Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ РОЖАТЬ В 20 ЛЕТ???

Никогда не понимала и наверное не пойму таких девушек....НУ ЗАЧЕМ?
К примеру ,у меня есть двоюродная сестра,закончила школу,проучилась немного в коллежде-не понравилось,а может не осилила незнаю...долго в поисках не скиталась нашла себе "пресловутого "самого обычного парнишку забеременела от него и теперь живет у него на попечении,(живет так скажем не шибко хорошо,абы хватало на минимум расходов)работать она не хочет ,кабы образования нет и "прикрывается" ребенком своим,задаюсь вопросом- это выход из положения нынешней молодежи ,если ума не хватило ,сразу беременеть и рожать" спиногрызов"- некое прикрытие от безделия???
И таких примеров куча!!!
Да меня мама саму родила в 19,но отмечу при этом она училась в хорошем институте,даже академический отпуск не брала,да и после окончания работать пошла,время было такое "трудовое" и никто от безделья не страдал!!!А что же получается сейчас мозгов только хватает забеременеть и сидеть на попечении у молодого парня(который сам еще не реализовался),а потом лет так в 30 на жизнь жаловаться ,что же я такая бедная и несчастная и муж то меня бросил и образования то я и за этого "козла "не получила ,а на самом деле все в наших руках и жизнь мы строим сами ,своими же руками и никого обвинять в этом не нужно!!!

СОГЛАСНА НЕ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ" ВУНДЕРКИНДАМИ " И У ВСЕХ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗНЫЕ,НУ ПЕРЕВЕДИСЬ ТЫ НА ЗАОЧКУ ,НАЙТИ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ,ВСТРЕЧАЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ,ВЕСЕЛИСЬ ,РАЗВЛЕКАЙСЯ,МОЖНО НАЙТИ СЕБЕ ХОББИ ,ИЛИ НАПРИМЕР(как я) МОЖНО КОПИТЬ НА НЕДОРОГУЮ ПУТЕВКУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , МИР посмотреть, В 20 ЛЕТ НУЖНО ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ,ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ МНОГОГРАННА И ИНТЕРЕСНА ,ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ,ПОВТОРЮСЬ ,В 20 ЛЕТ ПЕЛЕНКАМИ И КАСТРЮЛЯМИ,ХОТЬ УБЕЙ -..НЕ ПОНИМАЮ!!!
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
977
14567891040
vallaВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
Да какое ваше дело, до того как кто живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодая она,до всего дело девочке,кажется ,что 10 лет-целая жизнь.Смотрите,как пишет-в 20 рано,в 30 поздно.Смешная и амбициозная.Но .может,что и выйдет из девочки,есть потенциал
Тайна ИмениВ ответ на valla
valla
Молодая она,до всего дело девочке,кажется ,что 10 лет-целая жизнь.Смотрите,как пишет-в 20 рано,в 30 поздно.Смешная и амбициозная.Но .может,что и выйдет из девочки,есть потенциал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна. на лицо юношеский максимализм
Епихин СергейВ ответ на Wiera
Wiera
ну не бытьже тунеядкой и бездельницей,прикрываясь "ребенком"!!!!
или сидеть на иждивении у мужа сейчас модно и прогрессирует среди молодежи!!!!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не бытьже тунеядкой и бездельницей,прикрываясь "ребенком"!!!!
или сидеть на иждивении у мужа сейчас модно и прогрессирует среди молодежи!!!!=)))


У меня есть подозрение, что она в декретном отпуске..
1303mailВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
ну не бытьже тунеядкой и бездельницей,прикрываясь "ребенком"!!!!
или сидеть на иждивении у мужа сейчас модно и прогрессирует среди молодежи!!!!=)))


У меня есть подозрение, что она в декретном отпуске..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?
СсылкаПожаловаться
+ 1000000
Надежда СорокинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?
СсылкаПожаловаться
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?

Она ей не чужой человек и очень хорошо что автор не равнодушна к её судьбе. Если она искренне заинтересована в благополучии сестры хоть и двоюродной то хочет ей лучшей жизни чем в данное время.
Александра СмольковаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?

Она ей не чужой человек и очень хорошо что автор не равнодушна к её судьбе. Если она искренне заинтересована в благополучии сестры хоть и двоюродной то хочет ей лучшей жизни чем в данное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не заметила я искренней заинтересованности в благополучии:(
Надежда Сорокина
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?

Она ей не чужой человек и очень хорошо что автор не равнодушна к её судьбе. Если она искренне заинтересована в благополучии сестры хоть и двоюродной то хочет ей лучшей жизни чем в данное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется на лицо зависть и злоба)))
Марина-АврораВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А может пусть она живет, как хочет и вы живите, как хотите?
СсылкаПожаловаться
так то оно конечно так но эти бабы голозадые злые в общежитии- волей-неволей получается конфликт с окружающими - злятся на лучше одетых- лучше живущих- потому что сами-то работать не любители - не люблю таких - портят окружение свими миазмами недовольства- вот в чем дело
Марина-Аврора
так то оно конечно так но эти бабы голозадые злые в общежитии- волей-неволей получается конфликт с окружающими - злятся на лучше одетых- лучше живущих- потому что сами-то работать не любители - не люблю таких - портят окружение свими миазмами недовольства- вот в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Жужа
У нее свое понятия - "жить и радоваться", у Вас - свое. Кто-то "ограничивает" себя ради пеленок и кастрюль, кто-то - ради учебы и карьеры. 20 лет - нормальный возраст, чтоб детей рожать: молодая, здоровая, силы есть и чтобы выносить и чтоб родить.
WieraВ ответ на Жужа
Жужа
У нее свое понятия - "жить и радоваться", у Вас - свое. Кто-то "ограничивает" себя ради пеленок и кастрюль, кто-то - ради учебы и карьеры. 20 лет - нормальный возраст, чтоб детей рожать: молодая, здоровая, силы есть и чтобы выносить и чтоб родить.
СсылкаПожаловаться
что то я не озаметила ,что она особо жизни радуется ,скорее всего наоборот,от бызысходности родила просто или прикрытие от "безделия".какой может быть материнский инстинкт в 20 лет ,не смешите меня!!!!
ИринаВ ответ на Wiera
Wiera
что то я не озаметила ,что она особо жизни радуется ,скорее всего наоборот,от бызысходности родила просто или прикрытие от "безделия".какой может быть материнский инстинкт в 20 лет ,не смешите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материнский инстинкт не зависит от возраста. Он либо есть либо нет.
ВолчараВ ответ на Ирина
Ирина
материнский инстинкт не зависит от возраста. Он либо есть либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та да, он и в 15 проявиться может, и к 60 не появиться вовсе... Это я к примеру.
WieraВ ответ на Волчара
Волчара
Та да, он и в 15 проявиться может, и к 60 не появиться вовсе... Это я к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком уж легкомысленные эти "молодые мамашки" ,скорее всего от отсутствия мозгов и ответственности ,хотя врятли это слово им вообще знакомо!!!
ВолчараВ ответ на Wiera
Wiera
Слишком уж легкомысленные эти "молодые мамашки" ,скорее всего от отсутствия мозгов и ответственности ,хотя врятли это слово им вообще знакомо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажите =) Вы путаете большинство с целым.
NettiВ ответ на Wiera
Wiera
Слишком уж легкомысленные эти "молодые мамашки" ,скорее всего от отсутствия мозгов и ответственности ,хотя врятли это слово им вообще знакомо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня одноклассница была.Первого ребёнка родила в 14 лет, от вожатого, с которым познакомилась в лагере. Второго-в 16, когда мы из школы выпускались. А потом 3 и недавно, года 3 назад-четвёртого. Так она и вышла замуж за того вожатого. Одно время жили на севере, на жильё зарабатывали, а сейчас живут в Чебоксарах, у них там своя 4-комнатная квартира..Так что большое видится из далека. Представляете, какой у нас был шок, когда мы узнали про её беременность в 14 лет в пионерское время??? А сейчас я думаю, что у каждого человека своя жизненная прогррамма, и по большому счёту не вам судить кому и во сколько рожать. Вы главное у себя всё на 5+ наладьте))))
Екатерина БорисоваВ ответ на Wiera
Wiera
Слишком уж легкомысленные эти "молодые мамашки" ,скорее всего от отсутствия мозгов и ответственности ,хотя врятли это слово им вообще знакомо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оступиться может каждый из нас, и Вы в том числе, мы не ангелы. Понятное дело, что они многие из них легкомысленны, но говорить о слабости других и унижать их - проще всего! Если у Вас есть опыт общения с такими людьми или рядом подобные примеры с ранним рождением, но в замечательной семье, лучше подойти к такому человеку и поговорить с ним об этом, чтобы непоправимые ошибки ее жизни не плодилиновыеошибки. Я к тому, что раз родила, теперь нужно воспитать, а умным людым дать дельный совет только осторожно, не обидив, не навредив...
ЖужаВ ответ на Wiera
Wiera
что то я не озаметила ,что она особо жизни радуется ,скорее всего наоборот,от бызысходности родила просто или прикрытие от "безделия".какой может быть материнский инстинкт в 20 лет ,не смешите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня своими знаниями инстинктов. У кого-то раньше, у кого-то позже. Вы видите, то что хотите. Вам же не навязывают ее образ жизни, что Вас так раздражает? Это - ее выбор.
Нужно ей будет учиться - может и позже этим заняться, что с рождением детей жизнь заканчивается?
WieraВ ответ на Жужа
Жужа
Не смешите меня своими знаниями инстинктов. У кого-то раньше, у кого-то позже. Вы видите, то что хотите. Вам же не навязывают ее образ жизни, что Вас так раздражает? Это - ее выбор.
Нужно ей будет учиться - может и позже этим заняться, что с рождением детей жизнь заканчивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь не заканчивается ,но если она даже колледж не осилила ,врятли у нее появится желание получить вышку,просто она скорее всего смирится с данным положением и будет жить дальше своей серой однообразной жизнью!!!!
ее выбор - это выбор слабой , не знающей чего хочет от жизни девушки ,вот мой вердикт!!!
Александра СмольковаВ ответ на Wiera
Wiera
Жизнь не заканчивается ,но если она даже колледж не осилила ,врятли у нее появится желание получить вышку,просто она скорее всего смирится с данным положением и будет жить дальше своей серой однообразной жизнью!!!!
ее выбор - это выбор слабой , не знающей чего хочет от жизни девушки ,вот мой вердикт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она может хоть в 60 на заочку поступить при желании, вы в 60 родить сможете?:)
Александра Смолькова
Она может хоть в 60 на заочку поступить при желании, вы в 60 родить сможете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему как вы думаете в стране много наркоманов,бездельников и алкоголиков,а все потому что существуют такие вот "малолетние залетные мамашки" ,у которых вместо мозгов видимо только сперма и единственное ,что они научились это сношаться и жить на попечении и не знают что такое элементарно трудиться и работать!!!
Врятли она захочет получить образование,вот в чем вопрос!!!!
а отвечать на глупые вопросы насчет зачатия в 60 летнем возрасте ...увы,я не буду!!!=))))))
Александра СмольковаВ ответ на Wiera
Wiera
а почему как вы думаете в стране много наркоманов,бездельников и алкоголиков,а все потому что существуют такие вот "малолетние залетные мамашки" ,у которых вместо мозгов видимо только сперма и единственное ,что они научились это сношаться и жить на попечении и не знают что такое элементарно трудиться и работать!!!
Врятли она захочет получить образование,вот в чем вопрос!!!!
а отвечать на глупые вопросы насчет зачатия в 60 летнем возрасте ...увы,я не буду!!!=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогое великоумное созданье:) Умом, вы от вашей двоюродной сестры не отличаетесь, что жалко, ибо именно ради него вы пошли учиться.
ZweckeВ ответ на Wiera
Wiera
а почему как вы думаете в стране много наркоманов,бездельников и алкоголиков,а все потому что существуют такие вот "малолетние залетные мамашки" ,у которых вместо мозгов видимо только сперма и единственное ,что они научились это сношаться и жить на попечении и не знают что такое элементарно трудиться и работать!!!
Врятли она захочет получить образование,вот в чем вопрос!!!!
а отвечать на глупые вопросы насчет зачатия в 60 летнем возрасте ...увы,я не буду!!!=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дарлинг, это слово - Врятли - пишется как "вряд ли". Это так, навскидку.
+ открою страшную государственную (образование - это же гос.задача, да?) тайну: часто люди, имеющие высшее образование пишут просто с головокружительными грамматическими ошибками (о пунктуации ни слова вообще). Свидетельствую ))
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
дарлинг, это слово - Врятли - пишется как "вряд ли". Это так, навскидку.
+ открою страшную государственную (образование - это же гос.задача, да?) тайну: часто люди, имеющие высшее образование пишут просто с головокружительными грамматическими ошибками (о пунктуации ни слова вообще). Свидетельствую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и второй + правописанию научают ДО 20-ти лет. Как-то так.

Хотя в чём-то я с Вами согласна - зачем это делают сейчас - не очень понимаю (раньше так делали ВСЕ. т.е. практически все. Только у _одной_ моей одноклассницы мама отличалась возрастом (в сторону "старше";) от остальных, это из 30-ти с чем-то человек), но делают и делают *пожимаю плечами*.. их дела.
14567891040
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем