Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем проверять его телефон?

Давно не могу понять этого! Ну объясните уже, ёлки-палки! Чего вы хотите там найти и зачем?
А то сперва пошарят везде (по карманам, телефонам, соц.сетям...), а потом плачутся на форумах - я нашла его переписку с другой, что теперь делать!! )))
И действительно, даже не знаешь, что и посоветовать ))) Мож, это все так перепиской бы и осталось! А мож переспал бы пару раз - и тоже фтопку.
А у вас-то теперь осадочег )) Отношения порушены нафиг. Какое теперь доверие, какая там любовь - скандалы, истерики, подозрение и тотальный контроль.
Через год такой жизни (а то и раньше) мужик сбегает.
Занавес ))
Damnatus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Просто Я
мужчина должен уметь делать две вещи стирать носки и смски))
Беатриса *
Вы думаете, что сейчас после прочтения- фсе сразу фсЁ поймут и перестанут это делать?
DamnatusВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вы думаете, что сейчас после прочтения- фсе сразу фсЁ поймут и перестанут это делать?
СсылкаПожаловаться
Не, на такой эффект не претендую ))) Понять хочу, жалко, что-ли, объяснить?
Беатриса *В ответ на Damnatus
Damnatus
Не, на такой эффект не претендую ))) Понять хочу, жалко, что-ли, объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли поймете тех, кто это делает- вопрос так и останется в воздухе, ибо у них свои видения на этот счет
DamnatusВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вряд ли поймете тех, кто это делает- вопрос так и останется в воздухе, ибо у них свои видения на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, попробовать-то можно )) Пусть хоть кто-нить ответит. Пока - затаились и молчат (
Беатриса *В ответ на Damnatus
Damnatus
Ну, попробовать-то можно )) Пусть хоть кто-нить ответит. Пока - затаились и молчат (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну подождите- может кто и появится...
TWO VOICESВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вы думаете, что сейчас после прочтения- фсе сразу фсЁ поймут и перестанут это делать?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что сейчас после прочтения- фсе сразу фсЁ поймут и перестанут это делать? Поймут Фсе, делать не перестанет никто
Мария В ответ на TWO VOICES
TWO VOICES
Вы думаете, что сейчас после прочтения- фсе сразу фсЁ поймут и перестанут это делать? Поймут Фсе, делать не перестанет никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто-то и не делал)))но там другие за...бы...
Василиса
Дураки и Дуры учатся только на своих ошибках)) это Опыт...
mr. GreyВ ответ на Василиса
Василиса
Дураки и Дуры учатся только на своих ошибках)) это Опыт...
СсылкаПожаловаться
значит мы все дураки и дуры
ALMETA26
значит , рассуждая догически, вы допускаете для себя то что как бы разрешаете мужчинам, т.е. перепихи сколькоторазовые , переписки с посторонними мужчинами и смс и при этом рассчитываете на полное доверие мужа?:))
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
значит , рассуждая догически, вы допускаете для себя то что как бы разрешаете мужчинам, т.е. перепихи сколькоторазовые , переписки с посторонними мужчинами и смс и при этом рассчитываете на полное доверие мужа?:))
СсылкаПожаловаться
Не совсем поняла, особенно про "переписки с посторонними мужчинами" - это, в смысле, для себя разрешаю? ))
Если имеется в виду, разрешаю ли ему делать все- то он захочет, включая секс на стороне, то ответ - нет.
Но тока нужно при этом иметь в виду следующее:
1. Ему мое разрешение - по барабану. Если захочет, то все равно сделает. Поэтому нужно сделать так, чтоб не захотел.
2. От проверки смс и карманов по-любому толку мало. Вообще, не пойму какая связь. Тем более логическая, как Вы говорите.
Будете Вы это делать или нет - ничего не изменится, разве что у Вас будет головная боль постоянная, а он научится ловко скрываться )))
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
Не совсем поняла, особенно про "переписки с посторонними мужчинами" - это, в смысле, для себя разрешаю? ))
Если имеется в виду, разрешаю ли ему делать все- то он захочет, включая секс на стороне, то ответ - нет.
Но тока нужно при этом иметь в виду следующее:
1. Ему мое разрешение - по барабану. Если захочет, то все равно сделает. Поэтому нужно сделать так, чтоб не захотел.
2. От проверки смс и карманов по-любому толку мало. Вообще, не пойму какая связь. Тем более логическая, как Вы говорите.
Будете Вы это делать или нет - ничего не изменится, разве что у Вас будет головная боль постоянная, а он научится ловко скрываться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупрежден- вооружен:)
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
предупрежден- вооружен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно )) Чем вооружен? Большинство теток начинают скандалы, истерики и допросы, чем только усугубляют ситуацию.
Не думать об изменах вообще - можно? Заняться своей жизнью и своими делами. Или тотальный контроль - это цель существования женщины в браке? ))
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
Да ладно )) Чем вооружен? Большинство теток начинают скандалы, истерики и допросы, чем только усугубляют ситуацию.
Не думать об изменах вообще - можно? Заняться своей жизнью и своими делами. Или тотальный контроль - это цель существования женщины в браке? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что мешает заниматься своей жизнью и собой , но при этом знать что мужчина то ненадежный?:)
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
что мешает заниматься своей жизнью и собой , но при этом знать что мужчина то ненадежный?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что Вы будете делать с этим знанием? Имхо, прежде, чем что-то предпринимать, нужно представлять свои действия после получения результатов, такскать ))
Опять же имхо, если хочешь развестись - не проще ли так и сделать, не запачкав предварительно душу чтением чужих тайн?
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
И что Вы будете делать с этим знанием? Имхо, прежде, чем что-то предпринимать, нужно представлять свои действия после получения результатов, такскать ))
Опять же имхо, если хочешь развестись - не проще ли так и сделать, не запачкав предварительно душу чтением чужих тайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. исправлю свое мнение о том с кем живу
2. перестану тратить свою жизнь только на него
3.при возникновении благоприятных условий уйду:)

это тот кто заимел подобные тайны уже обосрал вас и душевно и физически:))
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
1. исправлю свое мнение о том с кем живу
2. перестану тратить свою жизнь только на него
3.при возникновении благоприятных условий уйду:)

это тот кто заимел подобные тайны уже обосрал вас и душевно и физически:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Возможно, но опять же - зачем этого специально искать?
2. А почему Вы до этого тратили свою жизнь только на него? Или получается, что Вы воздерживаетесь от измен исключительно из-за его верности к Вам? А когда оказывается, что это не так - принципиально будете изменять?
3. Ваша жизни никогда не должна быть в зависимости, тогда не придется ждать "благоприятных условий". Это унизительно. Причем, я в этом случае тем более не понимаю причин исследования его телефона и карманов, если Вы не можете в ту же минуту уйти от него. Эдакие, знаете, вечные домохозяйки, без профессии, без денег, которых нужно содержать кому-то. Сначала они найдут неприятности себе на одно место, а потом режут вены и обвиняют мужа в испорченной жизни )))
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
1. Возможно, но опять же - зачем этого специально искать?
2. А почему Вы до этого тратили свою жизнь только на него? Или получается, что Вы воздерживаетесь от измен исключительно из-за его верности к Вам? А когда оказывается, что это не так - принципиально будете изменять?
3. Ваша жизни никогда не должна быть в зависимости, тогда не придется ждать "благоприятных условий". Это унизительно. Причем, я в этом случае тем более не понимаю причин исследования его телефона и карманов, если Вы не можете в ту же минуту уйти от него. Эдакие, знаете, вечные домохозяйки, без профессии, без денег, которых нужно содержать кому-то. Сначала они найдут неприятности себе на одно место, а потом режут вены и обвиняют мужа в испорченной жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все горазды говорить стереотипами и пытаться понять людей со своей точки зрения , опять таки возникшую на фоне стереотипов, на какую либо ситауцию:)
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
все горазды говорить стереотипами и пытаться понять людей со своей точки зрения , опять таки возникшую на фоне стереотипов, на какую либо ситауцию:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы намекаете, что я говорю и мыслю стереотипами? А какими, позвольте узнать?
С моей точки зрения, я задала вопрос, на который не могу найти ответ. И пока никто толком мне не ответил, зачем он это делает.
Подозреваю, конечно, некоторые и сами не могут назвать причину. От этого и все неприятности = нежелание (или неумение) просчитать результат действий.
Знаете, как в теории гражданского права трактуется дееспособность гражданина? Способность совершать определенные действия и сознавать последствия этих действий...
Получается, что далеко не все дееспособны у нас ))) Живут в выдуманном мире каком-то. Ищут доказательства измены, чтоб потом, когда их-таки найдешь, искать доказательства обратного! ))) Потому что некуда идти, потому что дети, потому что любоффь... Итог: все остаются при своем, только при этом наелись мыла (с).
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
Вы намекаете, что я говорю и мыслю стереотипами? А какими, позвольте узнать?
С моей точки зрения, я задала вопрос, на который не могу найти ответ. И пока никто толком мне не ответил, зачем он это делает.
Подозреваю, конечно, некоторые и сами не могут назвать причину. От этого и все неприятности = нежелание (или неумение) просчитать результат действий.
Знаете, как в теории гражданского права трактуется дееспособность гражданина? Способность совершать определенные действия и сознавать последствия этих действий...
Получается, что далеко не все дееспособны у нас ))) Живут в выдуманном мире каком-то. Ищут доказательства измены, чтоб потом, когда их-таки найдешь, искать доказательства обратного! ))) Потому что некуда идти, потому что дети, потому что любоффь... Итог: все остаются при своем, только при этом наелись мыла (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поищите лучше ответ -есть ли бог на свете?:)))
а в отношениях столько бывает ситуаций, что всех под ранжир не выстроишь:))
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
поищите лучше ответ -есть ли бог на свете?:)))
а в отношениях столько бывает ситуаций, что всех под ранжир не выстроишь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не пытаюсь никого выстроить. Я пытаюсь понять логику поступков женщин.
ALMETA26В ответ на Damnatus
Damnatus
Я не пытаюсь никого выстроить. Я пытаюсь понять логику поступков женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)))) пытаюсь понять логику женщин- и этим все сказано:))) разговор с вами бесполезен:)))
DamnatusВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
:)))) пытаюсь понять логику женщин- и этим все сказано:))) разговор с вами бесполезен:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как вы категоричны, однако )) Забавно.
Хочу заметить, что ежели считаете что-то бесполезным для себя - дык, не делайте этого.
Лианушка
вот и я не понимаю, зачем? Ау! Контролеры, отзовитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем