Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пугают русских женщин?

Часто встречаю темы о том что женщины за 30-35 лет никогда не выйдут удачно замуж. На моей памяти три примера из жизни приятельниц кто за последний год все таки вышел замуж, одна из них беременна первым ребенком. 
Просто мужчины к возрасту 35-40 лет как раз таки начинают разводиться и выходить из браков случившихся в молодости по неопытности, залетных браков. Малолетки в 20-25 лет кажутся им скучными, выбирают женщину ровесницу или на 3-5 лет младше, без детского сада в голове. С уже хорошей работой, жильем, интересами.
Так кому все таки выгодно пугать женщин незамужеством словами "цените себя меньше и должна радоваться любому @хх"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Всеволод Алексеев
Повторяй эту мантру чаще.
Всеволод Алексеев
Повторяй эту мантру чаще.
СсылкаПожаловаться
Тебе сколько лет?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Повторяй эту мантру чаще.
СсылкаПожаловаться
Замуж не берут, Всеволод?))))
Всеволод АлексеевВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Замуж не берут, Всеволод?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, что я тебе хотел сказать..
Я вдвое старше тебя, и учился тогда,когда образование было образованием, а не бумажкой для дбл- как у тебя.
Я не убегал из страны, чтобы выпросить велфер и работать за 800 евро нетто, ибо за вечер пропивал больше.
Я вырастил много детей.
Мне с тобой как бы базарить не вровень, слишком ты с дырявыми замашками.
Найди себе здесь пару по уровню и по наклонностям, с ней- и развлекайся.
Мне - не нужны твои примитивные пдр подколыы.
Я не люблю всяких Антох Пупковых, которые, переехав на велфер, пафосно называют себя Тони Престонами.
Чем Марфутистее мама- тем кристинистее дочь.
Ты совсем другое поколение. Ты поколение слюнявых пд и продажных эмиграшек.
Не хочется тратить на тебя время. Ты - неисправимый.Найди себе собеседника среди своих.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Вот, что я тебе хотел сказать..
Я вдвое старше тебя, и учился тогда,когда образование было образованием, а не бумажкой для дбл- как у тебя.
Я не убегал из страны, чтобы выпросить велфер и работать за 800 евро нетто, ибо за вечер пропивал больше.
Я вырастил много детей.
Мне с тобой как бы базарить не вровень, слишком ты с дырявыми замашками.
Найди себе здесь пару по уровню и по наклонностям, с ней- и развлекайся.
Мне - не нужны твои примитивные пдр подколыы.
Я не люблю всяких Антох Пупковых, которые, переехав на велфер, пафосно называют себя Тони Престонами.
Чем Марфутистее мама- тем кристинистее дочь.
Ты совсем другое поколение. Ты поколение слюнявых пд и продажных эмиграшек.
Не хочется тратить на тебя время. Ты - неисправимый.Найди себе собеседника среди своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что ты старше меня говорит о том, что ты пишешь, что-то умное? Ты вообще что-то о моем образование знаешь? Нет. Ты что-то знаешь о том, как я живу в Аргентине? Нет. Ты даже не знаешь изначально из какой я страны, Всеволод. А целый коммент накатал от злости, причем аргументы на уровне детского сада. Вырастил много детей - это что? Ты на диване лежал, а женщина твоя с детьми возилась? Вот это скорее правда.

Да, ты знаешь, я общаюсь с парами, которые равны. А тебя я так, подразниваю. Так как ничего информативного и интересного в твоих комментах нет. А вот вранья и оскорблений как сейчас... Ну можешь собой гордиться. Как там говорят про мудрость и возраст? В общем, у тебя только возраст.
Всеволод АлексеевВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
То, что ты старше меня говорит о том, что ты пишешь, что-то умное? Ты вообще что-то о моем образование знаешь? Нет. Ты что-то знаешь о том, как я живу в Аргентине? Нет. Ты даже не знаешь изначально из какой я страны, Всеволод. А целый коммент накатал от злости, причем аргументы на уровне детского сада. Вырастил много детей - это что? Ты на диване лежал, а женщина твоя с детьми возилась? Вот это скорее правда.

Да, ты знаешь, я общаюсь с парами, которые равны. А тебя я так, подразниваю. Так как ничего информативного и интересного в твоих комментах нет. А вот вранья и оскорблений как сейчас... Ну можешь собой гордиться. Как там говорят про мудрость и возраст? В общем, у тебя только возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы поняли друг-друга.
А в Аргентину я теперь обязательно сьезжу. Давно собирался. На гусей поохотиться.
С тобой не увидимся. Туда, куда я поеду, прислугу не пускают..
Все
Прощай.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Мы поняли друг-друга.
А в Аргентину я теперь обязательно сьезжу. Давно собирался. На гусей поохотиться.
С тобой не увидимся. Туда, куда я поеду, прислугу не пускают..
Все
Прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Едь-едь, куда хочешь)) А с тобой мы не увидимся потому, что ты мне неинтересен. Прислугу)) Видимо, больная тема, Всеволод)))))
Да-да, прощай, но то, что я не буду тебе писать - я нигде не обещал))
Всеволод АлексеевВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Едь-едь, куда хочешь)) А с тобой мы не увидимся потому, что ты мне неинтересен. Прислугу)) Видимо, больная тема, Всеволод)))))
Да-да, прощай, но то, что я не буду тебе писать - я нигде не обещал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно...
Твои наклонности- коррекции не поддаются.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Понятно...
Твои наклонности- коррекции не поддаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие наклонности, Всеволод?
кукла ВудуВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Вот, что я тебе хотел сказать..
Я вдвое старше тебя, и учился тогда,когда образование было образованием, а не бумажкой для дбл- как у тебя.
Я не убегал из страны, чтобы выпросить велфер и работать за 800 евро нетто, ибо за вечер пропивал больше.
Я вырастил много детей.
Мне с тобой как бы базарить не вровень, слишком ты с дырявыми замашками.
Найди себе здесь пару по уровню и по наклонностям, с ней- и развлекайся.
Мне - не нужны твои примитивные пдр подколыы.
Я не люблю всяких Антох Пупковых, которые, переехав на велфер, пафосно называют себя Тони Престонами.
Чем Марфутистее мама- тем кристинистее дочь.
Ты совсем другое поколение. Ты поколение слюнявых пд и продажных эмиграшек.
Не хочется тратить на тебя время. Ты - неисправимый.Найди себе собеседника среди своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всеволод Алексеев
Вот, что я тебе хотел сказать..
Я вдвое старше тебя, и учился тогда,когда образование было образованием, а не бумажкой для дбл- как у тебя.
Я не убегал из страны, чтобы выпросить велфер и работать за 800 евро нетто, ибо за вечер пропивал больше.
Я вырастил много детей.
Мне с тобой как бы базарить не вровень, слишком ты с дырявыми замашками.
Найди себе здесь пару по уровню и по наклонностям, с ней- и развлекайся.
Мне - не нужны твои примитивные пдр подколыы.
Я не люблю всяких Антох Пупковых, которые, переехав на велфер, пафосно называют себя Тони Престонами.
Чем Марфутистее мама- тем кристинистее дочь.
Ты совсем другое поколение. Ты поколение слюнявых пд и продажных эмиграшек.
Не хочется тратить на тебя время. Ты - неисправимый.Найди себе собеседника среди своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю, ваше Эго раздуто до размеров, достойных книги рекордов Гиннеса...
Но здесь не США, а Россия. И здесь ваша напыщенная заносчивость просто смешна!
Всеволод Алексеев
Повторяй эту мантру чаще.
СсылкаПожаловаться
А совсем не так давно вы так красноречиво рассказывали о своей любви к женщинам...Фи!
Мистер Хайнс Грубер
Не знаю. В норме надо с деиства внушать, чтоб любила и уважала себя прежде всего. И поступала, как ей удобно.
Мистер Хайнс Грубер
Не знаю. В норме надо с деиства внушать, чтоб любила и уважала себя прежде всего. И поступала, как ей удобно.
СсылкаПожаловаться
Правильно сказано. Самоуважение всегда в цене
Наталья ГладковаВ ответ на Мистер Хайнс Грубер
Мистер Хайнс Грубер
Не знаю. В норме надо с деиства внушать, чтоб любила и уважала себя прежде всего. И поступала, как ей удобно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, от суда все беды!
Tony `Антон` Прэстон
Лучше спросите, нафига в этот бред столько теток верит.
Tony `Антон` Прэстон
Лучше спросите, нафига в этот бред столько теток верит.
СсылкаПожаловаться
Замужние в это верят чтобы убрать конкуренток, тк замужние как правило выглядят хуже свободных и карьера у них меньше прокачена. А мужчинам выгодно такой бред поддерживать чтобы самооценка женщин падала и становились более доступными.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Замужние в это верят чтобы убрать конкуренток, тк замужние как правило выглядят хуже свободных и карьера у них меньше прокачена. А мужчинам выгодно такой бред поддерживать чтобы самооценка женщин падала и становились более доступными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом от веры замужних убираются конкурентки?
Кумка Красная
Каким образом от веры замужних убираются конкурентки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они внушают низкую значимость этим женщинам, я часто слышала от замужних подруг что те специально не пригоашают на дружеские посиделки незамужних подруг чтобы их мужья не зарились лишний раз
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они внушают низкую значимость этим женщинам, я часто слышала от замужних подруг что те специально не пригоашают на дружеские посиделки незамужних подруг чтобы их мужья не зарились лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дно, простите.
Бедный родственникВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это дно, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это наша реальность, бгг
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Замужние в это верят чтобы убрать конкуренток, тк замужние как правило выглядят хуже свободных и карьера у них меньше прокачена. А мужчинам выгодно такой бред поддерживать чтобы самооценка женщин падала и становились более доступными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это уже звучит прям какой-то заговор мировой.
Все проще: в России трясутся над мужчинами, ведь нормальных якобы мало и их якобы разбирают рано))
Кумка КраснаяВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Не, ну это уже звучит прям какой-то заговор мировой.
Все проще: в России трясутся над мужчинами, ведь нормальных якобы мало и их якобы разбирают рано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой-то параллельной России.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
В какой-то параллельной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле?
Кумка КраснаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
В какой-то параллельной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что у нас, наоборот, стараются мужчин загнобить. и чем более нормальный, тем сильнее гнобят. Увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем