Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем родители суют деньги взрослым детям?

Обижаются если отказываются брать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Nataly
чтобы чувствовать себя нужными
Виктория хххВ ответ на Nataly
Nataly
чтобы чувствовать себя нужными
СсылкаПожаловаться
++ тему можно закрывать на этом
Светлана --
Родителя всегда знают что детям лучше. И всегда желают добра и хотят лучшей жизни, чем прожили сами. И это до самой смерти такое.
Елена
Любят их может быть просто?))
Ева Веста
мне мама 5 копеек не дала. мне не понятно, как суют. Но думаю, взяла бы только очень в сложной ситуации.
Саша ПетровВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
мне мама 5 копеек не дала. мне не понятно, как суют. Но думаю, взяла бы только очень в сложной ситуации.
СсылкаПожаловаться
супруге мама умудряетсЯ в пальто или плащ сунуть в карман
Ева ВестаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
супруге мама умудряетсЯ в пальто или плащ сунуть в карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мне мама в карман хоть сколько рублей сунула, думаю- упала бы в обморок (шутка). Блин, как приятно деньги находить в кармане...
AllammаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
супруге мама умудряетсЯ в пальто или плащ сунуть в карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у вас за родители? Почему мне никуда не суют??
Night Fury
Странный вопрос. Помочь хотят.
Василиса
не знаю таких родителей, которые прям суют деньги......
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
не знаю таких родителей, которые прям суют деньги......
СсылкаПожаловаться
Мои суют
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Мои суют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среди моих знакомых таких нет))
Обаятельный и привлекательный
Дети-всегда дети! Хоть им(детям) и по 60!
Клара Захаровна
Раньше люди на пенсии очень неплохо жили и умудрялись покупать уже взрослым детям мебель, на машины подкидывать. Видимо у наших родителей остался стереотип. что они тоже должны нам помогать. Но сейчас другое время, нельзя этим пользоваться. Раньше молоко стоило 16 копеек и колбаса 2-20. А сейчас? Моим пенсию прибавили, мама плакала, ей 20 рублей, а отцу (ветерану труда) - вообще ничего. А его родной брат, который бухал и не работал, получает пенсию такую же как мои родители.
Ольга Краснова
Мне , папа вечно "подсовывает" , что-либо говорить бесполезно .
Я
потому что для родителей мы всегда останемся детьми
Лиза Симпсон
Не знаю.. я уже много лет деньги родителям даю
София Синюгина
А зачем отказываться? Для них это важно.
Любовь Пяткова
У мамы пенсия большая, вот и сует иногда мне и внуку. Я не отказываюсь, ей не в тягость, да и приятно. Я и сама сыну с невесткой могу, к примеру, с премии денег дать. Я не жмот.)))
Еленка
Где дают??? Я с 16 лет на собственном обеспечении, иногда сама даю маме.
Но чтоб наоборот, не было
Anastasiya
Мне родители тоже иногда дают деньги в открытую, не в карман. Я отказываюсь, что, мол, всего хватает (они знают это), но немножко хотят помочь) Мне очень приятно, я тоже в ответ на сотовый подкину им или что-то куплю (вернуть не прошу даже) - просто внимание. Вообщем, у нас все обоюдно))
Ника Валуев
Действительно, зачем суют?? Надо кредиты брать для родственников и все пенсии в банки отдавать.
ХХХ
когда мама дает деньги, я беру - отказываться бесполезно. но потом возвращаю обратно - добавить на что-то, на праздник подарить и т.п.
Светлана)))
"Дають - бери. Бьют - беги" Известное правило, зачем нарушать? А пожилые люди таким образом ощущают свою полезность. Им это жизненно необходимо.
Елена Леонова
В детстве родители радовали детей сладостями, а сейчас - денежными подарками. Это нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем