Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем рожать ?

Зачем рожать от нищебродов, ведь вы связываясь с нищими мужиками обрекаете на полуголодное существование не только себя но и ребенка
Может проще одной колотиться чем мучить еще и малыша )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Эйве
согласна+100500
Енотик Филя
к родакам за помощью побегут. ведь должны помогать!!!
ЯИрина
Алягархов на всех не хватает, а ребёночка очень хочется в определённом возрасте.
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Алягархов на всех не хватает, а ребёночка очень хочется в определённом возрасте.
СсылкаПожаловаться
И ребенка не жалко ?
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
И ребенка не жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего жаль?все дети одеты, напоены-накормлены, ходят в школу, ездят на море.....
али вы вообще, бомжу дать хотите и забеременеть от него?
ТыЧоБлин
Сейчас накинутся на вас любительницы розовых соплей и нищебродов))) А я поддерживаю!!
ЯИринаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Сейчас накинутся на вас любительницы розовых соплей и нищебродов))) А я поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживают только нищебродки, не способные заработать...
ТыЧоБлинВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Поддерживают только нищебродки, не способные заработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем прекрасно зарабатываем, поэтому не судите о чужих способностях по себе.
ЯИринаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Мы с мужем прекрасно зарабатываем, поэтому не судите о чужих способностях по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно заметила, что в сети все стройные миллионерши)))))))а в реалии-круглые нищебродки..парадокс)))))
ТыЧоБлинВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я давно заметила, что в сети все стройные миллионерши)))))))а в реалии-круглые нищебродки..парадокс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам и пища для размышлений о парадоксах)) Тешьте свое нищебродское самолюбие и дальше.
ЯИринаВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Вот вам и пища для размышлений о парадоксах)) Тешьте свое нищебродское самолюбие и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ставрополье только одни бандиты и живут, ворую, грабят, убивают-ужас!нафиг, нафиг,эту тётю со ставрополья (((
ТыЧоБлинВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
В ставрополье только одни бандиты и живут, ворую, грабят, убивают-ужас!нафиг, нафиг,эту тётю со ставрополья (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, только грабежами и живем. А к нам не суйся- горло пэрэрэжэм!
ТыЧоБлинВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я давно заметила, что в сети все стройные миллионерши)))))))а в реалии-круглые нищебродки..парадокс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Як тебя разобрало, скока букав... Напиши опус на основе своих наблюдений, разбоХатеешь))
Honney Pot
Конечно проще одной. Принципиальных нищебродов нельзя поощрять, кроме ситуаций когда он спасатель или хирург бессребренник
Ирина АстафуроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно проще одной. Принципиальных нищебродов нельзя поощрять, кроме ситуаций когда он спасатель или хирург бессребренник
СсылкаПожаловаться
А если пожарный?)))
Ирина Астафурова
А если пожарный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или пожарный или летчик или талантливый ученый. Все эти мужчины могут быть очень привлекательны и без больших денег
Где коты?
как зачем? что б получать алименты и другие льготы для матерей одиночек.можно не работать и жить припеваючи
VeilchenВ ответ на Где коты?
Где коты?
как зачем? что б получать алименты и другие льготы для матерей одиночек.можно не работать и жить припеваючи
СсылкаПожаловаться
Покажите мне маму одиноку которая живет на льготы и алименты и не работает?!
МиражВ ответ на Veilchen
Veilchen
Покажите мне маму одиноку которая живет на льготы и алименты и не работает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полно таких!!!
в глубинках за счет денег от пособий на детей и живут. потому и рожают 3-4-5... что пока в декрете - платят на детей. а на работу лень))))
Негламурная ChickenВ ответ на Мираж
Мираж
полно таких!!!
в глубинках за счет денег от пособий на детей и живут. потому и рожают 3-4-5... что пока в декрете - платят на детей. а на работу лень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, знаете, на счет глубинок..вот не надо ля-ля. Максимум 2,чтобы дом купить за счет капитала
Негламурная Chicken
вот, знаете, на счет глубинок..вот не надо ля-ля. Максимум 2,чтобы дом купить за счет капитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я много знаю таких.
в маленьких городках живут на такие пособия. работать лень. единственное что умеют - рожать)))
там мозгов не надо. даже не думают, что дети вырастут.... и там другие расходы.
VeilchenВ ответ на Мираж
Мираж
я много знаю таких.
в маленьких городках живут на такие пособия. работать лень. единственное что умеют - рожать)))
там мозгов не надо. даже не думают, что дети вырастут.... и там другие расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расходы там такие же как и в Москве. Жили знаем. Цены на продукты , на одежду, на все услуги Не меньше чем в Москве , а зарплаты-кот наплакал. Много она накормит она 5 детей на пособие в 5 тыс, которое до 1,5 лет платят?
Ольга ИвановнаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Расходы там такие же как и в Москве. Жили знаем. Цены на продукты , на одежду, на все услуги Не меньше чем в Москве , а зарплаты-кот наплакал. Много она накормит она 5 детей на пособие в 5 тыс, которое до 1,5 лет платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одиноким мамам платят на ребенка тысяч 8 рублей примерно, на каждого. Вместо алиментов - нет отца-то. Недавно сама по телевизору видела: одинокая мама 8-ми детей. Не замужем, сожитель не работает.
Ольга Ивановна
Одиноким мамам платят на ребенка тысяч 8 рублей примерно, на каждого. Вместо алиментов - нет отца-то. Недавно сама по телевизору видела: одинокая мама 8-ми детей. Не замужем, сожитель не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8? Это где? До полутора либо 40% от зп либо по установленному минимуму. Если ежемесячное пособие то 300-400. Много поживешь на эти деньгт?
Ольга Ивановна
Одиноким мамам платят на ребенка тысяч 8 рублей примерно, на каждого. Вместо алиментов - нет отца-то. Недавно сама по телевизору видела: одинокая мама 8-ми детей. Не замужем, сожитель не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может у них дети инвалиды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем