Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем рожают бедные?

Приветствую) у меня появился вопрос) я как бы знаю ответ конечно, но интересно, что люди думают) так вот вопрос: ЗАЧЕМ БЕДНЫЕ СЕМЬИ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ? Я сам мужчина, до 25 ничего не было, так я и не лез ни к кому с созданием семьи...я правда и сейчас не очень хочу, но это не важно. Вокруг смотрю беднота, а детей целая куча, двое, трое детей. Зачем рожать, если нет денег на их хорошее обеспечение? Зачем себе же и детям хуже делать? Я считаю что и мужчина и женщина должны работать, чтоб были деньги на детей. Я не осуждаю, права не имею, я просто не понимаю этих людей)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2481
редкостная дрянь
Деточкиэтощастье
Вы что, не знаете?
редкостная дрянь
Деточкиэтощастье
Вы что, не знаете?
СсылкаПожаловаться
Знаю, так если их любить, то и бабки на них нужны нормальные ведь)
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, так если их любить, то и бабки на них нужны нормальные ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если их не любить, деньги нужны все равно. Но наши соотечественники, простиосподи, ориентированы не на хорошую жизнь, а на плохую, на выживание. Почитайте сегодняшнюю тему "ветераны". Стонут бабы, что нам нужно на тех людей равняться. Вот и создаем себе сами трудности, потом мужественно расхлебываем. Как жеж, не нарожать, не развестись, не делить мучительно ипотечную однушку???? Зачем жить тогда????)))
редкостная дрянь
Даже если их не любить, деньги нужны все равно. Но наши соотечественники, простиосподи, ориентированы не на хорошую жизнь, а на плохую, на выживание. Почитайте сегодняшнюю тему "ветераны". Стонут бабы, что нам нужно на тех людей равняться. Вот и создаем себе сами трудности, потом мужественно расхлебываем. Как жеж, не нарожать, не развестись, не делить мучительно ипотечную однушку???? Зачем жить тогда????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно) надо все тяготы жизни испытать)
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно) надо все тяготы жизни испытать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится, наши соотечественники умеют находить вход в трудные ситуации лучше, чем выход)))
Ирина Астафурова
Как говорится, наши соотечественники умеют находить вход в трудные ситуации лучше, чем выход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, проблем найти мы умеем))
Подводный каменьВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно) надо все тяготы жизни испытать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каким-нить армейским Уставом, мужчина, на досуге ознакомьтесь (их много, разных), а то бы знали "классику": про "стойко переносить и резво преодолевать". ))
Подводный камень
С каким-нить армейским Уставом, мужчина, на досуге ознакомьтесь (их много, разных), а то бы знали "классику": про "стойко переносить и резво преодолевать". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю устав) но не соблюдаю)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю устав) но не соблюдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тетка троюродная с советские времена семерых родила . Все мальчика хотела. Так и не дождалась. Так сейчас все ее дочери каждая по 3-6 детей народили! Сказать, что бедные - ничего не сказать. Картошки, капусты, круп у людей нет. Хотя вру! Компьютеры (Одноклассники) и смартфоны в кредит у всех есть. А жрать нечего! Вот как так можно, люди добрые?! А они все плодятся и плодятся!
Не знаю, я, дорогой автор, зачем они рожают..
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тетка троюродная с советские времена семерых родила . Все мальчика хотела. Так и не дождалась. Так сейчас все ее дочери каждая по 3-6 детей народили! Сказать, что бедные - ничего не сказать. Картошки, капусты, круп у людей нет. Хотя вру! Компьютеры (Одноклассники) и смартфоны в кредит у всех есть. А жрать нечего! Вот как так можно, люди добрые?! А они все плодятся и плодятся!
Не знаю, я, дорогой автор, зачем они рожают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже пример ,только девочку ждали ! 8 девочка после 7 пацанов.:( в первый класс пошла в мужских ботинках
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
Тоже пример ,только девочку ждали ! 8 девочка после 7 пацанов.:( в первый класс пошла в мужских ботинках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ржака! Сквозь слезы, конечно
антонина владимироваВ ответ на Irina
Irina
Тоже пример ,только девочку ждали ! 8 девочка после 7 пацанов.:( в первый класс пошла в мужских ботинках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас!
GBВ ответ на Irina
Irina
Тоже пример ,только девочку ждали ! 8 девочка после 7 пацанов.:( в первый класс пошла в мужских ботинках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не понимаю - как можно целенаправлено рожать пока не выйдет нужный пол. Какая разница???
ЕкатеринаВ ответ на GB
GB
Я вообще не понимаю - как можно целенаправлено рожать пока не выйдет нужный пол. Какая разница???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идиоты
IrinaВ ответ на GB
GB
Я вообще не понимаю - как можно целенаправлено рожать пока не выйдет нужный пол. Какая разница???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети-наше фсе(ну они так мне говорят ) людьми все стали ! Она замуж в 17 лет вышла , да, медсестрой стала
GBВ ответ на Irina
Irina
Дети-наше фсе(ну они так мне говорят ) людьми все стали ! Она замуж в 17 лет вышла , да, медсестрой стала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это знаете ли ещё не самый плохо вариант))) хоть не в 14 родила и в подворотне не шляется...
Таис АфинскаяВ ответ на Irina
Irina
Тоже пример ,только девочку ждали ! 8 девочка после 7 пацанов.:( в первый класс пошла в мужских ботинках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть!
Таис Афинская
Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то слово!
касаткин денисВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тетка троюродная с советские времена семерых родила . Все мальчика хотела. Так и не дождалась. Так сейчас все ее дочери каждая по 3-6 детей народили! Сказать, что бедные - ничего не сказать. Картошки, капусты, круп у людей нет. Хотя вру! Компьютеры (Одноклассники) и смартфоны в кредит у всех есть. А жрать нечего! Вот как так можно, люди добрые?! А они все плодятся и плодятся!
Не знаю, я, дорогой автор, зачем они рожают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сорри
Ильгиз РахметВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тетка троюродная с советские времена семерых родила . Все мальчика хотела. Так и не дождалась. Так сейчас все ее дочери каждая по 3-6 детей народили! Сказать, что бедные - ничего не сказать. Картошки, капусты, круп у людей нет. Хотя вру! Компьютеры (Одноклассники) и смартфоны в кредит у всех есть. А жрать нечего! Вот как так можно, люди добрые?! А они все плодятся и плодятся!
Не знаю, я, дорогой автор, зачем они рожают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что на презик денег нет и темно света тоже нема.
Юрий АфанасьевВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тетка троюродная с советские времена семерых родила . Все мальчика хотела. Так и не дождалась. Так сейчас все ее дочери каждая по 3-6 детей народили! Сказать, что бедные - ничего не сказать. Картошки, капусты, круп у людей нет. Хотя вру! Компьютеры (Одноклассники) и смартфоны в кредит у всех есть. А жрать нечего! Вот как так можно, люди добрые?! А они все плодятся и плодятся!
Не знаю, я, дорогой автор, зачем они рожают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рожают так много потому что призервативы хорошые дорогие,а дешовые рвутся.
tamara makarowaВ ответ на Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
Рожают так много потому что призервативы хорошые дорогие,а дешовые рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да о каких презиках может идти речь?Выпили и как у животных...полезли друг на друга...Нет времени думать,что может родиться ребенок похожий на создателей...А как его потом кормить даже и не думают.Или к Малахову приедут помощи просить...Все беззубые и все по пьяни...
людмила дроноваВ ответ на tamara makarowa
tamara makarowa
Да о каких презиках может идти речь?Выпили и как у животных...полезли друг на друга...Нет времени думать,что может родиться ребенок похожий на создателей...А как его потом кормить даже и не думают.Или к Малахову приедут помощи просить...Все беззубые и все по пьяни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно, на этот кошмар смотреть невозможно! Какая уж любовь к детям, просто на всё плевать , и трава не расти....
елена казанцеваВ ответ на tamara makarowa
tamara makarowa
Да о каких презиках может идти речь?Выпили и как у животных...полезли друг на друга...Нет времени думать,что может родиться ребенок похожий на создателей...А как его потом кормить даже и не думают.Или к Малахову приедут помощи просить...Все беззубые и все по пьяни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, случайно нажала
Карина БергВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно) надо все тяготы жизни испытать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты сам из бедной семьи раз денег у тебя нету, так возникает вопрос: может сразу в петлю? чего сидим и рассуждаем? или только языком болтать умеем? а сколько примеров состоятельных семей которые разорились и наоборот которые с ноля поднялись? тупейший вы человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем