Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем пытаетси вернуть меня муж?)

расстались с мужем полгода назад,он сказал,что больше не любит и тд и тп..через 2 недели после этого у меня случилси выкидыш...не знала я что беременна, срок был маленький...пыталась его как-то вразумить в течении полутора месяцев..не вышла и ушла от него...через 2 недели была годовщина нашей свадьбы(первая)...мы вроде померились,он сам позвонил..поговорили,решили попробовать все восстановить..но хватило его "желания" на 4 дня..и я ушла снова...с того момента не виделись больше...один раз за это время списались,решили что друг без друга нам будет намного лучше...и вот в начале декабря он позвонил...поговорили,он рассказал как ему там скучно и грустно...вообщем ни о чем...и тут в субботу он снова объявилси.предложил встретитьси..погулять..я согласилась..(дура)...погуляли хорошо.как раньше до всего этого..теперь написывает слезотачивые смски.как ему было хорошо со мной,и какой о дурак...вчера позвал с ним НГ отметить,я отказалась,он сказал подумай еще,если что пиши...вконтакте на стенке пишет слова из песенок-
Скажи как мне жить, если нет стимула?
И как творить, если муза покинула,
Как сердцу любить, если вновь обессиленно,
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об дном,
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камнем на дно идем,
Скажи, что простишь, мы все вернем!вот не могу понять его логику..зачем он это все делает?он и так мне много боли принес.а теперь все снова...
хоть сейчас у меня и другой МЧ, он знает всю ситуацию, и что встречалась с мужем..все понимает и вообще придратьси не к чему...
мозг говорит-ни за что не возвращайси к мужу..а сердце шепчет рискни...где взять сил.чтобы не вернутси?!(((
Веринея Юматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
КАМА*
да тресни его.. по морде..сильно..со всего размаху..рахерачь.. .А вообще, об тряпку..принято ноги вытирать....он наверное это знает..Вот и веде себя соответсвенно....
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
да тресни его.. по морде..сильно..со всего размаху..рахерачь.. .А вообще, об тряпку..принято ноги вытирать....он наверное это знает..Вот и веде себя соответсвенно....
СсылкаПожаловаться
да она зассцыт! Не... не, непрааальна я сказала: она испугаетси!
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
да она зассцыт! Не... не, непрааальна я сказала: она испугаетси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Анонимно Анонимно
Если мужик говорит, что у него нет стимула, то и не будет.
Анонимно Анонимно
Если мужик говорит, что у него нет стимула, то и не будет.
СсылкаПожаловаться
Сти́мул (лат. stimulus — Острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка) запряженного в повозку)))) Короче, взять дрын....
444удеся))В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Сти́мул (лат. stimulus — Острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка) запряженного в повозку)))) Короче, взять дрын....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и иголку потолще. к ней прих....чить и ткунь в егойную ж... попу,что бы бежал не оглядываясь)))))))
Out
какой то пиндец, неграмотная и пишет хз что...
то расстались полгода назад, то беременна, то выкидыш и она его пытается вразумить... полтора месяца, кого?! Ушедшего полгода назад мужа?!

ПОЛНЫЙ БРЕД,,,,
Джоли
В центре поста - че он там пишет в контакте... Совсем народ мозгов лишился, с этими соцсетями.
Анонимно АнонимноВ ответ на Джоли
Джоли
В центре поста - че он там пишет в контакте... Совсем народ мозгов лишился, с этими соцсетями.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что автор над нами издевается
Гарри ПоттерВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
А мне кажется, что автор над нами издевается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, автор над нами издеваетси
Олька...Я
Взрослый мужик пишет на стенке сопливые строчки??? вы еще думаете???
Веринея ЮматоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Взрослый мужик пишет на стенке сопливые строчки??? вы еще думаете???
СсылкаПожаловаться
ахаахах 5 баллов))))
Олька...ЯВ ответ на Веринея Юматова
Веринея Юматова
ахаахах 5 баллов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, ладно если вы потеряли достойного мужчину,а этот судя по описанию хлюпик,да еще вы и года не прожив нахлебались от него.. мужчина должен делать поступки,а не слезливые смс писать, хотел бы вернуть,приезжал бы,цветами задаривал, еще что-то делал..а это так вариант для подростка он делает))) не переживайте, не зря судьба вас развела
Tia Baldu
Да-а, вы возвращайтесь, ога... А то он еще кому-нибудь жизнь испакостит, а вам не привыкать.
ПумаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да-а, вы возвращайтесь, ога... А то он еще кому-нибудь жизнь испакостит, а вам не привыкать.
СсылкаПожаловаться
))))) А хорошего парня другим оставьте, нечего портить....)))))
Tia BalduВ ответ на Пума
Пума
))))) А хорошего парня другим оставьте, нечего портить....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно))) Хотела сама дописать, да ушла чай делать)))
Малена
Офигеть...какая каша у деушки в голове...
Привет!
сделайте переливане из вены в мышцу, чтобы мозг и сердце общались меж собой
КатенокВ ответ на Привет!
Привет!
сделайте переливане из вены в мышцу, чтобы мозг и сердце общались меж собой
СсылкаПожаловаться
сделайте переливане из вены в мышцу, чтобы мозг и сердце общались меж собой

А заодно и от прыщей избавится! )))
Привет!В ответ на Катенок
Катенок
сделайте переливане из вены в мышцу, чтобы мозг и сердце общались меж собой

А заодно и от прыщей избавится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте переливане из вены в мышцу, чтобы мозг и сердце общались меж собой

А заодно и от прыщей избавится! )))


от ПРЫЩА
Ветерок Южный
ПытаетсИ - думала опечатка, но объявилсИ, встретитьсИ, вернутьсИ - это ж...а))))
Плюньте на всех мужиков и займитесь своим образованием!!!!
Tia BalduВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
ПытаетсИ - думала опечатка, но объявилсИ, встретитьсИ, вернутьсИ - это ж...а))))
Плюньте на всех мужиков и займитесь своим образованием!!!!
СсылкаПожаловаться
В сельской школе комиссия спрашивает у директора:
-А почему у вас все дети говорят "пришедши", "ушедши"?
-Не знаю, наверное, они так привыкши...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
В сельской школе комиссия спрашивает у директора:
-А почему у вас все дети говорят "пришедши", "ушедши"?
-Не знаю, наверное, они так привыкши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Бедная Россия!
Valery L.В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
ПытаетсИ - думала опечатка, но объявилсИ, встретитьсИ, вернутьсИ - это ж...а))))
Плюньте на всех мужиков и займитесь своим образованием!!!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что к моменту образованности автору уже не нужны будут мужчины, как впрочем и она им...)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Боюсь, что к моменту образованности автору уже не нужны будут мужчины, как впрочем и она им...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете,что к тому времени маразм разгонит всех ухажеров?))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем