Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ругаться????

Много тут тем сейчас развили, про тряпки половые и про женскую гордость....Хотела вот в тему вопрос такой задать. А зачем в принципе вообще ругаться и выяснять что-то? Напрмер, зачем девушка устраивает своему парню допрос на тему: Изменял ли ты мне с....Ведь подсознательно она хочет, чтобы он ей ответил нет, он по-любому ответит нет, она успокоится и они помирятся. Тогда зачем весь этот скандал? Трепка по напрасну нервов? Если ты все равно не собираешся его бросать, к чему бестолковые ссоры, которые портят настроение? К чему эти слезы, истерики, битье посуды, когда через час максимум вы уже лежите в постели и все замечательно? Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....Хотела устроить допрос и разборки на тему где он был. Но потом подумала, а зачем? Он в любом случае скажет, что был на работе, сильно занят, пришлось задержаться и все такое прочее. Я в итоге ему поверю и все будет по прежнему. Так для чего тратить нервы на скандал, который ни к чему не приведет? И вообще, мне кажется было бы намного лучше, если бы не ссорились вообще. Или это не реально??? Что думаете?))))
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
блин зануда какая если сюда припёрлась значит твоятактика бурёнки пофигишной не работает ! через несколько лет таких вот бабёнок начинают мужья мочить чтобы хоть какие нибудь эмоции у неё вызвать!!!
СсылкаПожаловаться
не нравится тема - не пиши, кто ж заставляет
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
не нравится тема - не пиши, кто ж заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
Маруся ЯсноСолнышко
не нравится тема - не пиши, кто ж заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь пишут не в темах, которые нравятся, а в которых хотят высказаться - для этого и созданы форумы
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Ника
Ника
здесь пишут не в темах, которые нравятся, а в которых хотят высказаться - для этого и созданы форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высказыватся можно, но не хамить и обзыватся. не может сдержатся, пусть лучше молчит
ЖеланнаяВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
не нравится тема - не пиши, кто ж заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так сразу? Между прочим мужчина высказал свое мнение. Интересно же, он кстати за эмоции. Может быть твой муж тоже об этом мечтает?
Dthf
ругаться на первый раз может и не надо, но спросить необходимо...вообще-то любящий муж предупредит, что задерживается, чтобы хоть не дергалась и по моргам не звонила...а если даже не спрашивать, то он потом подумает, что Вам все равно на него...
WieraВ ответ на Dthf
Dthf
ругаться на первый раз может и не надо, но спросить необходимо...вообще-то любящий муж предупредит, что задерживается, чтобы хоть не дергалась и по моргам не звонила...а если даже не спрашивать, то он потом подумает, что Вам все равно на него...
СсылкаПожаловаться
он предупредт ,а правду то все равно никто не узнает)))))))))))но жене зато будет спокойствие и вера в своего мужа
DthfВ ответ на Wiera
Wiera
он предупредт ,а правду то все равно никто не узнает)))))))))))но жене зато будет спокойствие и вера в своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже разговор не о правде, автор как раз ее не ищет, а о самом элементарном уважении...я вот не люблю, когда с людьми о чем-то договариваешься, планы под них меняешь, ждешь, а они не то что не приходят, а даже не соизволят перезвонить и отменить встречу...это просто с чужими людьми, за них душа не болит...а тут муж куда-то пропал...
Комментарий удален.Почему?
Nataly ZaninaВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
засадить - реально. урожай собрать - сложнее. можно не ругаться - только потом на шею сядут.
Сама-сама
Так ведь со скуки помрёшь....без пару разбитых чашек....лишь бы в привычку не переросло....психологи говорят, что небольшой скандальчик, только укрепляет отношения. а так преснота и скука, сбежит ведь к стервочке....за новыми ощущениями....
WieraВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Так ведь со скуки помрёшь....без пару разбитых чашек....лишь бы в привычку не переросло....психологи говорят, что небольшой скандальчик, только укрепляет отношения. а так преснота и скука, сбежит ведь к стервочке....за новыми ощущениями....
СсылкаПожаловаться
вот вот я своему такой скандал недавно закатила,так мы расходиться хотели ,зато на следующий день как шелковый был,сделал все как я просила ,да еще в ресторан сводил))))))))))))))))))вот мы настоящие" стервы "лепим из мужик все что хотим и сбежать то ему не больно то и хочется ,а вот такие тихони и серые мышки будут к 30 годам локти кусать от своего спокойстви и миролюбия,надо давать мужику встряску ,а то так и потерять не бояться воспринимают как должное!!!
Elena ElenaВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Так ведь со скуки помрёшь....без пару разбитых чашек....лишь бы в привычку не переросло....психологи говорят, что небольшой скандальчик, только укрепляет отношения. а так преснота и скука, сбежит ведь к стервочке....за новыми ощущениями....
СсылкаПожаловаться
Никто не ведет речь о занудных и ровных отношениях. Ссоры у всех бывают, другое дело - как они происходят. Кому-то по душе истерики и драки, кто-то обижается и тихонечко дуется, но в любом случае наличие ссоры - это уже адреналин, и не важно каким способом она протекает. У всех пар своя модель поведения.
Ника
Кому как, я если буду ругаться и спрашивать про измену - только потому, что если узнаю что то - расстанусь, только ругаться без доказательств бессмысленно, но знать что у твоего мужа за работа, какая занятость -это нормально, знать его рабочий - тоже нормально.
Моя первая мысль если бы не брал трубку была бы, что с ним что то случилось не дай бог или телефон потерял, или еще что....- проявлять беспокойство в данной ситуации считаю нормальным - вот тут у меня будут нервы. Да и вряд ли он не будет трубку брать, даже если сильно занят - не настолько я ему надоела.
ns2483@mail.ru
как зачем? а пар выпустить? психологи говорят что держать все в себе нельзя - потом еще хуже будет. иногда так скандальчик с битьем посуды устроишь и тишина и спокойствие на душе потом на месяцы))))))))))))
Надежда Сорокина
Доверчивым и недоверчивым изменяют одинаково, поэтому дело каждого как реагировать на ситуацию, описанную Вами. Вы женщина меланхоличная, поэтому Ваши реакции спокойные всегда, а холерик закатит такой скандал, что мало не покажется и он в другой раз подумает хотя бы и предупредит, что задерживается, А Вы молчите дальше, чтобы не огорчать милого, пусть поймёт, что ему всё позволено и ставить в известность, что задержится не надо.
Екатерина Молоштан
Пока он вам открыто не скажет-я тебе изменяю!то вы будете верить????Я в шоке....
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Пока он вам открыто не скажет-я тебе изменяю!то вы будете верить????Я в шоке....
СсылкаПожаловаться
Она же сказала: "Разводиться не хочу!". И зачем ей тогда знать об этом? Ведь потом либо простить, либо уйти. Вот она и не трепет себе нервы. МОЛОДЕЦ!
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Она же сказала: "Разводиться не хочу!". И зачем ей тогда знать об этом? Ведь потом либо простить, либо уйти. Вот она и не трепет себе нервы. МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура=молодец?))))
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
дура=молодец?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего "дура"? Ну, допустим, узнает она что муж ей изменил. И что делать? Разводиться она не хочет, а жить и вынашивать это в себе, накручивать себя постоянно...Смысл? А если он ей не изменяет, и она будет ему регулярно закатывать истерики на эту тему? Вот я бы, на месте мужа, назло бы начала гулять. Что было не так обидно эти визги слушать! Так что у автора абсолютно верная позиция, ИМХО. Правильно, семья строится на доверии.
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Чего "дура"? Ну, допустим, узнает она что муж ей изменил. И что делать? Разводиться она не хочет, а жить и вынашивать это в себе, накручивать себя постоянно...Смысл? А если он ей не изменяет, и она будет ему регулярно закатывать истерики на эту тему? Вот я бы, на месте мужа, назло бы начала гулять. Что было не так обидно эти визги слушать! Так что у автора абсолютно верная позиция, ИМХО. Правильно, семья строится на доверии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раз она не хочет разводиться,то это говорит о том,что она его не любит,что она себя не уважает и цепляется за любого мужчинку.абы какой.но мой.
А доверять вообще никому нельзя.это как минимум глупо.предают даже самые близкие люди(мне с мужем повезло.т-т-т.но слепо доверять-никогда).
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А раз она не хочет разводиться,то это говорит о том,что она его не любит,что она себя не уважает и цепляется за любого мужчинку.абы какой.но мой.
А доверять вообще никому нельзя.это как минимум глупо.предают даже самые близкие люди(мне с мужем повезло.т-т-т.но слепо доверять-никогда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что она не хочет с ним разводиться говорит о том, что она его любит и он устраивает её как муж. Вот и всё! А жить с человеком которому не веришь...это глупо. Проверять, нервничать, истерить-зачем?
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
То, что она не хочет с ним разводиться говорит о том, что она его любит и он устраивает её как муж. Вот и всё! А жить с человеком которому не веришь...это глупо. Проверять, нервничать, истерить-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как может устраивать мужик.который где-то шляется до позднего вечера и не берет телефон?100%,что был у баб и ,что она живет за его счет.вот и держится за него.
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как может устраивать мужик.который где-то шляется до позднего вечера и не берет телефон?100%,что был у баб и ,что она живет за его счет.вот и держится за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было 1 раз!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Это было 1 раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этого достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем