Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем России чужие болячки

А Малахова недавно вышла передачу об ослепшей женщине,а которую выстрелил муж.Она припеваючи жила себе в штатах лет эдак 20,про Родину ни сном ни духом.На этой передаче врачи пообещали сделать все ли них зависящее,бесплатно.В связи с этим интересно,а России мало чтоли слепых которым нужна помощь или обязательно нужно через Малахова?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анонимка
Малахова принципиально не смотрю. Он по-моему не совсем..., ну того....
Сумерки Богов
а вот это реально бесит, всю грязь уже собрал по всему миру..
Snow fire
В шоу подобных Андрея Малахова, Джерри Спрингера и других в основном обыгрываются актерами все сцены, прекрасно отрепетированный театр с типа "реальными проблемами"... зрители которым дается микрофон подставные, остальные сидят настоящие, но им не дают микрофон что бы не нарушать сценария шоу
Просто Я
Я тоже видела ту передачу, меня больше поразило что в студии и сестра и брат ее не видели все 20 лет....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Просто Я
Просто Я
Я тоже видела ту передачу, меня больше поразило что в студии и сестра и брат ее не видели все 20 лет....
СсылкаПожаловаться
А меня поразило, что она от этой жуткой истории (ведь муж убил, дочь 17 лет покушался на нее и убил себя) не сошла с ума. Прожила с психом 20 лет и не поняла этого!!!!! Вот что значит "языковой барьер". Сидит, улыбается и говорит, что еще будет счастлива. По-моему, это не сила духа, а умственная отсталость.
Лариса В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А меня поразило, что она от этой жуткой истории (ведь муж убил, дочь 17 лет покушался на нее и убил себя) не сошла с ума. Прожила с психом 20 лет и не поняла этого!!!!! Вот что значит "языковой барьер". Сидит, улыбается и говорит, что еще будет счастлива. По-моему, это не сила духа, а умственная отсталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже это поразило , я сначала не видела потом поняла что муж вдруг стал психом и убил дочь покушался на нее и в итоге убил себя.....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лариса
Лариса
меня тоже это поразило , я сначала не видела потом поняла что муж вдруг стал психом и убил дочь покушался на нее и в итоге убил себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж был врачом! Несколько лет ей талдычил, что из этого страшного мира нужно уходить! А эта куча не понимала, что живет с психом. В передаче кто-то сказал, что у иностранца, который ищет русскую жену, изначально проблемы какие-нибудь. А за 20 лет брат и сестра не были у нее в гостях! Нормально?
Лариса В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Муж был врачом! Несколько лет ей талдычил, что из этого страшного мира нужно уходить! А эта куча не понимала, что живет с психом. В передаче кто-то сказал, что у иностранца, который ищет русскую жену, изначально проблемы какие-нибудь. А за 20 лет брат и сестра не были у нее в гостях! Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не только они и она не приезжала и не общалась с ними 20 лет, ну это я так поняла потому как смотрела в полглаза
?В ответ на Лариса
Лариса
да не только они и она не приезжала и не общалась с ними 20 лет, ну это я так поняла потому как смотрела в полглаза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще она такая спокойная сидела - при том что дочь потеряла, не всплакнула по-моему ни разу
Лариса В ответ на ?
?
а еще она такая спокойная сидела - при том что дочь потеряла, не всплакнула по-моему ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне тоже как то она не понравилась...
Наталья ЛеоноваВ ответ на ?
?
а еще она такая спокойная сидела - при том что дочь потеряла, не всплакнула по-моему ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидела и улыбалась.
Ольга
Они врачи и обязаны помогать нуждающимся, если в данном случае, в беде эта женщина, какая разница кто она, и гражданка какой страны?!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Они врачи и обязаны помогать нуждающимся, если в данном случае, в беде эта женщина, какая разница кто она, и гражданка какой страны?!
СсылкаПожаловаться
А вас таки умоляю,врачи пусть помогут нашим людям.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А вас таки умоляю,врачи пусть помогут нашим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уж вышло,что наши врачи никому не помогают, так пусть хоть тут помогут.

И да, она все еще гражданка РФ!
Сумерки БоговВ ответ на Ольга
Ольга
так уж вышло,что наши врачи никому не помогают, так пусть хоть тут помогут.

И да, она все еще гражданка РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никого не трогает когда в Вестях по 75 р собирают на лечение больных детей, мм?
ОльгаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а никого не трогает когда в Вестях по 75 р собирают на лечение больных детей, мм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня трогает, я отправляю смс, тех, кого не трогает не отправляют. всем помочь невозможно!
Надо радоваться, что благодаря таким желтым передачкам, которые делают рейтинги на чужом горе, хоть у кого-то появляется шанс!
Сумерки БоговВ ответ на Ольга
Ольга
меня трогает, я отправляю смс, тех, кого не трогает не отправляют. всем помочь невозможно!
Надо радоваться, что благодаря таким желтым передачкам, которые делают рейтинги на чужом горе, хоть у кого-то появляется шанс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это к вопросу о бесплатной помощи...по мне бы лучше какому нибудь ребёнку из Таганрога помогли, а не пойми кому..
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
так уж вышло,что наши врачи никому не помогают, так пусть хоть тут помогут.

И да, она все еще гражданка РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас есть граждане,которые и не думали уезжать за границу,не лучше ли им помочь?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А нас есть граждане,которые и не думали уезжать за границу,не лучше ли им помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, уехать в другую страну- это преступление?
я понимаю, если бы она человека убила, а ее спасли вместо другого.
Представьте, что в ваших силах помочь человеку, который в этом остро нуждается, вы станете смотреть его паспорт? родословную? может на исповедь отправите, а потом решите?
Можешь помочь - помогай, не хочешь не надо!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а что, уехать в другую страну- это преступление?
я понимаю, если бы она человека убила, а ее спасли вместо другого.
Представьте, что в ваших силах помочь человеку, который в этом остро нуждается, вы станете смотреть его паспорт? родословную? может на исповедь отправите, а потом решите?
Можешь помочь - помогай, не хочешь не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пережергивайте.Уехала ну и ради бога,жила себе припеваючи,не думая ни о родных и России и натебе
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пережергивайте.Уехала ну и ради бога,жила себе припеваючи,не думая ни о родных и России и натебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас уверяю, большинство тех, кто сейчас поддерживают вашу позицию на форуме, сами бы махнули при случае, да никто не предлагает. и не говорите,что это не так!как вы думаете, часто бы они о Родине думали?????????????
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я вас уверяю, большинство тех, кто сейчас поддерживают вашу позицию на форуме, сами бы махнули при случае, да никто не предлагает. и не говорите,что это не так!как вы думаете, часто бы они о Родине думали?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сомневаюсь ,что махнули бы.НО НЕ ВСЕ.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сомневаюсь ,что махнули бы.НО НЕ ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не говорю, что все.
Беда не выбирает, хорошо,что хоть у кого-то есть шанс
NNG VVVВ ответ на Ольга
Ольга
не говорю, что все.
Беда не выбирает, хорошо,что хоть у кого-то есть шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уехали за красивой жизнью,пусть красивая страна и помогает,не хрен переться,когда плохо,а то вспомнила бабка,когда девкой была,что гражданка России,имхо
Аноним
Они все ей не нужны были до этого момента!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем