Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем пытаетси вернуть меня муж?)

расстались с мужем полгода назад,он сказал,что больше не любит и тд и тп..через 2 недели после этого у меня случилси выкидыш...не знала я что беременна, срок был маленький...пыталась его как-то вразумить в течении полутора месяцев..не вышла и ушла от него...через 2 недели была годовщина нашей свадьбы(первая)...мы вроде померились,он сам позвонил..поговорили,решили попробовать все восстановить..но хватило его "желания" на 4 дня..и я ушла снова...с того момента не виделись больше...один раз за это время списались,решили что друг без друга нам будет намного лучше...и вот в начале декабря он позвонил...поговорили,он рассказал как ему там скучно и грустно...вообщем ни о чем...и тут в субботу он снова объявилси.предложил встретитьси..погулять..я согласилась..(дура)...погуляли хорошо.как раньше до всего этого..теперь написывает слезотачивые смски.как ему было хорошо со мной,и какой о дурак...вчера позвал с ним НГ отметить,я отказалась,он сказал подумай еще,если что пиши...вконтакте на стенке пишет слова из песенок-
Скажи как мне жить, если нет стимула?
И как творить, если муза покинула,
Как сердцу любить, если вновь обессиленно,
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об дном,
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камнем на дно идем,
Скажи, что простишь, мы все вернем!вот не могу понять его логику..зачем он это все делает?он и так мне много боли принес.а теперь все снова...
хоть сейчас у меня и другой МЧ, он знает всю ситуацию, и что встречалась с мужем..все понимает и вообще придратьси не к чему...
мозг говорит-ни за что не возвращайси к мужу..а сердце шепчет рискни...где взять сил.чтобы не вернутси?!(((
Веринея Юматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Элеонора
Все сумбурно, а вы официально разведены?
Веринея ЮматоваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Все сумбурно, а вы официально разведены?
СсылкаПожаловаться
нет еще...
Squorchik
предлагаю все силы положить на освоение школьного курса родного (ой ли? родного ли?) языка. Вы так умаетесь, так перенапряжетесь, судя по Вашей писанине, что Вам не до мужа будет. И не вернётися!
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
предлагаю все силы положить на освоение школьного курса родного (ой ли? родного ли?) языка. Вы так умаетесь, так перенапряжетесь, судя по Вашей писанине, что Вам не до мужа будет. И не вернётися!
СсылкаПожаловаться
Зачем же так! Девушка читает и воспринимает прочитанные статусы..при этом у неё возникают наводящие вопросы, которыми она хочет поделиться с общественностью, поскольку сам автор стихов пишет их не непосредственно получателю, а на стене..)))
SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зачем же так! Девушка читает и воспринимает прочитанные статусы..при этом у неё возникают наводящие вопросы, которыми она хочет поделиться с общественностью, поскольку сам автор стихов пишет их не непосредственно получателю, а на стене..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
висит на заборе... кАлышЫццо ветром...
444удеся))В ответ на Squorchik
Squorchik
висит на заборе... кАлышЫццо ветром...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за забором неть ни чего.
SquorchikВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а за забором неть ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заглянула, блин! зря на забор клеиласИ!
444удеся))В ответ на Squorchik
Squorchik
не заглянула, блин! зря на забор клеиласИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ото ж пока клеилась надо было в щедочку подглядеть)))))))
Ёрик(С)
...в конце года принято таскаться из фирмы в фирму и поздравлять всех с новым годом, ну, кроме тех, кто рассылает шаблонные поздравления...тут началось тоже самое...дружественные и не очень соцсети начали своеобразные визиты вежливости...с откуда только народу не припералось...хоть бы уж подарки что-ли дарили в виде смешных тем, а то сосать нам скоро будет нечего...
КАМА*В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...в конце года принято таскаться из фирмы в фирму и поздравлять всех с новым годом, ну, кроме тех, кто рассылает шаблонные поздравления...тут началось тоже самое...дружественные и не очень соцсети начали своеобразные визиты вежливости...с откуда только народу не припералось...хоть бы уж подарки что-ли дарили в виде смешных тем, а то сосать нам скоро будет нечего...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю))))
Василиса
Если сойдётесь, то опять не больше, чем на неделю и так по кругу....
Пишет на стенке в контакте - это Детский сад, штаны на лямках, какое вам на фиг семью создавать - взрослейте оба.
Valery L.
Да уж - стена плача отдыхает..)))

Главное будьте всегда в контакте! ))) Хорошо читать тоже неплохо..)))
Юрьевич
На то, что одумался - не похоже. Скорее увидел и прочувствовал своё никчемное существование....Видно другие дамы его тоже бортануть успели. Я бы на Вашем месте у него ещё справочку от венеролога потребовал. Кто его знает что у него в мозгах.
Хороша Маша да не наша
ключевые слова в рассказе - "как ЕМУ там СКУЧНО и ГРУСТНО". вот мотивы ЕГО поступков. причем как ухода от ВАс, так и последующих "мудовых рыданий" ( уж простите). а ВАМ после выкидыша очевидно весело и радостно. до такой степени, что Вы через ТАКОЕ готовы перешагнуть и продолжать не просто контактировать, но и еще на что-то надеяться в отношении этого "мужчины". ну как говорится кто сам себя раз в год любит - того и другие не обязаны))).
Рыбка моя
мозг говорит-ни за что не возвращайси к мужу..а сердце шепчет рискни...где взять сил.чтобы не вернутси?!((

А писька как к этому относитси?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
мозг говорит-ни за что не возвращайси к мужу..а сердце шепчет рискни...где взять сил.чтобы не вернутси?!((

А писька как к этому относитси?
СсылкаПожаловаться


А писька как к этому относитси?

Настаивает на возвращении))))
Веринея ЮматоваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
мозг говорит-ни за что не возвращайси к мужу..а сердце шепчет рискни...где взять сил.чтобы не вернутси?!((

А писька как к этому относитси?
СсылкаПожаловаться
она держит нейтралитет)))
444удеся))В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
мозг говорит-ни за что не возвращайси к мужу..а сердце шепчет рискни...где взять сил.чтобы не вернутси?!((

А писька как к этому относитси?
СсылкаПожаловаться
задумчиво молчит.)))))))))))))
КЭТ
а нахрена тебе такой муж-то? мой первый тож после развода 2 года за мной валандался, правда у меня и мысли не было вернуться к такомй долбоебу, тож мне развел ромашку люблю-не люблю. Уже давай с другим мути, мож че выйдет,если нынешнего не любишь-ищи любимого.
444удеся))
на корпоратив только с женой безплатно пускають.А пойти очень хоцца))))))))))))0
Anfisa***
мне, кажется, надо с новым МЧ строить что-то....А то "старый" муж будет постоянно то уходить, то возвращаться, то писать всякую куйню на стенке вконтакте.
Екатерина
Безумно похож этот ваш "муж" на моего бывшего... Мудак полный - изменял мне, я об этом узнала, ушла. Так вот он тоже все "грустил", но при этом продолжал жить с той шлюхой. Ну не любит он тебя (прости, что на ты, просто по нику поняла, что мы ровесницы примерно), просто с тобой, влюблённой дурочкой, удобно! Пишу так, потому что сама такая же была - вся в мудовых рыданиях на тему "Ах, прощу-вернусь".. Но при этом он не делал никаких телодвижений, чтобы вернуть меня - ни тебе цветов, ни извинений... Короче, забила я на него, через какое-то время появился на горизонте мой нынешний муж, конечно, того я долго забывала, но в результате любимый сделал все, чтобы я была счастлива! Чего и тебе желаю!!
Как найти сил - ПЕРЕСТАНЬ с ним общаться!!!!Совсем. Ни по телефону, ни в соцсетях - удали его отовсюду, не звони и не пиши сама и не отвечай, если это будет делать он!! Сначала будет очень тяжело и плохо (помню, он звонит, я не беру трубу, а саму трясет и слезы градом), но потом будет все легче и легче, и в один прекрасный день тебя отпустит!! Этот способ, кстати, психолог мне посоветовала - правда, помогает)))
В общем, собери силы и живи дальше!!
Жена инженера
Поебаццо видимо под новый год не с кем.
Meri Popins
У мужчин всегда надо в лоб спрашивать о намерениях, а вздыхать и сопли на кулак намазывать можно всю жизнь. Пусть скажет с какой-такой целью вы ему нужны и что он готов в вашем напрвлении сделать, чтобы было здорово. А куплю, люблю - это несерьезно как-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем