Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем разведённые женщины снова выходят замуж?

Неужели одного раза недостаточно. Обычно же мужик негодяй, пил, бил, гулял, не работал, импотент, и.т.д. Мужиков то я понимаю, с одной гулял, и сдругой будет, накормлен, обстиран, удобно. А у женщин всегда есть вероятность на такого же нарваться. В чём прикол?
Свободный тестостерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Панкова Лейла
Один раз вышла замуж.С аргументами Вашими согласна на 100%.Может мне не повезло,но повторно НЕЕЕТ желания.Сама в шоке от того,что по 3 раза рискуют,хотя есть счастливицы.Знаю таких.
джамиля рамазанова
Ну у хороших женщин обычно мужик умница, не пьет, не бьет, работает и т. д. Но всегда есть вероятность нарваться на такого-же, или еще лучше.
Victor
Пристроится в большинстве хотят, не привыкли ещё наши женщины к независимости...
Вера Волошина
В поисках того единственного на всю жизнь
Татьяна К
тоже не понимаю. от каждого еще рожают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем