Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем работать принцессам? или домохозяйки..

есть знакомая..не работает поженились полгода назад.. муж вкалывает на работе..а она только ногти красит и предъявляет претензии..муж предлагает пойти работать на что она говорит ..такие девушки как она не должны трудиться..а работать и приносить деньги в дом пререгатива мужчин..он пока терпит ждёт что она поменяет свои принципы..и любит конечно..ваше отношение к тем женщинам которые сидят дома и не хотят работать перекладывая все материальные трудности на плечи своих мужчин..я думаю человек тупеет находясь в 4 стенах постоянно..а вы?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
Шел трамвай девятый номер
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет
Шел трамвай девятый номер
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет
СсылкаПожаловаться
в декретном?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кармен
Кармен
в декретном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нем родимом. На работу охота! Дома посидеть можно, но недолго!!!!
Шел трамвай девятый номер
в нем родимом. На работу охота! Дома посидеть можно, но недолго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это святое..))
Шел трамвай девятый номер
в нем родимом. На работу охота! Дома посидеть можно, но недолго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это точно )) я тоже полтора года в нем сижу... дома хорошо посидеть, но не столько! на работу охота жутко! да, и мозга такое сидение не прибавляет... день сурка... а ещё говорят, женщина после родов умнеет. врут ))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Galochka
Galochka
вот это точно )) я тоже полтора года в нем сижу... дома хорошо посидеть, но не столько! на работу охота жутко! да, и мозга такое сидение не прибавляет... день сурка... а ещё говорят, женщина после родов умнеет. врут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не врут. Вот до родов я работу не любила, глупая была. А теперь поумнела, на работу хочу!
Шел трамвай девятый номер
Не врут. Вот до родов я работу не любила, глупая была. А теперь поумнела, на работу хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Не врут. Вот до родов я работу не любила, глупая была. А теперь поумнела, на работу хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа от слова "раб"...ну ну..любите ее)))))
а домашние заботы и ребенок это фсё туфта...правильное решение!!!!работа это класс!!!!
***Екатерина***В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
в нем родимом. На работу охота! Дома посидеть можно, но недолго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...и я на работу хочу!!!
Шел трамвай девятый номер
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет
СсылкаПожаловаться
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет

даааааааааа
Комментарий удален.Почему?
ICQВ ответ на katrin33
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люди бывают разные....))) Так что от того что вы сидите дома 7 лет ничего не зависит...Есть много знакомых которые никогда не работали...и нормальные не тупые интересные люди...)))
*** ОООВ ответ на ICQ
ICQ
Люди бывают разные....))) Так что от того что вы сидите дома 7 лет ничего не зависит...Есть много знакомых которые никогда не работали...и нормальные не тупые интересные люди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна....есть знакомые, которым по 30 лет и ни дня не работали и с ними есть о чем поговорить, умные и воспитаные женщины....И есть работающие дамы, тупизм и необразованность которых меня забавляет))
No nameВ ответ на katrin33
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже 7 лет с дочей сидела дома... но что-то как-то отупения не заметила)) наоборот, выросла. работа отвлекает от саморазвития. если это конечно не высокооплачиваемое хобби. ))))
Комментарий удален.Почему?
No nameВ ответ на katrin33
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про степень я поняла))) в смысле отупения. нормальный человек ни в каких условиях не отупеет. а если моска нет.. так хоть на пяти работах 25 часов в сутки работай - ничего не изменится
Шел трамвай девятый номер
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет
СсылкаПожаловаться
а я за пол года спеклась... так что вы просто героиня!
Шел трамвай девятый номер
Тупеет, тупеет. Я вот уже полтора года сижу, сил уже больше нет
СсылкаПожаловаться
год не могу работу найти - дома сижу. Не тупею как ни странно. Хобби помимо уже имевшихся нашла - затянуло аж жуть! Только и успевает кругозор расширяться во все стороны. Утром по дому пошуршала - и давай хоббить! Еще жалею что ночью спать надо - времени воплотить все что хочется сделать не хватает. (Хобби - полимерная глина, горизонт самосовершенствования огромен, вместе с ней пришло желание работать с проволокой, гальванопластикой хоца заняться, витражными красками расписыватьи много чего другого сделать\научиться). Еще и книжки читать успеваю. Общаюсь с людьми в реале и виртуале - делимся достижениями и неудачами, на заказ работы выполняю - с клиентами потом общаюсь (т.е. завожу новых знакомых), с родственниками есть больше времени общаться.
ICQВ ответ на Эльфа
Эльфа
год не могу работу найти - дома сижу. Не тупею как ни странно. Хобби помимо уже имевшихся нашла - затянуло аж жуть! Только и успевает кругозор расширяться во все стороны. Утром по дому пошуршала - и давай хоббить! Еще жалею что ночью спать надо - времени воплотить все что хочется сделать не хватает. (Хобби - полимерная глина, горизонт самосовершенствования огромен, вместе с ней пришло желание работать с проволокой, гальванопластикой хоца заняться, витражными красками расписыватьи много чего другого сделать\научиться). Еще и книжки читать успеваю. Общаюсь с людьми в реале и виртуале - делимся достижениями и неудачами, на заказ работы выполняю - с клиентами потом общаюсь (т.е. завожу новых знакомых), с родственниками есть больше времени общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень увлекательно рассказываете...видно что вам это очень нравится....Может в этой сфере получится найти работу....научитесь всему...:)
ЭльфаВ ответ на ICQ
ICQ
очень увлекательно рассказываете...видно что вам это очень нравится....Может в этой сфере получится найти работу....научитесь всему...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению в России довольно ограниченный круг тех кто понимает ценность ручной работы и так же мало кто адекватно понимают что ручная работа не может стоить дешевле фабричного\поточного производства потому что тоже требует материалов, труда мастера и главное- что такая работа не может стоить 5 копеек потому что каждая работа - уникальна. Так что работу в той сфере найти нельзя =)) Можно только втихую совершенствовать мастерство, а потом кооперироваться с другими мастерами, делать бизнес-план и пытаться создать ИП для более--менее стабильного рынка сбыта =))
ICQВ ответ на Эльфа
Эльфа
К сожалению в России довольно ограниченный круг тех кто понимает ценность ручной работы и так же мало кто адекватно понимают что ручная работа не может стоить дешевле фабричного\поточного производства потому что тоже требует материалов, труда мастера и главное- что такая работа не может стоить 5 копеек потому что каждая работа - уникальна. Так что работу в той сфере найти нельзя =)) Можно только втихую совершенствовать мастерство, а потом кооперироваться с другими мастерами, делать бизнес-план и пытаться создать ИП для более--менее стабильного рынка сбыта =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к сожалению в странах СНГ все одинаково....Вот и я учусь....и даже не знаю будет ли у меня хорошая работа...или придется положить диплом на полку....
экономическая кибернетика очень нужная...но будет ли она нужна государству ...
Кстати то чем вы увлекаетесь ...очень нравится моей маме она творческий человек...но из за работы и всего прочего у нее не хватает времени для этого....
ЭльфаВ ответ на ICQ
ICQ
Да к сожалению в странах СНГ все одинаково....Вот и я учусь....и даже не знаю будет ли у меня хорошая работа...или придется положить диплом на полку....
экономическая кибернетика очень нужная...но будет ли она нужна государству ...
Кстати то чем вы увлекаетесь ...очень нравится моей маме она творческий человек...но из за работы и всего прочего у нее не хватает времени для этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в этом году получаю диплом по специальности "государственное и муниципальное управление" - вряд ли в ближайшие N-лет я смогу на работу по специальности устроиться - знакомых нужных нет. а самой устроиться нереально =))))
ICQВ ответ на Эльфа
Эльфа
А я в этом году получаю диплом по специальности "государственное и муниципальное управление" - вряд ли в ближайшие N-лет я смогу на работу по специальности устроиться - знакомых нужных нет. а самой устроиться нереально =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да специальность классная, но нужны знакомые....)))) Ну может и со знакомыми повезет...знаете все в жизни получается случайно....
No nameВ ответ на ICQ
ICQ
очень увлекательно рассказываете...видно что вам это очень нравится....Может в этой сфере получится найти работу....научитесь всему...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нее уже есть работа))) лучшая работа - высокооплачиваемое хобби. надо только найти кому это втюхивать. например дизайнерам... предложить процЕнт и пусть лепят горбушки клиентам что это последняя фенька. вот Эльфа и разбогатеет
ЭльфаВ ответ на No name
No name
так у нее уже есть работа))) лучшая работа - высокооплачиваемое хобби. надо только найти кому это втюхивать. например дизайнерам... предложить процЕнт и пусть лепят горбушки клиентам что это последняя фенька. вот Эльфа и разбогатеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете, лепить на заказ примитивные вещи берусь редко, потому что это неинтересно и вызывает чувство недовольства собой. При сдаче украшений и других изделий магазины ставят 80-100% накрутку так что сбывается плохо. Что бы хобби стало высокооплачиваемым надо что б было достаточное количество покупателей с возможностью адекватно оценивать ручную работу и адекватные суммы готовых за это платить. Я живу в относительно небольшом городе, где таких людей , к сожалению, очень мало =(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем