Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ругаться????

Много тут тем сейчас развили, про тряпки половые и про женскую гордость....Хотела вот в тему вопрос такой задать. А зачем в принципе вообще ругаться и выяснять что-то? Напрмер, зачем девушка устраивает своему парню допрос на тему: Изменял ли ты мне с....Ведь подсознательно она хочет, чтобы он ей ответил нет, он по-любому ответит нет, она успокоится и они помирятся. Тогда зачем весь этот скандал? Трепка по напрасну нервов? Если ты все равно не собираешся его бросать, к чему бестолковые ссоры, которые портят настроение? К чему эти слезы, истерики, битье посуды, когда через час максимум вы уже лежите в постели и все замечательно? Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....Хотела устроить допрос и разборки на тему где он был. Но потом подумала, а зачем? Он в любом случае скажет, что был на работе, сильно занят, пришлось задержаться и все такое прочее. Я в итоге ему поверю и все будет по прежнему. Так для чего тратить нервы на скандал, который ни к чему не приведет? И вообще, мне кажется было бы намного лучше, если бы не ссорились вообще. Или это не реально??? Что думаете?))))
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
broudiВ ответ на S Vostoka
S Vostoka
К вопросу о скандалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это автору темы напишите
~~~~~НюТо4кА~~~~~В ответ на S Vostoka
S Vostoka
Ничего не понимаете, это власть в семье :мой муж - хочу бью, хочу целую! Любимая поговорка моей матушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда,теперь ясно почему просто одинокая волчица ты...=)
S VostokaВ ответ на ~~~~~НюТо4кА~~~~~
~~~~~НюТо4кА~~~~~
мда,теперь ясно почему просто одинокая волчица ты...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите, все бежали позорно. Один, правда задержался пока.
Маруся ЯсноСолнышко
Ребята, можно по теме, плиззз))))
Маруся ЯсноСолнышко
Ребята, можно по теме, плиззз))))
СсылкаПожаловаться
Серегина, если не ругаться тогда каждый будет делать то что хочет, ковыряться в носу и вытирать плец о диван, не оставлять летом корки от арбуза для разведения мошек, на улице залазить в зад чтоб поправить трусы, звонить при жене любовницеи открыто посылать нах маму жены, то есть тещю. Поэтому изредка нужно давать лозиной друг другу.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Серегина, если не ругаться тогда каждый будет делать то что хочет, ковыряться в носу и вытирать плец о диван, не оставлять летом корки от арбуза для разведения мошек, на улице залазить в зад чтоб поправить трусы, звонить при жене любовницеи открыто посылать нах маму жены, то есть тещю. Поэтому изредка нужно давать лозиной друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только изредка....и совсем не больно)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
если только изредка....и совсем не больно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лозиной небольно не бывает!)
Да ЩаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Серегина, если не ругаться тогда каждый будет делать то что хочет, ковыряться в носу и вытирать плец о диван, не оставлять летом корки от арбуза для разведения мошек, на улице залазить в зад чтоб поправить трусы, звонить при жене любовницеи открыто посылать нах маму жены, то есть тещю. Поэтому изредка нужно давать лозиной друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
Esperanza
Я думаю: ругаться необходимо. Выустить пар, чтобы не накапливалась внутри обида. Но, естественно, при ругани нельзя бросаться словами уйду/разведусь - это табу!
Да и ссоры не должны быть затяжными: поругались-помирились
Но муж/жена не должны давать друг другу поводы для ревности (имхо).
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Esperanza
Esperanza
Я думаю: ругаться необходимо. Выустить пар, чтобы не накапливалась внутри обида. Но, естественно, при ругани нельзя бросаться словами уйду/разведусь - это табу!
Да и ссоры не должны быть затяжными: поругались-помирились
Но муж/жена не должны давать друг другу поводы для ревности (имхо).
СсылкаПожаловаться
ну вот одна нормальная а то сплошные бурёнки развелись тут!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Esperanza
Esperanza
Я думаю: ругаться необходимо. Выустить пар, чтобы не накапливалась внутри обида. Но, естественно, при ругани нельзя бросаться словами уйду/разведусь - это табу!
Да и ссоры не должны быть затяжными: поругались-помирились
Но муж/жена не должны давать друг другу поводы для ревности (имхо).
СсылкаПожаловаться
просто думаю, зачем тогда с мужем жить, если постоянно высказывать что-то, жить вместе - значит находить компромиссы, и желательно мирным путем
Маруся ЯсноСолнышко
просто думаю, зачем тогда с мужем жить, если постоянно высказывать что-то, жить вместе - значит находить компромиссы, и желательно мирным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он иногда так взведет, что только и остается послать его мирным путем...
Маруся ЯсноСолнышко
просто думаю, зачем тогда с мужем жить, если постоянно высказывать что-то, жить вместе - значит находить компромиссы, и желательно мирным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама иногда задумываюсь над этим, зачем мы ругаемся и живем, не послать бы его подальше, может мы не подходим друг другу. А есть ли люди которые подходят и не ссорятся часто?
ВалеркаВ ответ на Esperanza
Esperanza
Я думаю: ругаться необходимо. Выустить пар, чтобы не накапливалась внутри обида. Но, естественно, при ругани нельзя бросаться словами уйду/разведусь - это табу!
Да и ссоры не должны быть затяжными: поругались-помирились
Но муж/жена не должны давать друг другу поводы для ревности (имхо).
СсылкаПожаловаться
Знаете, за четыре года поругались только один раз. Минут пять. Я была очень раздражённой и решила "выпустить пары". В итоге - он ополчился, проблема не решилась, а мне самой потом долго очень противно от самой себя было.
Сделала вывод - ругань, точно не для меня. Перелив помоев с одной головы на другую.
Котя МотяВ ответ на Esperanza
Esperanza
Я думаю: ругаться необходимо. Выустить пар, чтобы не накапливалась внутри обида. Но, естественно, при ругани нельзя бросаться словами уйду/разведусь - это табу!
Да и ссоры не должны быть затяжными: поругались-помирились
Но муж/жена не должны давать друг другу поводы для ревности (имхо).
СсылкаПожаловаться
А как иногда не поругаться. Живые же люди, не куклы)))
Маруся ЯсноСолнышко
я просто думаю то что накопилось можно спокойно обсудить, без истерик и громких слов. Не устраивает что-то, всегда можно спокойно поговорить, и нервы в порядке и проблема решена
Маруся ЯсноСолнышко
я просто думаю то что накопилось можно спокойно обсудить, без истерик и громких слов. Не устраивает что-то, всегда можно спокойно поговорить, и нервы в порядке и проблема решена
СсылкаПожаловаться
а зачем? он же все равно отмажется...)
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на broudi
broudi
а зачем? он же все равно отмажется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и каламбур....и так и так мужик находит оправдания, они все такие, хоть ори на них, хоть нет
Маруся ЯсноСолнышко
ну вот и каламбур....и так и так мужик находит оправдания, они все такие, хоть ори на них, хоть нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь если он отмажется, то в вас и дальше будет копится, хоть обсуждай, хоть не обсуждай)
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на broudi
broudi
но ведь если он отмажется, то в вас и дальше будет копится, хоть обсуждай, хоть не обсуждай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается обязательно кричать и истерить? топать ногами и орать - ненавижу скотина? выгнать на фиг и все такое....это лучше?
Маруся ЯсноСолнышко
получается обязательно кричать и истерить? топать ногами и орать - ненавижу скотина? выгнать на фиг и все такое....это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ссоре на личности и оскорбления тоже переходить не стоит.
medyza morskayВ ответ на broudi
broudi
а зачем? он же все равно отмажется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, я как то раз спросила, спокойно, без ругани, а он возьми и признайся и все честно сказал)
broudiВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
не факт, я как то раз спросила, спокойно, без ругани, а он возьми и признайся и все честно сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушку цитирую а зачем? Он в любом случае скажет, что был на работе, сильно занят, пришлось задержаться и все такое прочее. Я в итоге ему поверю и все будет по прежнему
Маруся ЯсноСолнышко
я просто думаю то что накопилось можно спокойно обсудить, без истерик и громких слов. Не устраивает что-то, всегда можно спокойно поговорить, и нервы в порядке и проблема решена
СсылкаПожаловаться
А если спокойно не получается, ведь все равно переходишь на крики, не ты так он.
Маруся ЯсноСолнышко
я просто думаю то что накопилось можно спокойно обсудить, без истерик и громких слов. Не устраивает что-то, всегда можно спокойно поговорить, и нервы в порядке и проблема решена
СсылкаПожаловаться
Это у кого какой темперамент. Вот я бы в такой ситуации не смогла бы не поинтересоваться....ну а там уж пусть убедит меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем