Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ругаться????

Много тут тем сейчас развили, про тряпки половые и про женскую гордость....Хотела вот в тему вопрос такой задать. А зачем в принципе вообще ругаться и выяснять что-то? Напрмер, зачем девушка устраивает своему парню допрос на тему: Изменял ли ты мне с....Ведь подсознательно она хочет, чтобы он ей ответил нет, он по-любому ответит нет, она успокоится и они помирятся. Тогда зачем весь этот скандал? Трепка по напрасну нервов? Если ты все равно не собираешся его бросать, к чему бестолковые ссоры, которые портят настроение? К чему эти слезы, истерики, битье посуды, когда через час максимум вы уже лежите в постели и все замечательно? Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....Хотела устроить допрос и разборки на тему где он был. Но потом подумала, а зачем? Он в любом случае скажет, что был на работе, сильно занят, пришлось задержаться и все такое прочее. Я в итоге ему поверю и все будет по прежнему. Так для чего тратить нервы на скандал, который ни к чему не приведет? И вообще, мне кажется было бы намного лучше, если бы не ссорились вообще. Или это не реально??? Что думаете?))))
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алёна Валиуллова
Комментарий удален.Почему?
Андрюхааа! Бочеллии! Эту мочить?

а ты чего у него сторожевая псина?)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Андрюхааа! Бочеллии! Эту мочить?

а ты чего у него сторожевая псина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушательница курсов "Убей тролля".
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Слушательница курсов "Убей тролля".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо так под него прогибаться!!! оставь свои сил для любимого мужа!
Алёна ВалиулловаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не надо так под него прогибаться!!! оставь свои сил для любимого мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завидуй, и будет тебе счастье!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Не завидуй, и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не завидую..даю тебе настоящий мужской совет. не к тому примкнула потом плакать будешь жалуясь на судьбу)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я не завидую..даю тебе настоящий мужской совет. не к тому примкнула потом плакать будешь жалуясь на судьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, матушки! Неужели ж к тебе нужно было?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Ой, матушки! Неужели ж к тебе нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет я не люблю войну! я за мир во всём мире)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
нет я не люблю войну! я за мир во всём мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пацифист что-ли?
СаШа БЕЛИКОВ
зачем действительно портить нервы, просто живёшь в таком здоровом пофигизме..ни что тебя не волнует не трогает-так и живи одна дэвочка!
broudi
Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....
Действительно, зачем спрашивать, все равно отмажется))
вот он еще день не ответит по телефону и поздно придет домой, очень усталый, и еще, и еще, и т.д.
И надолго терпелки хватит? А то он, может, пока ты не спрашиваешь, тихонько лыжи смазывает и свалить собирается)
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на broudi
broudi
Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....
Действительно, зачем спрашивать, все равно отмажется))
вот он еще день не ответит по телефону и поздно придет домой, очень усталый, и еще, и еще, и т.д.
И надолго терпелки хватит? А то он, может, пока ты не спрашиваешь, тихонько лыжи смазывает и свалить собирается)
СсылкаПожаловаться
да я не про это спрашиваю, при чем здесь лыжи....в муже уверена, просто очень не люблю ругаться. А терпелки хватит, если разводится не собираюсь.
Маруся ЯсноСолнышко
да я не про это спрашиваю, при чем здесь лыжи....в муже уверена, просто очень не люблю ругаться. А терпелки хватит, если разводится не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь ругаться, не собираешься разводится...
Взращивай себе полный пофигизм)
Поглядим на твое доверие лет этак через -цать... Несколько штук детей, ты - работа-дом-работа-дом, а он все ещё не отвечает по телефону и поздно придходит домой, очень усталый)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на broudi
broudi
Не любишь ругаться, не собираешься разводится...
Взращивай себе полный пофигизм)
Поглядим на твое доверие лет этак через -цать... Несколько штук детей, ты - работа-дом-работа-дом, а он все ещё не отвечает по телефону и поздно придходит домой, очень усталый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это бурёнка из маслёнкина!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на broudi
broudi
Не любишь ругаться, не собираешься разводится...
Взращивай себе полный пофигизм)
Поглядим на твое доверие лет этак через -цать... Несколько штук детей, ты - работа-дом-работа-дом, а он все ещё не отвечает по телефону и поздно придходит домой, очень усталый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей бы только сено живать!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на broudi
broudi
Не любишь ругаться, не собираешься разводится...
Взращивай себе полный пофигизм)
Поглядим на твое доверие лет этак через -цать... Несколько штук детей, ты - работа-дом-работа-дом, а он все ещё не отвечает по телефону и поздно придходит домой, очень усталый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть....я вообще-то риторический вопрос задала....а вы любите ругаться? постоянно пилите мужа?
Маруся ЯсноСолнышко
ну может быть....я вообще-то риторический вопрос задала....а вы любите ругаться? постоянно пилите мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю ругаться и пилить) Целыми днями ругаюсь и пилю, пилю и ругаюсь)
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на broudi
broudi
Обожаю ругаться и пилить) Целыми днями ругаюсь и пилю, пилю и ругаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я серьезно? не обижайся, просто тут как-то большинство за то чтобы втоптать своего мужа в грязь....а потом они же его и отмывают
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
я серьезно? не обижайся, просто тут как-то большинство за то чтобы втоптать своего мужа в грязь....а потом они же его и отмывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут большинство понимают, что споры необходимо в тех случаях, когда они обоснованны.
Маруся ЯсноСолнышко
да я не про это спрашиваю, при чем здесь лыжи....в муже уверена, просто очень не люблю ругаться. А терпелки хватит, если разводится не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами абсолютно согласна, только все люди разные, кому-то ну очень надо затеять небольшой (или большой, смотря по обстоятельствам, нраву) скандальчик. Не ругайтесь, конечно, я тоже не буду. А остальные - как им заблагорассудится.
ShahimaВ ответ на ?!
?!
Я с Вами абсолютно согласна, только все люди разные, кому-то ну очень надо затеять небольшой (или большой, смотря по обстоятельствам, нраву) скандальчик. Не ругайтесь, конечно, я тоже не буду. А остальные - как им заблагорассудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть например люди, которые от хорошего итальянского скандала с битьем посуды получают истинное наслаждение, это как такая прелюдия к сексу, ну нравится им так, причем , что характерно обоим, ну и пусть себе скандалят, многие испытывают удовольствие от того, что их ревнуют, в меру конечно, ну и т.д. сколько семей столько сценариев, главное знать своего партнера и уметь не доводит до той грани, когда становится уже не в кайф, а в напряг, но и не доводить до той, где пресно и скучно...
лебеденко светланаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
да я не про это спрашиваю, при чем здесь лыжи....в муже уверена, просто очень не люблю ругаться. А терпелки хватит, если разводится не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так как же вы соберетесь разводиться, если все терпите и не ссоритесь?люди и разводятся, если их достали ссоры и терпения не хватает. ИМХО, вы скорее всего действительно троллите
S VostokaВ ответ на broudi
broudi
Недавно муж весь день не отвечал по телефону и поздно пришел домой, очень усталый....
Действительно, зачем спрашивать, все равно отмажется))
вот он еще день не ответит по телефону и поздно придет домой, очень усталый, и еще, и еще, и т.д.
И надолго терпелки хватит? А то он, может, пока ты не спрашиваешь, тихонько лыжи смазывает и свалить собирается)
СсылкаПожаловаться
Ничего не понимаете, это власть в семье :мой муж - хочу бью, хочу целую! Любимая поговорка моей матушки.
broudiВ ответ на S Vostoka
S Vostoka
Ничего не понимаете, это власть в семье :мой муж - хочу бью, хочу целую! Любимая поговорка моей матушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это к чему?
S VostokaВ ответ на broudi
broudi
Вы это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вопросу о скандалах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем