Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем рожать второго?

Я сама молодая мать и прекрасно понимаю, СКОЛЬКО сил и времени нужно, чтобы растить и воспитывать ребенка. Считаю и твердо убеждена, что второго ребенка надо рожать только при наличии надежного мужа рядом...причем не раньше,чем лет через 5. Но речь даже не обо мне. Подруга : у нее первому ребенку еще нет 2х лет, второй уже на подходе... да все бы ничего, НО муж у нее - это что-то с чем-то... ему первый-то ребенок особо не нужен, щас вот второй будет...также не нужен... Он толком не работает, с друзьями все мотается. Характер у него вообще дряной, к ней относится плохо (ну не всегда, конечно..). Может я чего не понимаю, НО зачем рожать второго от такого ненормального мужа... Жалко мне ее вот прям ооочень ((( да она и сама не дура - понимает, что поторопилась со вторым ребенком.
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Екатерина
И все так же: чужая жизнь - их выбор и их право. Каждый совершает свои ошибки.
Mrs. White
Может, для себя рожает? Пока нормального мужика найдешь - годы уйдут. А так у нее уже двое есть.
Потом можно и карьеру, и личную жизнь устраивать.
Сейчас решила "отстреляться", пока молодая, есть силы и энергия.
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Может, для себя рожает? Пока нормального мужика найдешь - годы уйдут. А так у нее уже двое есть.
Потом можно и карьеру, и личную жизнь устраивать.
Сейчас решила "отстреляться", пока молодая, есть силы и энергия.
СсылкаПожаловаться
нет, она сама говорила "как хорошо, что наконец закончились пеленки/распашонки, ребенок в сад скоро пойдет - можно вздохнуть посвобонее"... а тут бац - и вторая беременность ...Надеюсь только на то, что муж ее повзрослеет/поумнеет и немножко остепениться.
что делается,ой!В ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
нет, она сама говорила "как хорошо, что наконец закончились пеленки/распашонки, ребенок в сад скоро пойдет - можно вздохнуть посвобонее"... а тут бац - и вторая беременность ...Надеюсь только на то, что муж ее повзрослеет/поумнеет и немножко остепениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечево на резину еканомить было!
Маленькая ЗабиякаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
нечево на резину еканомить было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про то. не маленькие ж уже, объяснять че да как не адо )
Маленькая Забияка
нет, она сама говорила "как хорошо, что наконец закончились пеленки/распашонки, ребенок в сад скоро пойдет - можно вздохнуть посвобонее"... а тут бац - и вторая беременность ...Надеюсь только на то, что муж ее повзрослеет/поумнеет и немножко остепениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это знак? Случайная беременность - иногда дар.
Вот возьмет ребенок и вырастет великим ученым или спортсменом.
Всегда нужно смотреть на ситуацию с разных сторон.
Дети - это чудо и радость. Тут нужно себя настроить на получения удовольствия от общения с ними.
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Может это знак? Случайная беременность - иногда дар.
Вот возьмет ребенок и вырастет великим ученым или спортсменом.
Всегда нужно смотреть на ситуацию с разных сторон.
Дети - это чудо и радость. Тут нужно себя настроить на получения удовольствия от общения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай Бог! А вообще я очень надеюсь, что все у них в семье станет хорошо!
Констанция БонасьеВ ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
дай Бог! А вообще я очень надеюсь, что все у них в семье станет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай Бог! А вообще я очень надеюсь, что все у них в семье станет хорошо!

оно и видно
Светлана ВерещагинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Может это знак? Случайная беременность - иногда дар.
Вот возьмет ребенок и вырастет великим ученым или спортсменом.
Всегда нужно смотреть на ситуацию с разных сторон.
Дети - это чудо и радость. Тут нужно себя настроить на получения удовольствия от общения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-га-га! Как много в мире Стивов Джобсов? Гораздо больше посредственностей или вообще генетического мусора.
Дочь НочиВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Может, для себя рожает? Пока нормального мужика найдешь - годы уйдут. А так у нее уже двое есть.
Потом можно и карьеру, и личную жизнь устраивать.
Сейчас решила "отстреляться", пока молодая, есть силы и энергия.
СсылкаПожаловаться
С 2-мя детьми, не карьеры, не личной жизни не построешь
игла
а подружка думает, вот забияка -балда ...с таким муженьком вообще решилась родить....
Маленькая ЗабиякаВ ответ на игла
игла
а подружка думает, вот забияка -балда ...с таким муженьком вообще решилась родить....
СсылкаПожаловаться
с каким ТАКИМ? у меня нормальный муж. Она же про своего говорила сама "если бы не забеременела, вообще за него замуж бы никогда не вышла"...
Маленькая Забияка
с каким ТАКИМ? у меня нормальный муж. Она же про своего говорила сама "если бы не забеременела, вообще за него замуж бы никогда не вышла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется....вчерась только жаловалась, что муж в вечных командировках, времени нет с ребёнком полялькаться....и мало ли что говорит ваша подружка вам....
Маленькая ЗабиякаВ ответ на игла
игла
это вам так кажется....вчерась только жаловалась, что муж в вечных командировках, времени нет с ребёнком полялькаться....и мало ли что говорит ваша подружка вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой хотя бы на выходные приезжает и ко мне хорошо относится и сына с рук не спускает, когда приезжает... А у нее вообще ребенком не занимается. Да и между прочим, когда она родила, ее муж вообще за 1000 км работал, и приезжал не как мой по выходным, а раз в три месяца...
А я вот за вторым и не собираюсь пока....Будет у мужа возможность работать здесь в городе или нас перевезти туда, тогда я еще подумаю... но и то, повторюсь, не раньше чем через 5 лет.
Маленькая Забияка
мой хотя бы на выходные приезжает и ко мне хорошо относится и сына с рук не спускает, когда приезжает... А у нее вообще ребенком не занимается. Да и между прочим, когда она родила, ее муж вообще за 1000 км работал, и приезжал не как мой по выходным, а раз в три месяца...
А я вот за вторым и не собираюсь пока....Будет у мужа возможность работать здесь в городе или нас перевезти туда, тогда я еще подумаю... но и то, повторюсь, не раньше чем через 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если хотя бы на выходные, то ваш, конечно же орлее....
Констанция БонасьеВ ответ на игла
игла
ну, если хотя бы на выходные, то ваш, конечно же орлее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если хотя бы на выходные, то ваш, конечно же орлее....

свое дерьмо розами пахнет, так обычно говорят))) твоя подружка может и на 10 метров к такому,как твой муж, не захотела бы подойти, а ты от него родила, а еще подругу хаешь
Яна
Верно. Некоторым и первого ни к чему.)
Гуляй, шальная Императрица!
то есть раз у тебя нет возможности заставить " подругу" жить по образу и подобию твоих личных тараканов
ты решила прийти сюда и обосрать ее
наверное есть в этом какая-то глубоко сокрытая логика
Гуляй, шальная Императрица!
то есть раз у тебя нет возможности заставить " подругу" жить по образу и подобию твоих личных тараканов
ты решила прийти сюда и обосрать ее
наверное есть в этом какая-то глубоко сокрытая логика
СсылкаПожаловаться
у забияки муж лучше, на выходные приезжает её оприходовать....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на игла
игла
у забияки муж лучше, на выходные приезжает её оприходовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут весь форум уже в курсе ее половой жизни
))))))
Констанция БонасьеВ ответ на игла
игла
у забияки муж лучше, на выходные приезжает её оприходовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у забияки муж лучше, на выходные приезжает её оприходовать....

просто приезжает в перерывах между другими бабами, насчет оприходования я шибко сумлеваюсь
Констанция Бонасье
у забияки муж лучше, на выходные приезжает её оприходовать....

просто приезжает в перерывах между другими бабами, насчет оприходования я шибко сумлеваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык она то думает, что он на заработки уезжает....
Констанция БонасьеВ ответ на игла
игла
дык она то думает, что он на заработки уезжает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык она то думает, что он на заработки уезжает....

одно дркгому не мешает, вторрая баба тоже, наверное, думает, что он на заработки уезжает
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
то есть раз у тебя нет возможности заставить " подругу" жить по образу и подобию твоих личных тараканов
ты решила прийти сюда и обосрать ее
наверное есть в этом какая-то глубоко сокрытая логика
СсылкаПожаловаться
по-моему, ходить по темам и срать в комментариях - это исключительно ваша работа ))) а подругу я не обсирала...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
по-моему, ходить по темам и срать в комментариях - это исключительно ваша работа ))) а подругу я не обсирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты опять не добросила - возвращайся к унитазу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем