Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ругаться????

Много тут тем сейчас развили, про тряпки половые и про женскую гордость....Хотела вот в тему вопрос такой задать. А зачем в принципе вообще ругаться и выяснять что-то? Напрмер, зачем девушка устраивает своему парню допрос на тему: Изменял ли ты мне с....Ведь подсознательно она хочет, чтобы он ей ответил нет, он по-любому ответит нет, она успокоится и они помирятся. Тогда зачем весь этот скандал? Трепка по напрасну нервов? Если ты все равно не собираешся его бросать, к чему бестолковые ссоры, которые портят настроение? К чему эти слезы, истерики, битье посуды, когда через час максимум вы уже лежите в постели и все замечательно? Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....Хотела устроить допрос и разборки на тему где он был. Но потом подумала, а зачем? Он в любом случае скажет, что был на работе, сильно занят, пришлось задержаться и все такое прочее. Я в итоге ему поверю и все будет по прежнему. Так для чего тратить нервы на скандал, который ни к чему не приведет? И вообще, мне кажется было бы намного лучше, если бы не ссорились вообще. Или это не реально??? Что думаете?))))
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Александра Павлюк
Люди все разные, недаром людей делят на психотипы) Я приверженец спокойного разговора, родная сестра взрывает мозг МЧ и всем кто под руку подвернёться если не в духе! Так и в семьях-что одним праздник другим смерть)
Наталия Бабак
Думаю без сор никак, да скучно станет если все монотонно будет.А так поскандалили, выговорились, и легче станет и снова жизнь прекрасна, а секс какой яркий, оно того стоит .
Су4ка
логично. но если вы будете постоянно молчать , то человек может вконец обнаглеть .
ПТИЧВ ответ на Су4ка
Су4ка
логично. но если вы будете постоянно молчать , то человек может вконец обнаглеть .
СсылкаПожаловаться
Как можно обнаглеть молча?
Mia***
Это не реально! Все ссорятся, время такое и темперамент у всех разный. я бы не смогла молчать и не спрашивать, если б мой муж целый день не отвечал и припнрся утром. Я бы его выгнала! Просто я не умею молчать и глотать что мне принесут. Хотя завидую тем кто может и умеет молчать и прощать.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Mia***
Mia***
Это не реально! Все ссорятся, время такое и темперамент у всех разный. я бы не смогла молчать и не спрашивать, если б мой муж целый день не отвечал и припнрся утром. Я бы его выгнала! Просто я не умею молчать и глотать что мне принесут. Хотя завидую тем кто может и умеет молчать и прощать.
СсылкаПожаловаться
он пришел вечером, а не утром....почему все сначало не внимательно читают, а потом на свой лад интерпретируют....просто вопрос задала, ничего такого
Нюта
а мне спокойные монотонные разговоры взрывают мозг!!!!иногда можно и поскандалить немножко а потом мириться))))))
Леонарда
Ой, Мариша! Я вот с мужем за 11 лет ни разу не поругалась, во-первых сама не люблю, во-вторых нервы его берегла. Сбежал, сказал скучно и тоскливо. А я все равно ищу такого, чтобы не ругаться. Согласна с Вами полностью. Давайте жить дружно. Но жизнь подсказывает, что стерв любят больше!
ПТИЧВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой, Мариша! Я вот с мужем за 11 лет ни разу не поругалась, во-первых сама не люблю, во-вторых нервы его берегла. Сбежал, сказал скучно и тоскливо. А я все равно ищу такого, чтобы не ругаться. Согласна с Вами полностью. Давайте жить дружно. Но жизнь подсказывает, что стерв любят больше!
СсылкаПожаловаться
Это ложь, что ни разу за 11 лет не поругалась. Или вы роботы.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это ложь, что ни разу за 11 лет не поругалась. Или вы роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему роботы! И что значит поругались? Ну может быть обиделись друг на друга пару раз, поговорили спокойно и поняли, кто в чем был не прав. Но ругань, крик, битье тарелок? Зачем!? Взрослые же люди. Но это мое мнение. В этом, я сейчас понимаю и была моя ошибка. Надо было глотку драть, может быть больше бы ценил и уважал. Мечтаю научиться!
ПТИЧВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну почему роботы! И что значит поругались? Ну может быть обиделись друг на друга пару раз, поговорили спокойно и поняли, кто в чем был не прав. Но ругань, крик, битье тарелок? Зачем!? Взрослые же люди. Но это мое мнение. В этом, я сейчас понимаю и была моя ошибка. Надо было глотку драть, может быть больше бы ценил и уважал. Мечтаю научиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все-таки было десяток раз? И как это он ушел, если вы не поругались? Такого не бывает.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Значит все-таки было десяток раз? И как это он ушел, если вы не поругались? Такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не десяток, а пару раз. И не ушел, выгнал. Сказал скучно, живем как то без драйва. Нашел помоложе. Опять же ничем ни рисковал, я вещи собрала и без истерик ушла. Правда потом как то через полгода позвонил с какими то наездами, я его на х послала, он аж удивился. Не ожидал. А я в мужчинах уважаю их силу и самодостаточность. А таких, которые позволяют на себя орать - извините. Не знаю, как у них там с молодой женой, но если ему драйва хотелось, пусть получит по полной.
ПТИЧВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не десяток, а пару раз. И не ушел, выгнал. Сказал скучно, живем как то без драйва. Нашел помоложе. Опять же ничем ни рисковал, я вещи собрала и без истерик ушла. Правда потом как то через полгода позвонил с какими то наездами, я его на х послала, он аж удивился. Не ожидал. А я в мужчинах уважаю их силу и самодостаточность. А таких, которые позволяют на себя орать - извините. Не знаю, как у них там с молодой женой, но если ему драйва хотелось, пусть получит по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже по молодости орали друг на друга. А теперь просто замолкаем на несколько дней. Ни слова не говорим.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы тоже по молодости орали друг на друга. А теперь просто замолкаем на несколько дней. Ни слова не говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот мы тоже домолчались. Оказывается надо орать! Правда. Мы стали жить, когда мне было 32 ему 40. Я думала, взрослый человек, уважаемый, зачем орать. Тем более от бывшей он ушел, потому что у неё "базедова" болезнь была и нервы ни к черту. А потом видимо заскучал. А то так и жизнь пройдет, А ДРАЙВА НЕТ. Так что не держите при себе эмоции, не сдерживайте себя. ( хотя я совершенно искренне не люблю ругаться, и очень некомфортно чувствую себя, когда с кем то в ссоре)
ПТИЧВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот мы тоже домолчались. Оказывается надо орать! Правда. Мы стали жить, когда мне было 32 ему 40. Я думала, взрослый человек, уважаемый, зачем орать. Тем более от бывшей он ушел, потому что у неё "базедова" болезнь была и нервы ни к черту. А потом видимо заскучал. А то так и жизнь пройдет, А ДРАЙВА НЕТ. Так что не держите при себе эмоции, не сдерживайте себя. ( хотя я совершенно искренне не люблю ругаться, и очень некомфортно чувствую себя, когда с кем то в ссоре)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве эмоции можно выражать только руганью? Можно громко рыгнуть, например, или запеть песню, сплясать...
Галина Тимашова
я сама была такая рассудительная, понимающая и проигрывала эмоциональным женщинам. Когда я спросила своего отца в чём дело, он ответил, что мужчина ищет в женщине прежде всего эмоции. поэтому и любят безмерно стерв с их ежедневными истериками и бурными примирениями. они дают полноту эмоций в нашей не очень яркой жизни
medyza morskayВ ответ на Галина Тимашова
Галина Тимашова
я сама была такая рассудительная, понимающая и проигрывала эмоциональным женщинам. Когда я спросила своего отца в чём дело, он ответил, что мужчина ищет в женщине прежде всего эмоции. поэтому и любят безмерно стерв с их ежедневными истериками и бурными примирениями. они дают полноту эмоций в нашей не очень яркой жизни
СсылкаПожаловаться
а есть такие, которые истерик не переносят, все разные, это уже не в одной теме доказывалось
Галина ТимашоваВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
а есть такие, которые истерик не переносят, все разные, это уже не в одной теме доказывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исключения есть всегда, но они не отменяют правило
ПТИЧВ ответ на Галина Тимашова
Галина Тимашова
исключения есть всегда, но они не отменяют правило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредятина. Абсолютное большинство любят спокойных женщин.
лебеденко светланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Бредятина. Абсолютное большинство любят спокойных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще то Вы - не абсолютное большинство.так что говорите за себя...знаю многих мужчин, которые любят женщин с характером, чтоб жизнь с ними была боем и праздником.хотя вы наверно сейчас в очередной раз напишете, что бабы - дуры, а вам досталась одна-единственная нормальная
лебеденко светлана
ну вообще то Вы - не абсолютное большинство.так что говорите за себя...знаю многих мужчин, которые любят женщин с характером, чтоб жизнь с ними была боем и праздником.хотя вы наверно сейчас в очередной раз напишете, что бабы - дуры, а вам досталась одна-единственная нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мужчины, а молокососы. Взрослые мужчины хотят дома отдыхать от работы. У них и так все время проходит на работе, а, если еще и дома все боем, то вообще полный атас. Все бабы дуры - это само собой. И моя абсолютно такая же. Обе такие же.
лебеденко светланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это не мужчины, а молокососы. Взрослые мужчины хотят дома отдыхать от работы. У них и так все время проходит на работе, а, если еще и дома все боем, то вообще полный атас. Все бабы дуры - это само собой. И моя абсолютно такая же. Обе такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типично мужской взгляд.примерно такого ответа я и ожидала.представьте себе, уважаемый, что жена тоже на работе устает - и тоже хочет отдыхать, а не выслушивать ваши проблемы, головные боли, готовить Вам кушать и убирать за Вами.и еще жизнь - это не только работа-дом,дом-работа, ИМХО
лебеденко светлана
типично мужской взгляд.примерно такого ответа я и ожидала.представьте себе, уважаемый, что жена тоже на работе устает - и тоже хочет отдыхать, а не выслушивать ваши проблемы, головные боли, готовить Вам кушать и убирать за Вами.и еще жизнь - это не только работа-дом,дом-работа, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то дома почти все делаю я. Я готовлю, я по магазинам хожу, я посуду мою и чищу. Жена только изредка пылесосит и все. Стирает все машинка сама.
лебеденко светланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вообще-то дома почти все делаю я. Я готовлю, я по магазинам хожу, я посуду мою и чищу. Жена только изредка пылесосит и все. Стирает все машинка сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда снимаю шляпу перед Вами.МО-ЛО-ДЕЦ!тогда понимаю, почему вы находите в семье общий язык
лебеденко светлана
тогда снимаю шляпу перед Вами.МО-ЛО-ДЕЦ!тогда понимаю, почему вы находите в семье общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну она тоже иногда готовит что-нибудь вкусненькое)) Но чаще всего я. А супы так вообще только я. У меня они вкуснее получаются, и я просто люблю это делать. И потом это все сложилось уже, можно сказать, исторически. Мы столько лет вместе, что просто страшно сказать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем