Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем работать принцессам? или домохозяйки..

есть знакомая..не работает поженились полгода назад.. муж вкалывает на работе..а она только ногти красит и предъявляет претензии..муж предлагает пойти работать на что она говорит ..такие девушки как она не должны трудиться..а работать и приносить деньги в дом пререгатива мужчин..он пока терпит ждёт что она поменяет свои принципы..и любит конечно..ваше отношение к тем женщинам которые сидят дома и не хотят работать перекладывая все материальные трудности на плечи своих мужчин..я думаю человек тупеет находясь в 4 стенах постоянно..а вы?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
No nameВ ответ на Эльфа
Эльфа
вы знаете, лепить на заказ примитивные вещи берусь редко, потому что это неинтересно и вызывает чувство недовольства собой. При сдаче украшений и других изделий магазины ставят 80-100% накрутку так что сбывается плохо. Что бы хобби стало высокооплачиваемым надо что б было достаточное количество покупателей с возможностью адекватно оценивать ручную работу и адекватные суммы готовых за это платить. Я живу в относительно небольшом городе, где таких людей , к сожалению, очень мало =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
художники не лепят на заказ, они работают сами по себе. сделайте фото своих работ и выложите в нете.
ЭльфаВ ответ на No name
No name
художники не лепят на заказ, они работают сами по себе. сделайте фото своих работ и выложите в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все творцы что нить да делают на заказ ;) Даже великие художники писали портреты за деньги, а не только для души ;))
Есть мои работы в интернете. но еще раз повторюсь - не многие ценят ручную работу, те кто ценит часто не готовы за нее адекватную сумму платить, а многих отпугивает от покупок в интернете что надо пересылать работу, а практика такова что пересылка идет за счет покупателя. Короче этот вопрос достоин отдельной темы и много обсуждался (и обсуждается) на профильных рукодельных форумах. =))
No nameВ ответ на Эльфа
Эльфа
Все творцы что нить да делают на заказ ;) Даже великие художники писали портреты за деньги, а не только для души ;))
Есть мои работы в интернете. но еще раз повторюсь - не многие ценят ручную работу, те кто ценит часто не готовы за нее адекватную сумму платить, а многих отпугивает от покупок в интернете что надо пересылать работу, а практика такова что пересылка идет за счет покупателя. Короче этот вопрос достоин отдельной темы и много обсуждался (и обсуждается) на профильных рукодельных форумах. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша проблема в том, что вы не поняли, что ДАЖЕ ВЕЛИКИЕ ТВОРЦЫ ДЕЛАЮТ НА ЗАКАЗ, но делают ПО-СВОЕМУ, поэтому заказывают именно у них, а не у либо кого)))) на тему обсуждения высылки: если чел не доверяет почте, но хочет вещь, а не трындит, он приедет за ней. а лошары, создающие понты типа "даяпопойклюкву труноперсылокбоюсь" упаси Господь Вас от них))) нервов потрепят и денег не заплатят. Я думаю Вам не стоит меняться на мелочи, год-два и Ваши работы будут раскупаться на ура, не потеряйтесь, не сдавайтесь)) Вы будете оценены при жизни))))
NataliaВ ответ на Эльфа
Эльфа
год не могу работу найти - дома сижу. Не тупею как ни странно. Хобби помимо уже имевшихся нашла - затянуло аж жуть! Только и успевает кругозор расширяться во все стороны. Утром по дому пошуршала - и давай хоббить! Еще жалею что ночью спать надо - времени воплотить все что хочется сделать не хватает. (Хобби - полимерная глина, горизонт самосовершенствования огромен, вместе с ней пришло желание работать с проволокой, гальванопластикой хоца заняться, витражными красками расписыватьи много чего другого сделать\научиться). Еще и книжки читать успеваю. Общаюсь с людьми в реале и виртуале - делимся достижениями и неудачами, на заказ работы выполняю - с клиентами потом общаюсь (т.е. завожу новых знакомых), с родственниками есть больше времени общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год не могу работу найти - дома сижу. Не тупею как ни странно. Хобби помимо уже имевшихся нашла - затянуло аж жуть! Только и успевает кругозор расширяться во все стороны. Утром по дому пошуршала - и давай хоббить! Еще жалею что ночью спать надо - времени воплотить все что хочется сделать не хватает. (Хобби - полимерная глина, горизонт самосовершенствования огромен, вместе с ней пришло желание работать с проволокой, гальванопластикой хоца заняться, витражными красками расписыватьи много чего другого сделать\научиться). Еще и книжки читать успеваю. Общаюсь с людьми в реале и виртуале - делимся достижениями и неудачами, на заказ работы выполняю - с клиентами потом общаюсь (т.е. завожу новых знакомых), с родственниками есть больше времени общаться.

у вас есть работа. При чем по душе. Вы называете это хобби. Но это работа - неважно, где вы работаете - дома или в офисе.
ЭльфаВ ответ на Natalia
Natalia
год не могу работу найти - дома сижу. Не тупею как ни странно. Хобби помимо уже имевшихся нашла - затянуло аж жуть! Только и успевает кругозор расширяться во все стороны. Утром по дому пошуршала - и давай хоббить! Еще жалею что ночью спать надо - времени воплотить все что хочется сделать не хватает. (Хобби - полимерная глина, горизонт самосовершенствования огромен, вместе с ней пришло желание работать с проволокой, гальванопластикой хоца заняться, витражными красками расписыватьи много чего другого сделать\научиться). Еще и книжки читать успеваю. Общаюсь с людьми в реале и виртуале - делимся достижениями и неудачами, на заказ работы выполняю - с клиентами потом общаюсь (т.е. завожу новых знакомых), с родственниками есть больше времени общаться.

у вас есть работа. При чем по душе. Вы называете это хобби. Но это работа - неважно, где вы работаете - дома или в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только дохода даже небольшого. но стабильного такая "работа" в нашем городе к сожалению не приносит =)
Тамара Л.В ответ на Эльфа
Эльфа
год не могу работу найти - дома сижу. Не тупею как ни странно. Хобби помимо уже имевшихся нашла - затянуло аж жуть! Только и успевает кругозор расширяться во все стороны. Утром по дому пошуршала - и давай хоббить! Еще жалею что ночью спать надо - времени воплотить все что хочется сделать не хватает. (Хобби - полимерная глина, горизонт самосовершенствования огромен, вместе с ней пришло желание работать с проволокой, гальванопластикой хоца заняться, витражными красками расписыватьи много чего другого сделать\научиться). Еще и книжки читать успеваю. Общаюсь с людьми в реале и виртуале - делимся достижениями и неудачами, на заказ работы выполняю - с клиентами потом общаюсь (т.е. завожу новых знакомых), с родственниками есть больше времени общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы молодец. какой смысл сидеть и ныть по поводу и без !!!
Поздравляю Вас - Ваши родители дали вам правильное направление.
Имя бы еще подошло - Марья искуссница !!!
ЭльфаВ ответ на Тамара Л.
Тамара Л.
Какая Вы молодец. какой смысл сидеть и ныть по поводу и без !!!
Поздравляю Вас - Ваши родители дали вам правильное направление.
Имя бы еще подошло - Марья искуссница !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители меня никуда не направляли, все детство они просто позволяли мне заниматься в тех секциях и кружках где я хочу и никогда ничего не говорили если я эти кружки бросала. Наличие хобби в сознательном возрасте на мой взгляд зависит просто от уровня саморазвития и желания развиваться. Я с 15 лет телевизор не смотрю, книги с 6 лет постоянно читаю - хотя родители не особо читающие. Человек сам должен стремиться расширять кругозор. =))
Тамара Л.В ответ на Эльфа
Эльфа
Родители меня никуда не направляли, все детство они просто позволяли мне заниматься в тех секциях и кружках где я хочу и никогда ничего не говорили если я эти кружки бросала. Наличие хобби в сознательном возрасте на мой взгляд зависит просто от уровня саморазвития и желания развиваться. Я с 15 лет телевизор не смотрю, книги с 6 лет постоянно читаю - хотя родители не особо читающие. Человек сам должен стремиться расширять кругозор. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю - умница!!!!
ЭльфаВ ответ на Тамара Л.
Тамара Л.
Вот я и говорю - умница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за похвалу =))
Шел трамвай девятый номер
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет
СсылкаПожаловаться
У тебя тупость с рождения. Поэтому лучше сиди дома. По крайней мере глупостей на работе не натворишь.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
У тебя тупость с рождения. Поэтому лучше сиди дома. По крайней мере глупостей на работе не натворишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя, опять нечто вылезло. Точнее, высралось. ФУУУУУУУУУУ!
Шел трамвай девятый номер
Оспадя, опять нечто вылезло. Точнее, высралось. ФУУУУУУУУУУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо это за дрочер?
Шел трамвай девятый номер
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет
СсылкаПожаловаться
у меня подруга сильно отупела за 6 лет....дочь уже выросла и дома с ней сидеть не нужно... а она ничего и не пытается делать...уже привыкла
КАК бы не такВ ответ на ICQ
ICQ
у меня подруга сильно отупела за 6 лет....дочь уже выросла и дома с ней сидеть не нужно... а она ничего и не пытается делать...уже привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я завидую 7-летней дочери своей подруги, подруга не работает и водит свою всюду, куда ребенок хочет-и на танцы и в художку и на ипподром и не отупела совсем, а моя такая же- просится - я не могу-работаю, бл..
КАК бы не так
а я завидую 7-летней дочери своей подруги, подруга не работает и водит свою всюду, куда ребенок хочет-и на танцы и в художку и на ипподром и не отупела совсем, а моя такая же- просится - я не могу-работаю, бл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша подруга уж точно не отупела...от насыщенной жизни полной хороших эмоций....)))) Тут речь шла о тех клушах которые целыми днями смотрят телик и запускают себя ...))
Одинокая Репа
Я конечно считаю, что мужчина должен заботиться о любимой женщине, но когда она тупо начинает этим пользоваться - эт не комильфо
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я конечно считаю, что мужчина должен заботиться о любимой женщине, но когда она тупо начинает этим пользоваться - эт не комильфо
СсылкаПожаловаться
согласна..0)
СОЛНЦЕВ ответ на Кармен
Кармен
согласна..0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он же видел кого в спутницы жизни брал??
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
согласна..0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего он не возьмёт ремень, и не всадит ей по жопе 50 горячих? И денег больше не давать.
Одинокая Репа
Я конечно считаю, что мужчина должен заботиться о любимой женщине, но когда она тупо начинает этим пользоваться - эт не комильфо
СсылкаПожаловаться
Я конечно считаю, что мужчина должен заботиться о любимой женщине, но когда она тупо начинает этим пользоваться - эт не комильфо
Ириска.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я конечно считаю, что мужчина должен заботиться о любимой женщине, но когда она тупо начинает этим пользоваться - эт не комильфо
СсылкаПожаловаться
Ну, это да. С этим согласна.
Одинокая Репа
Я конечно считаю, что мужчина должен заботиться о любимой женщине, но когда она тупо начинает этим пользоваться - эт не комильфо
СсылкаПожаловаться
Опять мужчина что то должен...
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Опять мужчина что то должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такой женский менталитет
Одинокая РепаВ ответ на SVAN
SVAN
Опять мужчина что то должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в этой жизни что-то должны.
Одинокая Репа
Все в этой жизни что-то должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрена лысого. Я все долги раздал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем