Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ РОЖАТЬ В 20 ЛЕТ???

Никогда не понимала и наверное не пойму таких девушек....НУ ЗАЧЕМ?
К примеру ,у меня есть двоюродная сестра,закончила школу,проучилась немного в коллежде-не понравилось,а может не осилила незнаю...долго в поисках не скиталась нашла себе "пресловутого "самого обычного парнишку забеременела от него и теперь живет у него на попечении,(живет так скажем не шибко хорошо,абы хватало на минимум расходов)работать она не хочет ,кабы образования нет и "прикрывается" ребенком своим,задаюсь вопросом- это выход из положения нынешней молодежи ,если ума не хватило ,сразу беременеть и рожать" спиногрызов"- некое прикрытие от безделия???
И таких примеров куча!!!
Да меня мама саму родила в 19,но отмечу при этом она училась в хорошем институте,даже академический отпуск не брала,да и после окончания работать пошла,время было такое "трудовое" и никто от безделья не страдал!!!А что же получается сейчас мозгов только хватает забеременеть и сидеть на попечении у молодого парня(который сам еще не реализовался),а потом лет так в 30 на жизнь жаловаться ,что же я такая бедная и несчастная и муж то меня бросил и образования то я и за этого "козла "не получила ,а на самом деле все в наших руках и жизнь мы строим сами ,своими же руками и никого обвинять в этом не нужно!!!

СОГЛАСНА НЕ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ" ВУНДЕРКИНДАМИ " И У ВСЕХ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗНЫЕ,НУ ПЕРЕВЕДИСЬ ТЫ НА ЗАОЧКУ ,НАЙТИ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ,ВСТРЕЧАЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ,ВЕСЕЛИСЬ ,РАЗВЛЕКАЙСЯ,МОЖНО НАЙТИ СЕБЕ ХОББИ ,ИЛИ НАПРИМЕР(как я) МОЖНО КОПИТЬ НА НЕДОРОГУЮ ПУТЕВКУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , МИР посмотреть, В 20 ЛЕТ НУЖНО ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ,ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ МНОГОГРАННА И ИНТЕРЕСНА ,ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ,ПОВТОРЮСЬ ,В 20 ЛЕТ ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ,ХОТЬ УБЕЙ -..НЕ ПОНИМАЮ!!!
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
977
1345678940
Екатерина БорисоваВ ответ на угу
угу
ни в коем случае ,я не об этом веду речь!!!
да может у тебя и образование 9 классов,но работать все таки надо!!!а труд еще никого не испортил!!!а я лишь наблюдаю картину "прикрытие ребенка от безделия и тунеядства"


Ирина, а вы хотя бы представляете что это такое - "безделие и тунеядство" с грудным ребёнком? от многих слышала: "да лучше работать в 3 смены где угодно, чем с грудным ребёнком круглыми сутками сидеть!" понять это вы сможете только пройдя через это. поэтому не беритесь судить о том, в чём вы сами мало что соображаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с Вами полностью
TINAВ ответ на Светлана
Светлана
У каждого человека свои ценности. А ценность иметь семью и детей самая главная ценность на свете. Можно получить несколько образований, можно заработать много денег и остаться самым несчастливым человеком на свете. И никакая грамматика не поможет. Жаль , что много молодых людей этого не понимает, в силу своего эгоизма. Они так бояться в жизни не преуспеть, что лишают себя счастья материнства. А что до трудностей, то они не обходят никого, ни образованных ни "глупых". Кстати рожать в 20 лет это совсем не рано, а в самый раз. В 30 лет рожать познавато. Скажу вашими словами "зачем ребенку мать-старушка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого человека свои ценности. А ценность иметь семью и детей самая главная ценность на свете. Можно получить несколько образований, можно заработать много денег и остаться самым несчастливым человеком на свете. И никакая грамматика не поможет. Жаль , что много молодых людей этого не понимает, в силу своего эгоизма. Они так бояться в жизни не преуспеть, что лишают себя счастья материнства. А что до трудностей, то они не обходят никого, ни образованных ни "глупых". Кстати рожать в 20 лет это совсем не рано, а в самый раз. В 30 лет рожать познавато. Скажу вашими словами "зачем ребенку мать-старушка!"

+!1000000000000000000!!!!
Алексей и Алена ШельпяковыВ ответ на Светлана
Светлана
У каждого человека свои ценности. А ценность иметь семью и детей самая главная ценность на свете. Можно получить несколько образований, можно заработать много денег и остаться самым несчастливым человеком на свете. И никакая грамматика не поможет. Жаль , что много молодых людей этого не понимает, в силу своего эгоизма. Они так бояться в жизни не преуспеть, что лишают себя счастья материнства. А что до трудностей, то они не обходят никого, ни образованных ни "глупых". Кстати рожать в 20 лет это совсем не рано, а в самый раз. В 30 лет рожать познавато. Скажу вашими словами "зачем ребенку мать-старушка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это точно, в девушка ну скажем женщина есть... знаете сколько образований уже получила?))) 4!!! Поздравим!!!!А ни мужа ни детей, работать по этим специальностям не хочет пошла еще учиться, но работать не хочет! Хочет дома сидеть! и для чего?)))
Алексей и Алена Шельпяковы
Да это точно, в девушка ну скажем женщина есть... знаете сколько образований уже получила?))) 4!!! Поздравим!!!!А ни мужа ни детей, работать по этим специальностям не хочет пошла еще учиться, но работать не хочет! Хочет дома сидеть! и для чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечная студентка, прячется за учебой от работы и создания семьи. По-крайней мере, очень на это похоже;)
xRomВ ответ на Светлана
Светлана
У каждого человека свои ценности. А ценность иметь семью и детей самая главная ценность на свете. Можно получить несколько образований, можно заработать много денег и остаться самым несчастливым человеком на свете. И никакая грамматика не поможет. Жаль , что много молодых людей этого не понимает, в силу своего эгоизма. Они так бояться в жизни не преуспеть, что лишают себя счастья материнства. А что до трудностей, то они не обходят никого, ни образованных ни "глупых". Кстати рожать в 20 лет это совсем не рано, а в самый раз. В 30 лет рожать познавато. Скажу вашими словами "зачем ребенку мать-старушка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое плохое что с таким умом и деформированным мировосприятием преуспеть нельзя в принципе, но ведь дойдет-то это только ближе к пенсии.
TINAВ ответ на xRom
xRom
Самое плохое что с таким умом и деформированным мировосприятием преуспеть нельзя в принципе, но ведь дойдет-то это только ближе к пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и вовсе не дойти)))
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
У каждого человека свои ценности. А ценность иметь семью и детей самая главная ценность на свете. Можно получить несколько образований, можно заработать много денег и остаться самым несчастливым человеком на свете. И никакая грамматика не поможет. Жаль , что много молодых людей этого не понимает, в силу своего эгоизма. Они так бояться в жизни не преуспеть, что лишают себя счастья материнства. А что до трудностей, то они не обходят никого, ни образованных ни "глупых". Кстати рожать в 20 лет это совсем не рано, а в самый раз. В 30 лет рожать познавато. Скажу вашими словами "зачем ребенку мать-старушка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама родила меня в 31,а тетю бабуля родила в 42,да мы были не первыми детьми,но от этого не менее здоровыми и счастливыми.И я не считаю свою мать старушкой,прекрасно с ней ладим и доверяю ей больше,чем кому бы то ни было.Возраст не при чем совершенно.Главное чтоб ребенок был любимым и желанным.Мне 24,я очень люблю детей,и очень хочу,но я прекрасно знаю какого это,принимала непосредственное участиве в воспитании младшей сестры.Поэтому я пока думаю что не готова быть мамой.И дело не в тусовках,учебе и работе.Но тем не менее мы с мужем так или иначе ребенка планируем))и возможно через годик или 2 все таки будет и у нас чудо))Рада за тех женщин у которых уже есть детки,это прекрасно (хотя я теперь с подругами не могу общаться,с родившими,они кроме детскиих болячек и пеленок больше ни о чем говорить не могут((,но осуждать тех,кто пока к этому не готов тоже неправельно.
WieraВ ответ на Ирина
Ирина
Моя мама родила меня в 31,а тетю бабуля родила в 42,да мы были не первыми детьми,но от этого не менее здоровыми и счастливыми.И я не считаю свою мать старушкой,прекрасно с ней ладим и доверяю ей больше,чем кому бы то ни было.Возраст не при чем совершенно.Главное чтоб ребенок был любимым и желанным.Мне 24,я очень люблю детей,и очень хочу,но я прекрасно знаю какого это,принимала непосредственное участиве в воспитании младшей сестры.Поэтому я пока думаю что не готова быть мамой.И дело не в тусовках,учебе и работе.Но тем не менее мы с мужем так или иначе ребенка планируем))и возможно через годик или 2 все таки будет и у нас чудо))Рада за тех женщин у которых уже есть детки,это прекрасно (хотя я теперь с подругами не могу общаться,с родившими,они кроме детскиих болячек и пеленок больше ни о чем говорить не могут((,но осуждать тех,кто пока к этому не готов тоже неправельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодцы ,вас поддерживаю ,ребенка нужно рожать с полной ответственностью и готовностью к этому замечательному событию,когда действительно этого хочет мать и отец,а не для того чтобы "НАДО"или "так получлось" или еще куча всяких разных причин!
TINAВ ответ на Wiera
Wiera
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!

И так же очень многие,которые рассуждают как вы,уважаемый автор,лет в 30 хватаются за голову и понимают,опаздала... Или всеми правдами и не правдами пытаются родить "для себя". Или сажают себе на шею мужа и тянут все в одиночку,и так же не могут ничего дать собственным детям из-за отсутствия времени. По-разному бывает. Образованность и Материнство совсем никак не взаимосвязанны,одно от другого не зависит.Инстинкта материнства и в 30, и в 40 может не быть.Вот вас же мама тоже в 19 родила. А вы пишите "..вырастить очередного наркомана,тунеядца и бездельника". Вы себя тоже такой считаете???
WieraВ ответ на TINA
TINA
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!

И так же очень многие,которые рассуждают как вы,уважаемый автор,лет в 30 хватаются за голову и понимают,опаздала... Или всеми правдами и не правдами пытаются родить "для себя". Или сажают себе на шею мужа и тянут все в одиночку,и так же не могут ничего дать собственным детям из-за отсутствия времени. По-разному бывает. Образованность и Материнство совсем никак не взаимосвязанны,одно от другого не зависит.Инстинкта материнства и в 30, и в 40 может не быть.Вот вас же мама тоже в 19 родила. А вы пишите "..вырастить очередного наркомана,тунеядца и бездельника". Вы себя тоже такой считаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чаще всего бывает ВОТ ТАК:Муж, скорее всего, рано или поздно бросит, останется одиночкой-разведенкой с ребенком, устроиться на работу будет очень сложно - всем работодателям подавай какой-никакой диплом, диплом надо будет получать в 30 лет, а знания уже из головы усвистали...если вообще когда-то были. Что ждет впереди - нищета, маргинализация, жалкое существование на мизерную зарплату какой-нибудь гардеробщицы -билетерши... Ежели такая жизнь ей не по вкусу придется - тогда только телом торговать, пока оно еще что-то стоит. Или - завести какого-нибудь мужика, чтоб только содержал ее и ребенка - сгодится любой козел любой национальности и рода занятий. А если вдруг и тут не повезет - тогда придется ребенка в госучреждение устраивать на полное социальное обеспечение, а потом - и с родительскими правами расставаться ( наше "доброе" государства больше 1 года ребенка содержать при живых родителях не будет). Все сюжеты "ужастиков" взяты ИЗ ЖИЗНИ.
Vecherniy KievВ ответ на Wiera
Wiera
А чаще всего бывает ВОТ ТАК:Муж, скорее всего, рано или поздно бросит, останется одиночкой-разведенкой с ребенком, устроиться на работу будет очень сложно - всем работодателям подавай какой-никакой диплом, диплом надо будет получать в 30 лет, а знания уже из головы усвистали...если вообще когда-то были. Что ждет впереди - нищета, маргинализация, жалкое существование на мизерную зарплату какой-нибудь гардеробщицы -билетерши... Ежели такая жизнь ей не по вкусу придется - тогда только телом торговать, пока оно еще что-то стоит. Или - завести какого-нибудь мужика, чтоб только содержал ее и ребенка - сгодится любой козел любой национальности и рода занятий. А если вдруг и тут не повезет - тогда придется ребенка в госучреждение устраивать на полное социальное обеспечение, а потом - и с родительскими правами расставаться ( наше "доброе" государства больше 1 года ребенка содержать при живых родителях не будет). Все сюжеты "ужастиков" взяты ИЗ ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно написала . жену домашнюю курицу, с которой поговорить не о чем , кроме как о кастрюлях и сериалах, муж рано или поздно бросит.согласна с тобой.
Jenia KharanjevichВ ответ на Wiera
Wiera
А чаще всего бывает ВОТ ТАК:Муж, скорее всего, рано или поздно бросит, останется одиночкой-разведенкой с ребенком, устроиться на работу будет очень сложно - всем работодателям подавай какой-никакой диплом, диплом надо будет получать в 30 лет, а знания уже из головы усвистали...если вообще когда-то были. Что ждет впереди - нищета, маргинализация, жалкое существование на мизерную зарплату какой-нибудь гардеробщицы -билетерши... Ежели такая жизнь ей не по вкусу придется - тогда только телом торговать, пока оно еще что-то стоит. Или - завести какого-нибудь мужика, чтоб только содержал ее и ребенка - сгодится любой козел любой национальности и рода занятий. А если вдруг и тут не повезет - тогда придется ребенка в госучреждение устраивать на полное социальное обеспечение, а потом - и с родительскими правами расставаться ( наше "доброе" государства больше 1 года ребенка содержать при живых родителях не будет). Все сюжеты "ужастиков" взяты ИЗ ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чаще всего бывает ВОТ ТАК:Муж, скорее всего, рано или поздно бросит, останется одиночкой-разведенкой с ребенком, устроиться на работу будет очень сложно - всем работодателям подавай какой-никакой диплом, диплом надо будет получать в 30 лет, а знания уже из головы усвистали...если вообще когда-то были. Что ждет впереди - нищета, маргинализация, жалкое существование на мизерную зарплату какой-нибудь гардеробщицы -билетерши... Ежели такая жизнь ей не по вкусу придется - тогда только телом торговать, пока оно еще что-то стоит. Или - завести какого-нибудь мужика, чтоб только содержал ее и ребенка - сгодится любой козел любой национальности и рода занятий. А если вдруг и тут не повезет - тогда придется ребенка в госучреждение устраивать на полное социальное обеспечение, а потом - и с родительскими правами расставаться ( наше "доброе" государства больше 1 года ребенка содержать при живых родителях не будет). Все сюжеты "ужастиков" взяты ИЗ ЖИЗНИ.

POCHEMU U VAS TAKOY NEGATIV ?? :Муж, скорее всего, рано или поздно бросит, останется одиночкой-.. NE VSEX BROSAUT, NE OT VSEX UXODYAT, I DAJE BIVAET NAOOBOROT OCHEN CHASTO! VAM SKOREE VSEGO ZAVIDNO CHTO U NEE MUJ I REBENOK, A VI ODINOKAYAAAAAAAAA!!!
Т.М.В ответ на Wiera
Wiera
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное очень завидуете??? не надо! Может и на вас кто-нибудь обратит внимание,а в чужих семьях,как в чужих штанах - копаться не надо! Если можете помочь своей сестре - не надо!!! А зависть -ГРЕХ!!!!
Ms. Dum-DumВ ответ на Wiera
Wiera
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одного не могу понять..вас лично в какую дырку это ебет? вас же никто не склоняет рожать в 20 лет? вот и все...не парьтесь..не хотите семью в 20, так это ваш личный выбор, других-то тоже оставьте в покое. Пусть каждый сам решает за себя. Вы еще малая и дурная..и не в плане мысли о том, что в 20 лет мать мало чего может дарь ребенку( хотя бывают исключения), эта мысль вполне может быть и трезвая, но вы глупая маленькая максималистка, которая орет об этом и всех пытается переучить жить по-своему. Проще нужно быть. И время свое тратить не на срачь на форумах на тему необразованности 20-летних мамаш, а самой в это время открыть книжку и образовываться))
СиницаВ ответ на Wiera
Wiera
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ребенку смогут помочь родители, когда ему будет 18, а родители старые и на пенсии! Пойдет ребенок работать в 18 на лекарство родителям? И выйдет, что родители молодость прогуляли, на старость- родили, а ты дорогой ребенок вместо молодости и гуляний, работай еще и на нас!
Марина-АврораВ ответ на Wiera
Wiera
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так- ребенком прикрываются чтобы не работать- работать мало кто любит- и получает мужик такую домашнюю лесопилку- жена нарожает ему- и сидит дома -толстеет с каждым годом и его еще пилит- купи мне это и то. А какие они злые эти ранние клуши на успешных женщин- видеть их не могут спокойно - а мне так весело это наблюдать - прямо смех разбирает- ну что- наелись вашего замужа с голой-то жопой?
Dolly_HazeВ ответ на Wiera
Wiera
просто многие прикрываются этим самым ребенком,и сидят на шее у мужей ,а потом удивляются почему так "мир не справедлив",может для начала надо что из СЕБЯ представлять или хотя бы образование получить какое никакое ,а потом брать на себя ответственность рожать,и зачем этому ребенку мать без мозгов, что она может дать ему ,чему научить,если она даже писать без ошибок не умеет,абсурд какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже таких неоднократно наблюдала и фигела: ведь ребенок - это не филфак какой-нибудь или там работа в офисе до 16.30. Это гораздо, гораздо большая ответственность и более сложная работа! КАК можно ребенком "отмазываться"?
Александра Смолькова
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?
Александра Смолькова
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Александра СмольковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Александра Смолькова
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не бытьже тунеядкой и бездельницей,прикрываясь "ребенком"!!!!
или сидеть на иждивении у мужа сейчас модно и прогрессирует среди молодежи!!!!=)))
Александра СмольковаВ ответ на Wiera
Wiera
ну не бытьже тунеядкой и бездельницей,прикрываясь "ребенком"!!!!
или сидеть на иждивении у мужа сейчас модно и прогрессирует среди молодежи!!!!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше восприятие вопроса, она, ее муж считают иначе. что вы "неудачница", которая от неприкаянности учится и не может создать семью..вам легче осознать суьекивизм ситуации?:)
Александра Смолькова
Это ваше восприятие вопроса, она, ее муж считают иначе. что вы "неудачница", которая от неприкаянности учится и не может создать семью..вам легче осознать суьекивизм ситуации?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все у меня хорошо будет ,а вот у нее вопрос ну ооочень спорный....скучная, серая ,считающая копейки жизнь ,ну что в ней хорошего то!!!!если она конечно не одумается и не пойдет РАБОТАТЬ!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Wiera
Wiera
все у меня хорошо будет ,а вот у нее вопрос ну ооочень спорный....скучная, серая ,считающая копейки жизнь ,ну что в ней хорошего то!!!!если она конечно не одумается и не пойдет РАБОТАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай бог, просто живите своей жизнью, и дайте ей прожить свою:) Зачем эти высокомерные суждения?
Тайна ИмениВ ответ на Wiera
Wiera
ну не бытьже тунеядкой и бездельницей,прикрываясь "ребенком"!!!!
или сидеть на иждивении у мужа сейчас модно и прогрессирует среди молодежи!!!!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какое ваше дело, до того как кто живет?
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем