Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 07:31, Главная форумов

Зачем родители ссорятся со мной?

Поссорилась с родителями из-за пустяка. В очередной раз разговор зашёл о моём одиночестве и о том как им хочется внуков. Вот как им обьяснить что нету никого у меня и не хочу чтобы был и не готова я к семейной жизни. Даже в гости к ним приходить не хочется. Обидно очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
NADI NADI
это просто переживания, что вы останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
Их переживания всю охоту в гости приходить отбивают, каждый раз одно и тоже замуж внуки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Их переживания всю охоту в гости приходить отбивают, каждый раз одно и тоже замуж внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ответьте, что скоро, через годик :) я вот так ляпнула кому-то и через год на самом деле замуж вышла
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
так ответьте, что скоро, через годик :) я вот так ляпнула кому-то и через год на самом деле замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ляпну тоже. Авось отстанут от меня
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
видимо им совсем нечем заняться и за ваш счет хотят заполнить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
видимо им совсем нечем заняться и за ваш счет хотят заполнить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чем, отец инструктором работает а мать физик-ядерщик. И тем не менее у них находится время поругаться со мной.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть чем, отец инструктором работает а мать физик-ядерщик. И тем не менее у них находится время поругаться со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берегите родителей :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Когда-нибудь на земле не останется ни одного человека, которому вы были бы небезразличны. Тогда не будет и обидно, наверное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Когда-нибудь на земле не останется ни одного человека, которому вы были бы небезразличны. Тогда не будет и обидно, наверное.
СсылкаПожаловаться
Тогда меня уже на этом свете не будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда меня уже на этом свете не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так мрачно. Возможно, ваши родители не умеют выразить свой страх за вас тактично, но ими движет любовь к вам. Вы обижаетесь потому, что сами чувствуете их правоту. Вы молоды и пока еще не представляете, как быстро приходит конец всему, даже обидам на родителей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Не надо так мрачно. Возможно, ваши родители не умеют выразить свой страх за вас тактично, но ими движет любовь к вам. Вы обижаетесь потому, что сами чувствуете их правоту. Вы молоды и пока еще не представляете, как быстро приходит конец всему, даже обидам на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то с каждым скандалом обиды стали дольше задерживаться. Нет уже той теплоты какая раньше была и в гости приезжать неохота.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да как-то с каждым скандалом обиды стали дольше задерживаться. Нет уже той теплоты какая раньше была и в гости приезжать неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не отбрёхивайтесь выдуманными причинами, а нормально и по-человечески скажите как есть: встретить хорошего человека не получается, а от подонка рожать страшно. Стыдиться этого нечего. А вы, наверняка, дерзите и говорите глупости. Вот вам и скандалы. Они ведь думают, что их самая лучшая девочка нос воротит от нескольких десятков порядочных и работящих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
А вы не отбрёхивайтесь выдуманными причинами, а нормально и по-человечески скажите как есть: встретить хорошего человека не получается, а от подонка рожать страшно. Стыдиться этого нечего. А вы, наверняка, дерзите и говорите глупости. Вот вам и скандалы. Они ведь думают, что их самая лучшая девочка нос воротит от нескольких десятков порядочных и работящих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так и говорила. Они меня не слышат, говорят у тебя в батальоне служат отборные парни а ты не хочешь ни с одним встречаться.
Я и правда не хочу. У меня свои интересы и своя жизнь. А им это как то всё равно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я и так и говорила. Они меня не слышат, говорят у тебя в батальоне служат отборные парни а ты не хочешь ни с одним встречаться.
Я и правда не хочу. У меня свои интересы и своя жизнь. А им это как то всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие у Вас интересы? =)
СсылкаПожаловаться
А какие у Вас интересы? =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Горы, первый разряд по альпинизму, рафтинг, походы и спорт.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Горы, первый разряд по альпинизму, рафтинг, походы и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Вояки не разделяют такой активный вид отдыха? о_О
СсылкаПожаловаться
И что? Вояки не разделяют такой активный вид отдыха? о_О
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
У меня есть друг который разделяет. Для души и тела.
А у наших вояк один интерес - подушка одеялко и чтобы никто не трогал сутками и спать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня есть друг который разделяет. Для души и тела.
А у наших вояк один интерес - подушка одеялко и чтобы никто не трогал сутками и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А родителям про друга сказали? =)
Мол "процесс то идет, не торопите, а то спугнем!" =)
СсылкаПожаловаться
А родителям про друга сказали? =)
Мол "процесс то идет, не торопите, а то спугнем!" =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Нет ещё. Боюсь немножко говорить о нём. Хотя дружочек мой и не против жениться. Но я не готова к браку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет ещё. Боюсь немножко говорить о нём. Хотя дружочек мой и не против жениться. Но я не готова к браку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"процесс то идет, не торопите, а то спугнем!"
Фраза то ни к чему не обязывает, но родителям поспокойнее будет) И фотку покажите парня - они и успокоятся)
Вот проблемы из пальца сами себе высасываете...
СсылкаПожаловаться
"процесс то идет, не торопите, а то спугнем!"
Фраза то ни к чему не обязывает, но родителям поспокойнее будет) И фотку покажите парня - они и успокоятся)
Вот проблемы из пальца сами себе высасываете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Ой.. Скажу. Может отвяжутся
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой.. Скажу. Может отвяжутся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"отвяжутся"? фу
"успокоятся"?
Негатив у Вас к ним странный... Родители то хотят, чтобы Вы счастливы были) По-своему, но хотят...
Вам точно не 15? Нотки юношеского максимализма проскакивают)))
СсылкаПожаловаться
"отвяжутся"? фу
"успокоятся"?
Негатив у Вас к ним странный... Родители то хотят, чтобы Вы счастливы были) По-своему, но хотят...
Вам точно не 15? Нотки юношеского максимализма проскакивают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Ой далеко не 15. К 30ти годам дело идёт :)
Просто за 6 месяцев они мне уже весь мозг сьели.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой далеко не 15. К 30ти годам дело идёт :)
Просто за 6 месяцев они мне уже весь мозг сьели.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А был ли он (уж извините, не в обиду)?
Если даже парень имеется - не догадались успокоить родителей таким простым способом?
СсылкаПожаловаться
А был ли он (уж извините, не в обиду)?
Если даже парень имеется - не догадались успокоить родителей таким простым способом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Мой Друг кавказец и мусульманин. Поэтому босюь немножко говорить о нём родтелям.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru