чаще всего потом такой сценарий: развод (на эмоциях), а потом все действия жены говорят о том, что она хочет вернуться в семью. Но только не просто вернуться, а чтоб муж приполз и виновато бился головой о стену ))) Когда этого так и не происходит, она начинает мстить, и кладет на это несколько лет жизни. В итоге страдают все: дети (больше всего) - ведь они не встречаются с отцом; сама бывшая жена (ведь у нее не было своей жизни, только жизнь мужа. А теперь вся ее жизнь - доставать его любыми способами: сплетни, манипуляции ребенком, звонки новой пассии и т.д.). Меньше всего, как ни смешно, страдает так называемый "виновник"; )) Ему пофиг, он живет новой жизнью. По детям только скучает. Ну да ладно, новых наделает ;-))
Вы бы, уважаемые, вместо агрессии в мою сторону, призадумались бы. Взглянули с иной точки зрения на ситуацию. Это всегда полезно. Мы же в виртуале, я вас не знаю и ничего абсолютно не навязываю. Зачем сразу искать аргументы против?
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
Вы совершенно верно поняли )) Противник. Это - его жизнь. Кстати, мне точно так же может случайно стать известно об измене. Для этого не обязательно проверять телефон. Можно встретить на улице, например. Или добрые люди проинформируют.
Я вообще-то немного не об этом говорила сначала. Мне интересен вопрос, зачем люди начинают искать доказательства измены, если у них нет ответа на вопрос, что они потом намерены делать. Как правило, потом оказывается, что развод для них невозможен - по разным причинам (дети, имущество, родители, некуда идти и т.д.). Ну так зачем искать этого на свою голову? Чтоб потом жить в аду?
Если кому-нить интересно - я поясню, откуда вопрос возник. В силу профессии приходится участвовать в семейных разборках. Насмотрелась уже предостаточно. Сначала жена регулярно проверяет телефон и соц. сети, в итоге обязательно что-то находит. Дальше - возможны варианты ))

Но чаще всего потом такой сценарий: развод (на эмоциях), а потом все действия жены говорят о том, что она хочет вернуться в семью. Но только не просто вернуться, а чтоб муж приполз и виновато бился головой о стену ))) Когда этого так и не происходит, она начинает мстить, и кладет на это несколько лет жизни. В итоге страдают все: дети (больше всего) - ведь они не встречаются с отцом; сама бывшая жена (ведь у нее не было своей жизни, только жизнь мужа. А теперь вся ее жизнь - доставать его любыми способами: сплетни, манипуляции ребенком, звонки новой пассии и т.д.). Меньше всего, как ни смешно, страдает так называемый "виновник"; )) Ему пофиг, он живет новой жизнью. По детям только скучает. Ну да ладно, новых наделает ;-))
Вы бы, уважаемые, вместо агрессии в мою сторону, призадумались бы. Взглянули с иной точки зрения на ситуацию. Это всегда полезно. Мы же в виртуале, я вас не знаю и ничего абсолютно не навязываю. Зачем сразу искать аргументы против?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше "чаще всего"- это по собственным выводам на основе вашей работы?:))
так какой же вывод может сделать работник вытрезвителя - раз люди ко мне попадают, значит пьянство процветает?:))
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ваше "чаще всего"- это по собственным выводам на основе вашей работы?:))
так какой же вывод может сделать работник вытрезвителя - раз люди ко мне попадают, значит пьянство процветает?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так какой же вывод может сделать работник вытрезвителя - раз люди ко мне попадают, значит пьянство процветает?:))


Ну а почему бы и нет? Разумный человек всегда найдет основание для выводов. В вашем примере главное - количество попавших в вытрезвитель ))))
А мое "чаще всего" - это выводы по жизни и по работе в том числе. Тема-то классическая для всех женских форумов.
В вашу сторону это мой последний пост, вам сказать нечего, я уже поняла. Я никогда не трачу свое время бесцельно.
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
так какой же вывод может сделать работник вытрезвителя - раз люди ко мне попадают, значит пьянство процветает?:))


Ну а почему бы и нет? Разумный человек всегда найдет основание для выводов. В вашем примере главное - количество попавших в вытрезвитель ))))
А мое "чаще всего" - это выводы по жизни и по работе в том числе. Тема-то классическая для всех женских форумов.
В вашу сторону это мой последний пост, вам сказать нечего, я уже поняла. Я никогда не трачу свое время бесцельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в вашем примере главное- количество "пострадавших" женщин:)) а сколько не страдает от этого , и при этом не занимают страусиную политику:)
СветЛана Белова
Пахнет голой теорией, какова Ваша практика? то бишь личный опыт?
СветЛана Белова
Пахнет голой теорией, какова Ваша практика? то бишь личный опыт?
СсылкаПожаловаться
Пахнет голой теорией, какова Ваша практика? то бишь личный опыт?

Светлана, я не совсем поняла ваш вопрос. Вы теорию какую имеете в виду - не просматривать телефон?
СветЛана БеловаВ ответ на Damnatus
Damnatus
Пахнет голой теорией, какова Ваша практика? то бишь личный опыт?

Светлана, я не совсем поняла ваш вопрос. Вы теорию какую имеете в виду - не просматривать телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика взаимоотношений с мужчинами, с мужем, есть ли доверие, ну и так далее, все то, о чем Вы пишите...
СветЛана Белова
Практика взаимоотношений с мужчинами, с мужем, есть ли доверие, ну и так далее, все то, о чем Вы пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверие и уважение, конечно есть.
СветЛана БеловаВ ответ на Damnatus
Damnatus
Доверие и уважение, конечно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог, чтобы так и было, а вот если доверие уйдет, тогда можно и пообщаться на поднятую Вами тему....
S.doronina
Очень любила мужа, доверяла. Не домохозяйка, работаю, диссертацию защитила, преподаю, везде нарасхват и т.д. Несколько лет назад это произошло: заметила, что изменился, пропадает и т.д. - все знают. как это выглядит. Все , кроме меня тогда. Пробовала поговорить - крики о моей беспочвенной ревности, "нечем заняться тебе" - тоже, как всегда. Поняла, только когда любовница позвонила и все рассказала. Чуть не умерла тогда... А может, и умерла... Так лучше бы знала-могла бы не допустить развития отношений, тем более, что он так к ней и не ушел.
Ирина Балашова
А я с мужем 8 лет прожила, тоже случайно узнала. Думала с работы звонили, а оказалось... Да еще я и беременна тогда была. Просила прекратить, отвечал, что это его личная жизнь, делать будет что хочет. В итоге - преждевременные роды, он уехал к любимой, а я готовлю документы на развод. Дело не в том читать или не читать. Если человек любит свою жену, он никогда не допустит, чтоб ее что-либо расстраивало и все сообщения будут стерты, и телефон на ночь будет отключен. Умный мужик жену до подозрений не доведет.
Ирина Балашова
А я с мужем 8 лет прожила, тоже случайно узнала. Думала с работы звонили, а оказалось... Да еще я и беременна тогда была. Просила прекратить, отвечал, что это его личная жизнь, делать будет что хочет. В итоге - преждевременные роды, он уехал к любимой, а я готовлю документы на развод. Дело не в том читать или не читать. Если человек любит свою жену, он никогда не допустит, чтоб ее что-либо расстраивало и все сообщения будут стерты, и телефон на ночь будет отключен. Умный мужик жену до подозрений не доведет.
СсылкаПожаловаться
умный мужчина не заведет любовницу которая будет названивать и смсить:) а отключенный телефон- как раз первый звоночек:)
Мария В ответ на Ирина Балашова
Ирина Балашова
А я с мужем 8 лет прожила, тоже случайно узнала. Думала с работы звонили, а оказалось... Да еще я и беременна тогда была. Просила прекратить, отвечал, что это его личная жизнь, делать будет что хочет. В итоге - преждевременные роды, он уехал к любимой, а я готовлю документы на развод. Дело не в том читать или не читать. Если человек любит свою жену, он никогда не допустит, чтоб ее что-либо расстраивало и все сообщения будут стерты, и телефон на ночь будет отключен. Умный мужик жену до подозрений не доведет.
СсылкаПожаловаться
Вы были беременны от НЕГО и он так себя вел? Надеюсь, Вы встретите своего мужчину...
S.doronina
Это к уму - особенно у мужчины - не имеет никакого отношения. Он же не может отвечать за чужую женщину. Кто знает, что у нее в голове. "Наша" и вены показательно резала - чтобы никуда не ушел и тд. А позвонила по домашнему телефону - они же везде в интернете есть, в любой телефонной базе. Домашний-то не выключишь.
S.doronina
как вы себе представляете: он заводит любовницу, тщательно все обдумав, взвесив. Подбирает достойную кандидатуру, чтобы умная, порядочная и т.д.?
Ольга
Вообще я противница проверять телефона, переписку, карманы. Жила несколько месяцев в подозрениях, ходила беременной вторым ребенком, не хотелось скандалить - цель была выносить. Он не ночевал дома, я не спрашивала, где и с кем, все равно же скажет все что угодно, чтоб я успокоилась. Родила. Ничего не изменилось. Ребенок оказался не нужен, хотя от первой дочери не отходил ни днем, ни ночью. Три месяца я терпела, в очередной раз, когда он пропал с отключенным телефоном, на вторые сутки взяла распечатку, набрала последний номер - и все стало не просто догадками, а яснее ясного. Простила, все-таки 15 лет вместе, первый и единственный мужчина, ранее ни в чем подобном замечен не был, ну оступился. Продолжили жить, но он продержался месяц, начал опять пропадать на ночь под любыми предлогами. Мне просто не хотелось отращивать рога. Я начала тотальную слежку, с допросами, подключила локатор. Нашла у любовницы второй раз. Выгнала. Будут у меня отношения еще или нет, следить ни за кем не собираюсь до тех пор, пока не начнут вытирать об меня ноги. Неприемлемо для меня прыганье из койки в койку, заподозрю - буду следить. Будет делать так, чтоб никаких подозрений, а лучше если вообще не будет гулять, проверять не стану ни за что. Поэтому это личное решение каждого, оно должно быть осознано и взвешано, ради чего все начинается и чем может кончиться. А не так, что из праздного любопытства. У меня кроме слежки забот много.
МиланаВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще я противница проверять телефона, переписку, карманы. Жила несколько месяцев в подозрениях, ходила беременной вторым ребенком, не хотелось скандалить - цель была выносить. Он не ночевал дома, я не спрашивала, где и с кем, все равно же скажет все что угодно, чтоб я успокоилась. Родила. Ничего не изменилось. Ребенок оказался не нужен, хотя от первой дочери не отходил ни днем, ни ночью. Три месяца я терпела, в очередной раз, когда он пропал с отключенным телефоном, на вторые сутки взяла распечатку, набрала последний номер - и все стало не просто догадками, а яснее ясного. Простила, все-таки 15 лет вместе, первый и единственный мужчина, ранее ни в чем подобном замечен не был, ну оступился. Продолжили жить, но он продержался месяц, начал опять пропадать на ночь под любыми предлогами. Мне просто не хотелось отращивать рога. Я начала тотальную слежку, с допросами, подключила локатор. Нашла у любовницы второй раз. Выгнала. Будут у меня отношения еще или нет, следить ни за кем не собираюсь до тех пор, пока не начнут вытирать об меня ноги. Неприемлемо для меня прыганье из койки в койку, заподозрю - буду следить. Будет делать так, чтоб никаких подозрений, а лучше если вообще не будет гулять, проверять не стану ни за что. Поэтому это личное решение каждого, оно должно быть осознано и взвешано, ради чего все начинается и чем может кончиться. А не так, что из праздного любопытства. У меня кроме слежки забот много.
СсылкаПожаловаться
А мой добился того,что я просматриваю его звонки и прослушиваю через диктофон, чем он без меня занимается...теперь знаю каким образом шлюх вызывает и тд и тп.Не спорю, не знала бы ничего и мне было бы хорошо и спокойно с рогами шире дверного проема....но зато теперь пелена розовая с глаз упала и знаю чего ожидать...
Мирандолина
Возникнут подозрения, тогда буду обязательно планомерно и аккуратно проверять. И вовсе не для того, чтобы устраивать скандалы и разборки. Информация - это власть, сила и деньги. В том числе и информация о своих близких, нравится Вам это или нет. На форумах плачится о том, что нашли переписку и не знают что же с ней делать дуры, которые не потрудились узнать как следует человека, с которым они сходили в ЗАГС. Очень много проблем не имеющих никакого отношения к изменам можно избежать, если супруги внимательны друг к другу, не сводите все к банальному шмону.
Snow _
не знаю. никогда не проверяла. правда один раз случайно услышала обрывок разговора мужа (теперь уже бывшего) с его бывшей женой. он ей на меня жаловался, а она типа утешала, а сама втихаря над ним же и смеялась.
Ler@
А какие могут быть отношения с тем о чем пишите Вы"переспал бы и в топку" Вам хочется таких отношений? пусть гуляет но чтоб я не знала,так?
М@НЯ
Вот только не надо тут говорить что "кто ищет тот всегда найдет", вот раза 3 проверяла за 5 лет совместной жизни, не разу ни чего не увидила т .к была уверена что там ни чего нет) Надо максимально учавствовать в жизни мужа и в его интересах, тогда и муж при вас всегда и подозрения вон....
Сергей Макаров
ТС полностью права ++++
Алина
сама измену не приму. не мимолетную, не тем более уж постоянную любовницу. сразу об этом сказала. и что терпеть не буду тоже. нет безвыходных ситуаций, если есть ноги и руки. а те, что терпят - просто ленивые и безвольные, которым неохота свой зад оторвать и поменять жизнь.
так вот вернемся к проверкам. да, иногда проверяю. но не втихую шарю по карманам, а говорю, давай проверим твой тел/соц сеть. и при нем все спрашиваю и задаю вопрсы. это даже подогревает отношения (он спрашивает, типа любишь так, раз ревнуешь? я ломаюсь, типа и не ревную вовсе, просто хочу быть уверенной и не быть дурой...)
но что мы требуем от других - то должны и выполнять сами. с моей стороны могу дать свой телефон ему с легким сердцем. там даже флирта нет. не позволяю себе. вот может модель моих отношений кому-то поможет построить свои честные отншения.

а про тех, кто готов терпеть, ну так знать наверняка всегда лучше. ведь любая женщина все равно догадывается, когда такое случается? говорят, чувствуют в сексе и т.д. и намекать ему иногда, что ты хоть и молчишь, но в курсе. чтоб ему тоже не по себе становилось и становился осторожным. а то мужики быстро распосудятся и чуть ли не домой водить начнут... а кому это надо, даже если ты терпишь? пусть имеет уважение и скрывает))
Юлия Прыткова
А страусиная политика лучше????Главное - НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ????ппц, ребята))))) даже обсуждать ЭТО не хочется )))) ТЕРПИТЕ ТОГДА))) ТУДА ВАМ И ДОРОГА!!!!а я случайно увидела....и решила ...))))) ну,его!!!!)
Виолетта Максимова
С мужем прожили 4 года, ни когда не имела привычки лазить по карманам и в телефоне. Жили замечательно душа в душу, родился сыночек измены ни когда не замечала, дома всегда вовремя, цветы, подарки! Однажды забыл дома телефон- звонил не замолкая, вот и решила ответить а таааааам....Вообщем с ней разговаривали на повышенных тонах, эта макруша говорит что уже 2 года они встречаются ( дело чуть ли ни до свадьбы)! Скандал был грандиозный машину его камнем помяла, рожу расцарапала. Вообщем разошлись... Одного не пойму нахрена она ему нужна? Честно сказать я бы поняла если там была супер модель, ну там черт попутал и тому подобное, а тут вообщем нет слов! Теперь бегает прощения вымаливает не знаю прощать или как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем