Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем родители ссорятся со мной?

Поссорилась с родителями из-за пустяка. В очередной раз разговор зашёл о моём одиночестве и о том как им хочется внуков. Вот как им обьяснить что нету никого у меня и не хочу чтобы был и не готова я к семейной жизни. Даже в гости к ним приходить не хочется. Обидно очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
NADI NADI
это просто переживания, что вы останетесь одна.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это просто переживания, что вы останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
Их переживания всю охоту в гости приходить отбивают, каждый раз одно и тоже замуж внуки
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Их переживания всю охоту в гости приходить отбивают, каждый раз одно и тоже замуж внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ответьте, что скоро, через годик :) я вот так ляпнула кому-то и через год на самом деле замуж вышла
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
так ответьте, что скоро, через годик :) я вот так ляпнула кому-то и через год на самом деле замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ляпну тоже. Авось отстанут от меня
александр князевскийВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это просто переживания, что вы останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
видимо им совсем нечем заняться и за ваш счет хотят заполнить свою жизнь
александр князевский
видимо им совсем нечем заняться и за ваш счет хотят заполнить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чем, отец инструктором работает а мать физик-ядерщик. И тем не менее у них находится время поругаться со мной.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Есть чем, отец инструктором работает а мать физик-ядерщик. И тем не менее у них находится время поругаться со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берегите родителей :)
Наталья Леонова
Когда-нибудь на земле не останется ни одного человека, которому вы были бы небезразличны. Тогда не будет и обидно, наверное.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Когда-нибудь на земле не останется ни одного человека, которому вы были бы небезразличны. Тогда не будет и обидно, наверное.
СсылкаПожаловаться
Тогда меня уже на этом свете не будет.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда меня уже на этом свете не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так мрачно. Возможно, ваши родители не умеют выразить свой страх за вас тактично, но ими движет любовь к вам. Вы обижаетесь потому, что сами чувствуете их правоту. Вы молоды и пока еще не представляете, как быстро приходит конец всему, даже обидам на родителей.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не надо так мрачно. Возможно, ваши родители не умеют выразить свой страх за вас тактично, но ими движет любовь к вам. Вы обижаетесь потому, что сами чувствуете их правоту. Вы молоды и пока еще не представляете, как быстро приходит конец всему, даже обидам на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то с каждым скандалом обиды стали дольше задерживаться. Нет уже той теплоты какая раньше была и в гости приезжать неохота.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то с каждым скандалом обиды стали дольше задерживаться. Нет уже той теплоты какая раньше была и в гости приезжать неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не отбрёхивайтесь выдуманными причинами, а нормально и по-человечески скажите как есть: встретить хорошего человека не получается, а от подонка рожать страшно. Стыдиться этого нечего. А вы, наверняка, дерзите и говорите глупости. Вот вам и скандалы. Они ведь думают, что их самая лучшая девочка нос воротит от нескольких десятков порядочных и работящих мужчин.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вы не отбрёхивайтесь выдуманными причинами, а нормально и по-человечески скажите как есть: встретить хорошего человека не получается, а от подонка рожать страшно. Стыдиться этого нечего. А вы, наверняка, дерзите и говорите глупости. Вот вам и скандалы. Они ведь думают, что их самая лучшая девочка нос воротит от нескольких десятков порядочных и работящих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так и говорила. Они меня не слышат, говорят у тебя в батальоне служат отборные парни а ты не хочешь ни с одним встречаться.
Я и правда не хочу. У меня свои интересы и своя жизнь. А им это как то всё равно
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так и говорила. Они меня не слышат, говорят у тебя в батальоне служат отборные парни а ты не хочешь ни с одним встречаться.
Я и правда не хочу. У меня свои интересы и своя жизнь. А им это как то всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие у Вас интересы? =)
Владислав Веретёхин
А какие у Вас интересы? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горы, первый разряд по альпинизму, рафтинг, походы и спорт.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Горы, первый разряд по альпинизму, рафтинг, походы и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Вояки не разделяют такой активный вид отдыха? о_О
Владислав Веретёхин
И что? Вояки не разделяют такой активный вид отдыха? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть друг который разделяет. Для души и тела.
А у наших вояк один интерес - подушка одеялко и чтобы никто не трогал сутками и спать.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть друг который разделяет. Для души и тела.
А у наших вояк один интерес - подушка одеялко и чтобы никто не трогал сутками и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А родителям про друга сказали? =)
Мол "процесс то идет, не торопите, а то спугнем!" =)
Владислав Веретёхин
А родителям про друга сказали? =)
Мол "процесс то идет, не торопите, а то спугнем!" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет ещё. Боюсь немножко говорить о нём. Хотя дружочек мой и не против жениться. Но я не готова к браку
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ещё. Боюсь немножко говорить о нём. Хотя дружочек мой и не против жениться. Но я не готова к браку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"процесс то идет, не торопите, а то спугнем!"
Фраза то ни к чему не обязывает, но родителям поспокойнее будет) И фотку покажите парня - они и успокоятся)
Вот проблемы из пальца сами себе высасываете...
Владислав Веретёхин
"процесс то идет, не торопите, а то спугнем!"
Фраза то ни к чему не обязывает, но родителям поспокойнее будет) И фотку покажите парня - они и успокоятся)
Вот проблемы из пальца сами себе высасываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой.. Скажу. Может отвяжутся
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Ой.. Скажу. Может отвяжутся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"отвяжутся"? фу
"успокоятся"?
Негатив у Вас к ним странный... Родители то хотят, чтобы Вы счастливы были) По-своему, но хотят...
Вам точно не 15? Нотки юношеского максимализма проскакивают)))
Владислав Веретёхин
"отвяжутся"? фу
"успокоятся"?
Негатив у Вас к ним странный... Родители то хотят, чтобы Вы счастливы были) По-своему, но хотят...
Вам точно не 15? Нотки юношеского максимализма проскакивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой далеко не 15. К 30ти годам дело идёт :)
Просто за 6 месяцев они мне уже весь мозг сьели.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Ой далеко не 15. К 30ти годам дело идёт :)
Просто за 6 месяцев они мне уже весь мозг сьели.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А был ли он (уж извините, не в обиду)?
Если даже парень имеется - не догадались успокоить родителей таким простым способом?
Владислав Веретёхин
А был ли он (уж извините, не в обиду)?
Если даже парень имеется - не догадались успокоить родителей таким простым способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мой Друг кавказец и мусульманин. Поэтому босюь немножко говорить о нём родтелям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем