Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 09:11, Главная форумов

Зачем рожать ?

Зачем рожать от нищебродов, ведь вы связываясь с нищими мужиками обрекаете на полуголодное существование не только себя но и ребенка
Может проще одной колотиться чем мучить еще и малыша )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Эйве
согласна+100500
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
к родакам за помощью побегут. ведь должны помогать!!!
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Алягархов на всех не хватает, а ребёночка очень хочется в определённом возрасте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Алягархов на всех не хватает, а ребёночка очень хочется в определённом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И ребенка не жалко ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И ребенка не жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего жаль?все дети одеты, напоены-накормлены, ходят в школу, ездят на море.....
али вы вообще, бомжу дать хотите и забеременеть от него?
СсылкаПожаловаться
ТыЧоБлин
Сейчас накинутся на вас любительницы розовых соплей и нищебродов))) А я поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
ТыЧоБлин
Сейчас накинутся на вас любительницы розовых соплей и нищебродов))) А я поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживают только нищебродки, не способные заработать...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Поддерживают только нищебродки, не способные заработать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Мы с мужем прекрасно зарабатываем, поэтому не судите о чужих способностях по себе.
СсылкаПожаловаться
ТыЧоБлин
Мы с мужем прекрасно зарабатываем, поэтому не судите о чужих способностях по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно заметила, что в сети все стройные миллионерши)))))))а в реалии-круглые нищебродки..парадокс)))))
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Я давно заметила, что в сети все стройные миллионерши)))))))а в реалии-круглые нищебродки..парадокс)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Вот вам и пища для размышлений о парадоксах)) Тешьте свое нищебродское самолюбие и дальше.
СсылкаПожаловаться
ТыЧоБлин
Вот вам и пища для размышлений о парадоксах)) Тешьте свое нищебродское самолюбие и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ставрополье только одни бандиты и живут, ворую, грабят, убивают-ужас!нафиг, нафиг,эту тётю со ставрополья (((
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
В ставрополье только одни бандиты и живут, ворую, грабят, убивают-ужас!нафиг, нафиг,эту тётю со ставрополья (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Да, только грабежами и живем. А к нам не суйся- горло пэрэрэжэм!
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Як тебя разобрало, скока букав... Напиши опус на основе своих наблюдений, разбоХатеешь))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Конечно проще одной. Принципиальных нищебродов нельзя поощрять, кроме ситуаций когда он спасатель или хирург бессребренник
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Конечно проще одной. Принципиальных нищебродов нельзя поощрять, кроме ситуаций когда он спасатель или хирург бессребренник
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А если пожарный?)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
А если пожарный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или пожарный или летчик или талантливый ученый. Все эти мужчины могут быть очень привлекательны и без больших денег
СсылкаПожаловаться
Где коты?
как зачем? что б получать алименты и другие льготы для матерей одиночек.можно не работать и жить припеваючи
СсылкаПожаловаться
Где коты?
как зачем? что б получать алименты и другие льготы для матерей одиночек.можно не работать и жить припеваючи
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Покажите мне маму одиноку которая живет на льготы и алименты и не работает?!
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Покажите мне маму одиноку которая живет на льготы и алименты и не работает?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
полно таких!!!
в глубинках за счет денег от пособий на детей и живут. потому и рожают 3-4-5... что пока в декрете - платят на детей. а на работу лень))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
полно таких!!!
в глубинках за счет денег от пособий на детей и живут. потому и рожают 3-4-5... что пока в декрете - платят на детей. а на работу лень))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот, знаете, на счет глубинок..вот не надо ля-ля. Максимум 2,чтобы дом купить за счет капитала
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
вот, знаете, на счет глубинок..вот не надо ля-ля. Максимум 2,чтобы дом купить за счет капитала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я много знаю таких.
в маленьких городках живут на такие пособия. работать лень. единственное что умеют - рожать)))
там мозгов не надо. даже не думают, что дети вырастут.... и там другие расходы.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
я много знаю таких.
в маленьких городках живут на такие пособия. работать лень. единственное что умеют - рожать)))
там мозгов не надо. даже не думают, что дети вырастут.... и там другие расходы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Расходы там такие же как и в Москве. Жили знаем. Цены на продукты , на одежду, на все услуги Не меньше чем в Москве , а зарплаты-кот наплакал. Много она накормит она 5 детей на пособие в 5 тыс, которое до 1,5 лет платят?
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Расходы там такие же как и в Москве. Жили знаем. Цены на продукты , на одежду, на все услуги Не меньше чем в Москве , а зарплаты-кот наплакал. Много она накормит она 5 детей на пособие в 5 тыс, которое до 1,5 лет платят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Одиноким мамам платят на ребенка тысяч 8 рублей примерно, на каждого. Вместо алиментов - нет отца-то. Недавно сама по телевизору видела: одинокая мама 8-ми детей. Не замужем, сожитель не работает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Одиноким мамам платят на ребенка тысяч 8 рублей примерно, на каждого. Вместо алиментов - нет отца-то. Недавно сама по телевизору видела: одинокая мама 8-ми детей. Не замужем, сожитель не работает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
8? Это где? До полутора либо 40% от зп либо по установленному минимуму. Если ежемесячное пособие то 300-400. Много поживешь на эти деньгт?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Может у них дети инвалиды?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru