Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ РОЖАТЬ В 20 ЛЕТ???

Никогда не понимала и наверное не пойму таких девушек....НУ ЗАЧЕМ?
К примеру ,у меня есть двоюродная сестра,закончила школу,проучилась немного в коллежде-не понравилось,а может не осилила незнаю...долго в поисках не скиталась нашла себе "пресловутого "самого обычного парнишку забеременела от него и теперь живет у него на попечении,(живет так скажем не шибко хорошо,абы хватало на минимум расходов)работать она не хочет ,кабы образования нет и "прикрывается" ребенком своим,задаюсь вопросом- это выход из положения нынешней молодежи ,если ума не хватило ,сразу беременеть и рожать" спиногрызов"- некое прикрытие от безделия???
И таких примеров куча!!!
Да меня мама саму родила в 19,но отмечу при этом она училась в хорошем институте,даже академический отпуск не брала,да и после окончания работать пошла,время было такое "трудовое" и никто от безделья не страдал!!!А что же получается сейчас мозгов только хватает забеременеть и сидеть на попечении у молодого парня(который сам еще не реализовался),а потом лет так в 30 на жизнь жаловаться ,что же я такая бедная и несчастная и муж то меня бросил и образования то я и за этого "козла "не получила ,а на самом деле все в наших руках и жизнь мы строим сами ,своими же руками и никого обвинять в этом не нужно!!!

СОГЛАСНА НЕ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ" ВУНДЕРКИНДАМИ " И У ВСЕХ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗНЫЕ,НУ ПЕРЕВЕДИСЬ ТЫ НА ЗАОЧКУ ,НАЙТИ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ,ВСТРЕЧАЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ,ВЕСЕЛИСЬ ,РАЗВЛЕКАЙСЯ,МОЖНО НАЙТИ СЕБЕ ХОББИ ,ИЛИ НАПРИМЕР(как я) МОЖНО КОПИТЬ НА НЕДОРОГУЮ ПУТЕВКУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , МИР посмотреть, В 20 ЛЕТ НУЖНО ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ,ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ МНОГОГРАННА И ИНТЕРЕСНА ,ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ,ПОВТОРЮСЬ ,В 20 ЛЕТ ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ,ХОТЬ УБЕЙ -..НЕ ПОНИМАЮ!!!
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
977
Anno DominiВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А чего вам такого плохого сделала Перис, или в вамс ша сговорит зависть.что она молодая и богатая, а вы сорокалетняя тетенька. у которой все близится к закату,а)))))))))))))))))а то,что у меня такая ава.то это мое личное и вас это не касается. Я считаю так.когда прикапаться уже не к чему,то начинают цепляться к Перис Хилтон))Совет дам, нечего сказать,то лучше тогда промолчи. странно,что за 40-к лет,вы этого та ки не узнали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разумеется , такая тупость никому не может быть интересна. а советы давать-не твоя работка. это я за это деньги беру с граждан, а они еще в очередь стоят. Пэрис конечно ПРЕКРАСНА!! суперблондинка. но тебе до нее как до Звезды
Anno DominiВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Каждому свое. Неправильно писать так,как пишите вы. Для кого-то это реально утопия. И это не комплексы и не нелюблвь к себе.это просто такая вот жизненная позиция. Просто я считаю,что торопиться с этим делом не стоит.это к чему чему. Может просто у меня такие не совсем удачные примеры перед глазами. Хотя...подруги утверждают.что абсолютно счастливы во всем этом хаосе,что это счастье. Может когда совего рожу,по другому буду к этому относиться. Мама моя говорит,что ты так считаешь,потому что это не твои дети. а чужие.поэтому так раздражают,особенно когда орут и психуют и это сходит им с рук, а то так бы взяла ремень,да так надавала по жопе и закрыла в комнате и хоть заорись там, так нет же. Он орет,ногами топчит, а они его так ласково НУ ЗАЙКА,НУ ПЕРЕСТАт, а этот засранец пользуется тем.что мама его любит больше сеюя,мужа, маму свою и всем их вместе взятых. Может вам мои слова покажутся смешными,но лично для меня это не жизнь,а пиздец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот кстати любить чужих детей нерожавшей девушке воообще не зачем. и это правильно что чужие раздражают. они и должны раздражать пока инстинкты не включились. любовь - только от своих детей и начинается....а вот когда родились уже инстинкты матери- вот тогда реально умиляют и чужие хорошенькие , здоровенькие и воспитанные!! детки))) но не ранее
Екатерина БорисоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ужасно!!! Вот бы ы уменя щас в 25-ть лет было уже двое сопляков, что за жизнь, ни молодости,ни жизни для себя. По-моему,ничего хорошего в том.что у вас в таком возрасте уже двое детей нет. Я конечно люблю детей и хочу детей,но себя я всяко люблю больше,чтобы раньше времени обрекать себя на памперсы и бессоные ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис))), здраствуйте! А Вас мама во сколько родила?
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Борисова
Екатерина Борисова
Перис))), здраствуйте! А Вас мама во сколько родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестру в 24-ре года,по тем годам было уже поздновато, а меня в 35-ть лет.потому что НАДО бло второго, у всех были вторые дети и маме НАДО было второго родить,чтоб быть как все))))
ElenaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ужасно!!! Вот бы ы уменя щас в 25-ть лет было уже двое сопляков, что за жизнь, ни молодости,ни жизни для себя. По-моему,ничего хорошего в том.что у вас в таком возрасте уже двое детей нет. Я конечно люблю детей и хочу детей,но себя я всяко люблю больше,чтобы раньше времени обрекать себя на памперсы и бессоные ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей не детей заводить, а в песочик играться.
Ирина
Ну у всех разные жизненные ценности. Кто-то хочет учиться, кто путешествовать. А кто то о ребенке мечтает. Ребенок это не только пеленки и кастрюли. Это радость.
WieraВ ответ на Ирина
Ирина
Ну у всех разные жизненные ценности. Кто-то хочет учиться, кто путешествовать. А кто то о ребенке мечтает. Ребенок это не только пеленки и кастрюли. Это радость.
СсылкаПожаловаться
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
ИринаВ ответ на Wiera
Wiera
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ее мужа устраивает, то почему нет. Ну и потом даже если бы у нее была профессия, все равно она не работала бы пока ребенок маленький, а пойти работать никогда не поздно. А научат ребенка в школе, а мать в первую очередь дает ребенку любовь.
WieraВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если ее мужа устраивает, то почему нет. Ну и потом даже если бы у нее была профессия, все равно она не работала бы пока ребенок маленький, а пойти работать никогда не поздно. А научат ребенка в школе, а мать в первую очередь дает ребенку любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сначала бы выучилась ,а потом о ребенке думала,она еще сама как ребенок,что она может дать ему ,когда денег только на еду хватает, а любовью как говорится сыт не будешь!
xRomВ ответ на Wiera
Wiera
вот сначала бы выучилась ,а потом о ребенке думала,она еще сама как ребенок,что она может дать ему ,когда денег только на еду хватает, а любовью как говорится сыт не будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты дура: и в каком вузе учать на "мать"?
WieraВ ответ на xRom
xRom
Вот ты дура: и в каком вузе учать на "мать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
xRomВ ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тайна ИмениВ ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка, нажми на тормоз! читать противно. не твое дело, кому во сколько рожать, и кому как детей воспитывать. сама ты "Недоразвитая"
WieraВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
Девочка, нажми на тормоз! читать противно. не твое дело, кому во сколько рожать, и кому как детей воспитывать. сама ты "Недоразвитая"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недоразвитые это видимо вы , ЕСЛИ не понимаете тему данного разговору не суйтесь!=)
Тайна ИмениВ ответ на Wiera
Wiera
Недоразвитые это видимо вы , ЕСЛИ не понимаете тему данного разговору не суйтесь!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"тему данного разговору" конечно мне не понять, да и не хочется.
TINAВ ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж...действительно читать противно! А еще бывает так. Такие,которые рассуждают как ты,лет в 30 хватаются за голову,и понимают-поздно...Или всеми правдами и не правдами пытаются родить "ребеночка для себя",или сажают себе на шею мужа-инфантила,тянут все сами,не имея возможности ничего дать своим детям из-за отсутствия времени.По-разному бывает.А инстинкт материнства ,уж точно, ни как не зависит от возраста и образования. Тебя мама тоже родила в 19.Ты относишь себя к той категории,которую так четко определила для тех кто рожает в 20???
Татьяна ТерентьеваВ ответ на TINA
TINA
Да уж...действительно читать противно! А еще бывает так. Такие,которые рассуждают как ты,лет в 30 хватаются за голову,и понимают-поздно...Или всеми правдами и не правдами пытаются родить "ребеночка для себя",или сажают себе на шею мужа-инфантила,тянут все сами,не имея возможности ничего дать своим детям из-за отсутствия времени.По-разному бывает.А инстинкт материнства ,уж точно, ни как не зависит от возраста и образования. Тебя мама тоже родила в 19.Ты относишь себя к той категории,которую так четко определила для тех кто рожает в 20???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в 30 уже поздно?
Татьяна Терентьева
А в 30 уже поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сказала что поздно.Я сказала что и так бывает.
ирина нижельскаяВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
А в 30 уже поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, TINA имела в виду, что в 30 понимают, что нет семьи, и продолжать себя вести так же разборчиво, как девушка на выданье - вот это поздно. Отсюда и выводы, что такие рожают для себя, или сажают на шею мужа-инфантила.
Хотя это бред. И те, кто вышел замуж в 22 - разводятся, и 40-летние свое счастье находят.
Иван МакаровВ ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папаша-то куда смотрел?Обычно виноваты двое.
Степан ЮрчевВ ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю что в 20 и далее мне родить не придется. но у меня есть дочь 2 года, а жене нет еще 21 -- она молодая, сексуальная красивая и кстати домовитая сейчас поступила на вечерку, да закончит ее в 27 на ребенку будет уже 7-8 ни соплей ни зубов ни поноса а значит ее возьмут на нормальную работу. И второго родит спокойно. а 30-35 летние не редко рожают 5-6 по абгару кто знает тот поймет. и не денег ни работы и здоровье после поздней беременности уже не то, да и муж смотрит в сторону молоденьких...
K@prizn@ya p@vlin@В ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего Вы взяли, что если она не доучилась, то она "недоразвитая"? она может хоть в МГИМО отучиться и быть недоразвитой.
Я понимаю что Вы имеете ввиду. Вернее кого. Наверное, тех девушек которых натр*х*ю*тся на пьяных вечеринках, а потом "ёёёёёмаёёё, что делать-то?!" и сидят потом во дворе на лавке с коляской, с банкой пива в одной руке, с сигаретой в другой, и разговаривают матом со своими ровестниками. Да не оч хорошее влияние на ребёнка. НО всех-то под одну гребёнку не надо. Не все такие
МанюняВ ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!


Мне сейчас 33, мужу 35, нашей дочери 14. ЧТО я смогла ей дать, как Вы выражаетесь?! Да, всё ! Учится сама на отлично, мы ладим, она уважает нас - своих родителей, уважает людей в общем! Моя дочь уже выше меня ростом , мы с ней подруги. И я одна из НЕМНОГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН, которая может гордиться тем, что родила в 19 лет и до сих пор счастлива, любима и уважаема в своей семье. Я не обрюзгшая тётка, а отлично выглядящая молодая женщина, у которой есть всё и семья, и карьера и достаток! И ни на один миг в своей жизни я не пожалела, что родила рано по вашим меркам. "Отстрелялась" и теперь свободна в своих дейтвиях, т.к детка моя уже выросла и сама себя обслуживает. Удачи Вам !
***ШтУш@-Н@ТуШ@***В ответ на Манюня
Манюня
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!


Мне сейчас 33, мужу 35, нашей дочери 14. ЧТО я смогла ей дать, как Вы выражаетесь?! Да, всё ! Учится сама на отлично, мы ладим, она уважает нас - своих родителей, уважает людей в общем! Моя дочь уже выше меня ростом , мы с ней подруги. И я одна из НЕМНОГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН, которая может гордиться тем, что родила в 19 лет и до сих пор счастлива, любима и уважаема в своей семье. Я не обрюзгшая тётка, а отлично выглядящая молодая женщина, у которой есть всё и семья, и карьера и достаток! И ни на один миг в своей жизни я не пожалела, что родила рано по вашим меркам. "Отстрелялась" и теперь свободна в своих дейтвиях, т.к детка моя уже выросла и сама себя обслуживает. Удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, Манюня! Мне 33, сыну 15! Выше меня на голову, я ему как подружка)))))))))))))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Wiera
Wiera
эти залеты в 20 лет не от больших извилин,ЭТОУЖ ТОЧНО!!!!что может дать ребенку "недоразвитая" мать, которая только *аться научилась )))))
....воспитать гопника,бездельника и тунеядца- вот только что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие, в основном, и плодятся, как кролики. Потому что, по скудоумию, их больше ничто не интересует. Каждому свое. Такой народ тоже нужен, чтобы работать на таких умных, как вы. Вы же не умеете, видимо, асфальт укладывать или шпалы.Все профессии нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем