Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем родила?((

Жила до 36 лет и ни когда не горела желанием иметь детей. Замужем 5 лет и счастлива. Муж не был женат до меня и детей тоже нет. Жили для себя. Все купили, кредитов нет и т.д. Решили родить. Родила я девочку. Красавица, здоровая и развивается отлично, но есть большое НО! Не интересно нам с ней вообще. Даже оставляя на бабушек вообще про ребенка забываем. Как будто ее нет. Не хотим быть рядом, но чувство долга нас заставляет. Ребенку все купили, следим. Но чувств нет у обоих к ней. Как будто она чужая, хоть и моя копия. Я себя сама ребенком чувствую до сих пор. Не знаем, что делать? Ребенка жалко((( Зачем родили?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Sam Fisher
Шо хошь то?
Твоего ребенка забрать?
VP VP
Совсем тролли стали тухлые. Тухлые и тупые.
Виктория КирикВ ответ на VP VP
VP VP
Совсем тролли стали тухлые. Тухлые и тупые.
СсылкаПожаловаться
Это да... и глупые
Фройляйн А
Запихни обратно.
МегаБайт ЙожиГоff
ну и дура! (ц)
Звездафшоке
Совсем совсем? Вот когда она поврослеет и даст вам дрозда! Тогда запереживаете и полюбите
Элла
Иди оты
Наталья Малышкина
к психологу сходите, может у вас проблема какая не дает в полной мере любовь почувствовать.
Леон Кеннеди
Ах вы два закоренелых эгоиста! Выпороть обоих
Леон Кеннеди
Ах вы два закоренелых эгоиста! Выпороть обоих
СсылкаПожаловаться
Мы согласны(
Мари Фарт
Ничего себе, странно даже, не знала, что так бывает, потерялся материнский инстинкт, где интересно
Инна Гладышева
Отдайте на удочерение.
Девочка почувствует вашу нелюбовь, не справитесь с ней.
TildaMrs
Не верю
Татьяна Донскова
мама роди меня обратно?
ракета.
Вы не семья ,производителей. теперь это знаете. оставьте рожать простым людям,политики их еще называют б" лом.
Terminator Term
Действительно
Лиса Алиса
Не вы одни такие, процентов 60 -70. Рожают потому что вроде как надо. Исполняйте долг , что делать коль родили.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Не вы одни такие, процентов 60 -70. Рожают потому что вроде как надо. Исполняйте долг , что делать коль родили.
СсылкаПожаловаться
Всю беременность ходила, не понимала до конца, что внутри ребенок. Потом ее привезли в роддоме показать мне, я даже растерялась. Ухаживал медперсонал. Два дня к ней не прикасалась. Дома истерика была.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Всю беременность ходила, не понимала до конца, что внутри ребенок. Потом ее привезли в роддоме показать мне, я даже растерялась. Ухаживал медперсонал. Два дня к ней не прикасалась. Дома истерика была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда привезли? В роддоме ребенок с первой минуты с мамой.
Сумерки Богов
Куда привезли? В роддоме ребенок с первой минуты с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. После к/с привезли в палату показать на следующие сутки. Я могла только сидеть. Ребенок находился в палате, где еще было 5 деток и отдельный пост.
ЛарЫсса
А кто инициатором то был?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
А кто инициатором то был?
СсылкаПожаловаться
Да оба хотели.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да оба хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто морально к этому не были готовы
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Может просто морально к этому не были готовы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И физически. Свободолюбивые очень. Но ребенка конечно не бросаем. Оба с ней 24 часа по очереди. Бабушки раз в месяц на день выручают.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
И физически. Свободолюбивые очень. Но ребенка конечно не бросаем. Оба с ней 24 часа по очереди. Бабушки раз в месяц на день выручают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Силы вам! Может и правда вам психолога хорошего поискать,семейного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем