Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем рожать "нищим"? Или я чего-то не понимаю?

Если у вас нет взноса на ипотеку-как можно не предохраняться,пока эта возможность у вас не появится?щас же не СССР ? Зачем рожать в 40?Я к чему веду то:Родители ОБЯЗАНЫ иметь деньги на первый взнос ДО того,как пришли в центр планирования семьи,обследоваться и зачать.
Barваra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
законы мерзких ононимов нарушать изволим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, пардоню, Варвар
Самая Меркантильная
законы мерзких ононимов нарушать изволим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите мне куда ходить , а то внуки тоже не по сертификату
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирен я.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а шо перед тем как зачать куда то еще ходить надо в какой то центр?
СсылкаПожаловаться
Варварке,вишь,нада!))))
MAKITA-2018В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Варварке,вишь,нада!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варварке плятят за программу по снижению рождаемости))
Екатерина
Че за бред? Дети от бога!
Мария М
Думаете, что такая тема каждый день обязательна?
редкостная дряньВ ответ на Мария М
Мария М
Думаете, что такая тема каждый день обязательна?
СсылкаПожаловаться
Ухаха
захария андреева_z_zВ ответ на Мария М
Мария М
Думаете, что такая тема каждый день обязательна?
СсылкаПожаловаться
час назад была)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Barваra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
могбыть и так!
татьяна поповаВ ответ на Barваra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100% деревня
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Barваra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато тему не лень новую создавать, как я посмотрю.
Саша
Новые темы кончились? теперь надо с топовых идеи брать?
да ша
Та нет проблем...рожайте сами каждые 9 месяцев...
редкостная дрянь
Комменты доставили )))
дикие коты
БоГатство вещь относительная. Для кого-то 1000 баксов богатство, а для кого-то и 5 лямов баксов нищета.
Ирен я.В ответ на дикие коты
дикие коты
БоГатство вещь относительная. Для кого-то 1000 баксов богатство, а для кого-то и 5 лямов баксов нищета.
СсылкаПожаловаться
Да мы и рУблями не побрезгаем.
да шаВ ответ на дикие коты
дикие коты
БоГатство вещь относительная. Для кого-то 1000 баксов богатство, а для кого-то и 5 лямов баксов нищета.
СсылкаПожаловаться
Точно!...комуто на самолет не хватает кому то на хлеб...и оба солеными слезами поливают свое горе
Ирен я.
Такое впечатление от этой мути мэйловской форумской, что ребёнку надо в день 4 кг осетрины горячего копчения, устриц дюжину, памперсы из соболиного меха и проч.ну никак младенца одного здоровые родители не в состоянии прокормить (((
татьяна поповаВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Такое впечатление от этой мути мэйловской форумской, что ребёнку надо в день 4 кг осетрины горячего копчения, устриц дюжину, памперсы из соболиного меха и проч.ну никак младенца одного здоровые родители не в состоянии прокормить (((
СсылкаПожаловаться


Рио
варвара, а вы нищая?
САФИНА
О чем жалеют старики на пороге вечности. Почитай те.
. Они родили слишком мало детей.

Сегодня нам страшно сознавать, что основным способом «планирования семьи» в советское время были аборты, и есть немало сегодняшних бабушек, которые шли на это называемое разными эвфемизмами детоубийство десять, двадцать и более раз.

«Знаете, Анечка, я сейчас так жалею, что мы тогда не родили дочке братика или сестричку. Жили мы в коммуналке, впятером в одной комнате с моими родителями. И я думала — ну куда еще одного ребенка, куда? И эта спит в углу на сундучке, потому что даже кроватку поставить негде. А потом мужу по служебной линии выделили квартиру. А потом — другую, побольше. Но возраст был уже не тот, чтобы рожать».

«Сейчас думаю: ну вот почему я не родила даже пятерых? Ведь все было: муж хороший, надежный, добытчик, «каменная стена». Работа была, детский сад, школа, кружки… Всех бы вырастили, подняли на ноги, в жизни устроили. А мы просто жили как все: у всех ребенок один, и у нас пусть будет один».

«Видела, как мой муж нянчится со щенком, и подумала — а ведь это в нем нерастраченные отцовские чувства. Его любви на десятерых бы хватило, а я ему родила только одного…»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем