Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем себе усложнять жизнь?

Так сложилось , что у меня уже около 2 лет любовник из Финляндии. Я  живу в Петербурге и мне удобно. Это  меня устраивает . В отличии от наших , финки не заморачиваются о своей внешности , как наши, поэтому финские мужчины не избалованы , как наши. Финки не будут заморачивать и ругаться на форумах по поводу кто лучше толстушки или худышки. Это только наши женщины ради мужика тратят деньги на белье и пытаются перещеголять жену. Пытаются в рот российскому мужчине смотреть  - ах ах ему дома душевный комфорт нужен .Опять же мой  любовник - и убирает и посуду моет - он не ждет что я буду его обслуживать, в отличии от наших мужчин. В Финляндии не приято изменять , друзья не будут покрывать друга от жены, если он пойдет к любовнице.
Так что российские женщины сами виноваты в своих проблемах - одни легко ложатся под женатика и при этом сами тратятся на себя , пытаясь доказать женатику что он им нужен не для денег, другие обсуживают мужчин дома , что бы не дай бог мужчина почувствовал дискомфорт. А наши мужчины - БОРЗЕЮТ.
Р.S.  - любовник предлагал выйти за него замуж и переехать жить в Финляндию, да я не хочу . Жизнь в Финляндии дорога и скучна, да и мне патриоту России там будет очень тяжело из-за антироссйских настроений.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Аnna AntonovaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Можете меня называть тупой сколько угодно... Не переживайте, и берегите нервишки для вашего фина, они вам еще пригодиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я и не переживаю ..
Мария @@@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что значит хорошие мужчины? где вы видели приличных россиян? тех кто бегают между любовницей и женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава богу! Достаточно много видела. Плохо ищите.только кто Вам сказал,что ваш фин верен вам? Переубеждать не буду, только если-бы он был так хорош то давно бы уехали к нему. Фины не так просты как кажется, у меня родственница вышла замуж за фина и уехала к нему. Долго жили сейчас в разводе, прекрасно одаптировалась и живет отдельно и работает и язык выучила. но с мужчинами финами общаться только по дружески..
ОстапВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Мучиться нельзя ни в коем случае. Человек должен жить и радоваться...только у автора особой радости я не увидела..одни понты.. Типа я такая крутая, а вы лохушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Мария @@@
Какой вы патриот если спите с фином?
СсылкаПожаловаться
А вы то уж конечно 100% русская))))
Мария @@@В ответ на MS
MS
А вы то уж конечно 100% русская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут я?
Мария @@@
Причем тут я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое отношение имеет национальность мужчины автора к патриотизму?
Мария @@@В ответ на MS
MS
А какое отношение имеет национальность мужчины автора к патриотизму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу вас переубеждать..
Аnna AntonovaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Какой вы патриот если спите с фином?
СсылкаПожаловаться
финн за Россию и Путина
Наталья Леонова
Приятно слышать, что женщина довольна своей жизнью. Это нечасто бывает в силу завидушного характера женского полу.
И есть здесь сермяжная правда!
нгн
блин, мы тоже хотим финов.
Катастрофа Боярская
По моему прямо в точку попала! Поедука я в Финляндию!!!! От наших избалованных мальчишек!
Elena Ilyhina
а это зависит от человека и нация тут ни причем...и там тоже таких хватает и даже больше...просто Вам посчастливилось найти другого....
Приветик, пукни в пакетик
Даже не знаю, что сказать, хорошо, что Вас все устраивает и Вы счастливы, но я вот ничего плохого не вижу в стремлении женщины хорошо выглядеть и что мужчинам нравится смотреть на них больше, чем на зачуханок.
Приветик, пукни в пакетик
Даже не знаю, что сказать, хорошо, что Вас все устраивает и Вы счастливы, но я вот ничего плохого не вижу в стремлении женщины хорошо выглядеть и что мужчинам нравится смотреть на них больше, чем на зачуханок.
СсылкаПожаловаться
ну посмотрят , дальше что? вы же тратите свои деньги на свою красоту , а не мужчины
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну посмотрят , дальше что? вы же тратите свои деньги на свою красоту , а не мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, в первую очередь, нравится свое отражение в зеркале.
Анонимка
Финны скучные, серые, некрасивые.Да еще и алкоголики.
Аnna AntonovaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Финны скучные, серые, некрасивые.Да еще и алкоголики.
СсылкаПожаловаться
ля россияне красавцы и не пьют
АнонимкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ля россияне красавцы и не пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши хоть веселые. Да и посимпатичней, однозначно, не такие постные, кривые рожи.
Аnna AntonovaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Наши хоть веселые. Да и посимпатичней, однозначно, не такие постные, кривые рожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказать .. наши и на жену могут на людях наорать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я очень рада за вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем