Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ругаться????

Много тут тем сейчас развили, про тряпки половые и про женскую гордость....Хотела вот в тему вопрос такой задать. А зачем в принципе вообще ругаться и выяснять что-то? Напрмер, зачем девушка устраивает своему парню допрос на тему: Изменял ли ты мне с....Ведь подсознательно она хочет, чтобы он ей ответил нет, он по-любому ответит нет, она успокоится и они помирятся. Тогда зачем весь этот скандал? Трепка по напрасну нервов? Если ты все равно не собираешся его бросать, к чему бестолковые ссоры, которые портят настроение? К чему эти слезы, истерики, битье посуды, когда через час максимум вы уже лежите в постели и все замечательно? Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....Хотела устроить допрос и разборки на тему где он был. Но потом подумала, а зачем? Он в любом случае скажет, что был на работе, сильно занят, пришлось задержаться и все такое прочее. Я в итоге ему поверю и все будет по прежнему. Так для чего тратить нервы на скандал, который ни к чему не приведет? И вообще, мне кажется было бы намного лучше, если бы не ссорились вообще. Или это не реально??? Что думаете?))))
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Это было 1 раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чужой муж всегда гуляка и сволочь, зато свой всегда дома сидит с нимбом над головой)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
чужой муж всегда гуляка и сволочь, зато свой всегда дома сидит с нимбом над головой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он правда сидит дома))))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А раз она не хочет разводиться,то это говорит о том,что она его не любит,что она себя не уважает и цепляется за любого мужчинку.абы какой.но мой.
А доверять вообще никому нельзя.это как минимум глупо.предают даже самые близкие люди(мне с мужем повезло.т-т-т.но слепо доверять-никогда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая логика, мой муж значит абы кто, а твой - повезло т-т-т....я замуж по любви выходила, мы долго вместе, уважать себя - уважаю, не понимаю зачем переворачивать мои слова? я не совета спрашивала, и не спрашивала любит или не любит, я знаю наши чувства....я про мир в доме и доверие между супругами. Получается что вы абсолютно не доверяете человеку с которым делите жизнь и от кого рожаете детей (или собираетесь)....А смысл тогда совместного существования? И за каждый промах вы будите устраивать допрос с пристрастием? А сами то вы идеальная? Без недостатков? Мне кажется мы должны уважать в супруге даже тк качества, которые нам не нравится.
Екатерина МолоштанВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
хорошая логика, мой муж значит абы кто, а твой - повезло т-т-т....я замуж по любви выходила, мы долго вместе, уважать себя - уважаю, не понимаю зачем переворачивать мои слова? я не совета спрашивала, и не спрашивала любит или не любит, я знаю наши чувства....я про мир в доме и доверие между супругами. Получается что вы абсолютно не доверяете человеку с которым делите жизнь и от кого рожаете детей (или собираетесь)....А смысл тогда совместного существования? И за каждый промах вы будите устраивать допрос с пристрастием? А сами то вы идеальная? Без недостатков? Мне кажется мы должны уважать в супруге даже тк качества, которые нам не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С моим повезло.так как он НИ РАЗУ без меня никуда не ходил.Я вообще никому не доверяю в этом мире на все 100%,мужу доверяю больше всех,больше,чем себе,но полностью доверять-смысл?В плане супружества-я хорошая жена.Зачем допрос?Если такое случиться,и у меня не будет доказательств,что его слова правдивы.то я сделаю вывод.что он меня разлюбил и стоит разводиться.И зачем жить с человеком.в котором что-то не нравиться?
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
С моим повезло.так как он НИ РАЗУ без меня никуда не ходил.Я вообще никому не доверяю в этом мире на все 100%,мужу доверяю больше всех,больше,чем себе,но полностью доверять-смысл?В плане супружества-я хорошая жена.Зачем допрос?Если такое случиться,и у меня не будет доказательств,что его слова правдивы.то я сделаю вывод.что он меня разлюбил и стоит разводиться.И зачем жить с человеком.в котором что-то не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Он ни разу без меня никуда не ходил"-очень грустно! Вы, наверно, у него отпрашиваетель когда хотите куда-то сходить. Вот мы обязательно встречаемся со своими друзьями отдельно (я с подругами, он с друзьями). Он с друзьями пьет пиво и смотрит футбол, я со своими-коктейли и трепимся. Иногда вместе с общими друзьями. У меня мир не состредоточился в одном человеке. А разводиться из-за такой мелочи мне бы в голову не пришло!
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
"Он ни разу без меня никуда не ходил"-очень грустно! Вы, наверно, у него отпрашиваетель когда хотите куда-то сходить. Вот мы обязательно встречаемся со своими друзьями отдельно (я с подругами, он с друзьями). Он с друзьями пьет пиво и смотрит футбол, я со своими-коктейли и трепимся. Иногда вместе с общими друзьями. У меня мир не состредоточился в одном человеке. А разводиться из-за такой мелочи мне бы в голову не пришло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Отпрашиваетесь"-посмеялась)))Я сама не хочу никуда без него ходить.а друзья у нас общие)))Мы можем и пиво с футболом посмотреть.и с коктейлями потрепаться)))
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
"Отпрашиваетесь"-посмеялась)))Я сама не хочу никуда без него ходить.а друзья у нас общие)))Мы можем и пиво с футболом посмотреть.и с коктейлями потрепаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не люблю пиво и футбол и АБСОЛЮТНО нормально реагирую на то, что мой муж идет куда-то с друзьями. И посплетничать с подружками, в присутствии мужа, не получается) А вообще, не в обиду, из-за таких взглядов на семейную жизнь как у вас, мужчины не хотят жениться.
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
А я не люблю пиво и футбол и АБСОЛЮТНО нормально реагирую на то, что мой муж идет куда-то с друзьями. И посплетничать с подружками, в присутствии мужа, не получается) А вообще, не в обиду, из-за таких взглядов на семейную жизнь как у вас, мужчины не хотят жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я люблю)))И мои подруги при нем могут посплетничать)))на мне многие хотели жениться ИМЕННО из-за таких взглядов на жизнь)))А когда люди гуляет друг от друга,то это приводит к разводу.У меня родители.и родители мужа так всю жизнь прожили.иголочка к иголочке))
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я люблю)))И мои подруги при нем могут посплетничать)))на мне многие хотели жениться ИМЕННО из-за таких взглядов на жизнь)))А когда люди гуляет друг от друга,то это приводит к разводу.У меня родители.и родители мужа так всю жизнь прожили.иголочка к иголочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну понятно, наседка, которая всё время сидит дома устраивает мужчин. На какое-то время....
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Ну понятно, наседка, которая всё время сидит дома устраивает мужчин. На какое-то время....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему это я наседка?)))Потому что мы с мужем всегда вместе?И зачем дома сидеть,когда вокруг столько всего интересного?)))
на какое время?))))Вам повторить,что я написала про родителей?)))
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Почему это я наседка?)))Потому что мы с мужем всегда вместе?И зачем дома сидеть,когда вокруг столько всего интересного?)))
на какое время?))))Вам повторить,что я написала про родителей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как можно быть так зацикленным на одном человеке? Это неправильно! А если вы разведетесь? Это же будет для вас концом света...И кстати, если бы мой муж постоянно держался за мою юбку-я бы от него ушла!
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Как можно быть так зацикленным на одном человеке? Это неправильно! А если вы разведетесь? Это же будет для вас концом света...И кстати, если бы мой муж постоянно держался за мою юбку-я бы от него ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А так и должно быть в браке.А почему мы должны разводиться-то?
И с чего это он держится за мою юбку?Вы сами поняли,что написали?Мы не специально так все делаем.это происходит само собой,нам скучно друг без друга.А я бы ушла от человека.который где-то шляется и не берет трубку,неуважение налицо.
Фиса ЧеховаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А так и должно быть в браке.А почему мы должны разводиться-то?
И с чего это он держится за мою юбку?Вы сами поняли,что написали?Мы не специально так все делаем.это происходит само собой,нам скучно друг без друга.А я бы ушла от человека.который где-то шляется и не берет трубку,неуважение налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А на мой взгляд, это как раз и есть нормальные отношения двух взрослых людей (не берет трубку-конечно, плохо). Ну пошел он в спорт-бар. Его право! Он взрослый, самодостаточный человек и имеет ПОЛНОЕ право встречаться с друзьями и тому подобное, точно так же как и я. Дом домом, но и о друзьях, работе, хобби забывать не стоит. И если бы я договорилась встретиться с подругой, а она приволокла с собой мужа-я бы развернулась и ушла!
Екатерина МолоштанВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
А на мой взгляд, это как раз и есть нормальные отношения двух взрослых людей (не берет трубку-конечно, плохо). Ну пошел он в спорт-бар. Его право! Он взрослый, самодостаточный человек и имеет ПОЛНОЕ право встречаться с друзьями и тому подобное, точно так же как и я. Дом домом, но и о друзьях, работе, хобби забывать не стоит. И если бы я договорилась встретиться с подругой, а она приволокла с собой мужа-я бы развернулась и ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Его право.Но странно,что такое хотение появляется у людей,которые всегда хотят быть вместе(ведь любовь именно это подразумевает).И друзья.и хобби у любящих людей часто общие.А почему бы вы ушли?Что это за темы.которые нельзя обсудить при ее муже?
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
"Он ни разу без меня никуда не ходил"-очень грустно! Вы, наверно, у него отпрашиваетель когда хотите куда-то сходить. Вот мы обязательно встречаемся со своими друзьями отдельно (я с подругами, он с друзьями). Он с друзьями пьет пиво и смотрит футбол, я со своими-коктейли и трепимся. Иногда вместе с общими друзьями. У меня мир не состредоточился в одном человеке. А разводиться из-за такой мелочи мне бы в голову не пришло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна! Мне иногда тоже хочется поболтать с подружками девишником так сказать. Семья ведь не тюрьма, нужно уважать личную свободу каждого. У меня есть свои интересы, которые были до встречи с ним, у него свои. Что здесь преступного. Я люблю зимой лыжи, он нет, и что теперь мне не ездить в горы или тащить его туда против его желания? Я езжу с подругой на неделю, он к другу на дачу, все довольны и счастливы. Я от того, что каталась на обожаемых лыжах, он от того что провел каникулы как хотел - с друзьями. Считаю это правильным.
Фиса ЧеховаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
Согласна! Мне иногда тоже хочется поболтать с подружками девишником так сказать. Семья ведь не тюрьма, нужно уважать личную свободу каждого. У меня есть свои интересы, которые были до встречи с ним, у него свои. Что здесь преступного. Я люблю зимой лыжи, он нет, и что теперь мне не ездить в горы или тащить его туда против его желания? Я езжу с подругой на неделю, он к другу на дачу, все довольны и счастливы. Я от того, что каталась на обожаемых лыжах, он от того что провел каникулы как хотел - с друзьями. Считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже так считаю!
Нескромное Солнце
Так уж устроен человек-ему нужны войны
Клео
Марина, полностью с вами согласна. Зачем ругаться, кому от этого лучше будет. Можно ведь спокойно поговорить, разобраться с проблемой.
Жанна Сухоносова
К чему эти слезы, истерики, битье посуды, когда через час максимум вы уже лежите в постели и все замечательно?
Хочу ответить на эту фразу... аж руки чешутся... "Чем громче ссора, тем ярче секс!"
Милашка Милашка
Некоторым нравится скандалить они от этого эмоции ловят,наприме, мои соседи)))))))
Оlya
Я с автором согласна полностью!!!
Нюта
Я ДУМАЮ,ЧТО ТЕМА ТУХЛАЯ....
Алена йовенко
Я думаю, это верное решение, так как считаю " мой дом - моя крепость" и там должно быть тихо и спокойно)
Нюта
а вообще если все тихо мирно обсуждать можно просто сдохнуть со скуки и разойтись по причине того что заипали эти розовые сопли.я бы не смогла так тихо и мирно хотя я спокойный и миролюбивый человек.скандалов тоже не люблю но иногда можно пар выпустить.
ирочка
постоянно жить спокойно тоже скучно,ссоры добавляют адреналин,а мирится как класно!!!но лучше стараться часто не ссорится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем