Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем себе усложнять жизнь?

Так сложилось , что у меня уже около 2 лет любовник из Финляндии. Я  живу в Петербурге и мне удобно. Это  меня устраивает . В отличии от наших , финки не заморачиваются о своей внешности , как наши, поэтому финские мужчины не избалованы , как наши. Финки не будут заморачивать и ругаться на форумах по поводу кто лучше толстушки или худышки. Это только наши женщины ради мужика тратят деньги на белье и пытаются перещеголять жену. Пытаются в рот российскому мужчине смотреть  - ах ах ему дома душевный комфорт нужен .Опять же мой  любовник - и убирает и посуду моет - он не ждет что я буду его обслуживать, в отличии от наших мужчин. В Финляндии не приято изменять , друзья не будут покрывать друга от жены, если он пойдет к любовнице.
Так что российские женщины сами виноваты в своих проблемах - одни легко ложатся под женатика и при этом сами тратятся на себя , пытаясь доказать женатику что он им нужен не для денег, другие обсуживают мужчин дома , что бы не дай бог мужчина почувствовал дискомфорт. А наши мужчины - БОРЗЕЮТ.
Р.S.  - любовник предлагал выйти за него замуж и переехать жить в Финляндию, да я не хочу . Жизнь в Финляндии дорога и скучна, да и мне патриоту России там будет очень тяжело из-за антироссйских настроений.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
НАДЕЖДА
у кого что болит тот о том и говорит..
Аnna AntonovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у кого что болит тот о том и говорит..
СсылкаПожаловаться
что у меня болит? это рассуждения на тему почему российские мужчины такие плохие
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что у меня болит? это рассуждения на тему почему российские мужчины такие плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не пользуетесь спросом у российских мужчин, то это не значит, что они плохие.
кому то кармически суждено быть в использовании у чужеземца, без обязательств.
ва по поводу предлагает замуж , только я не хочу..
ну и фантазия у вас!
ღZаслуженнаяღ
если вы не пользуетесь спросом у российских мужчин, то это не значит, что они плохие.
кому то кармически суждено быть в использовании у чужеземца, без обязательств.
ва по поводу предлагает замуж , только я не хочу..
ну и фантазия у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так найти российского мужа легко - согласись его обслуживать, терпеть измены .самой себе зарабатывать на жизнь , жить в с квартире женщины и не давать денег. так российские женщины в использование российских женатиков и ничего
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так найти российского мужа легко - согласись его обслуживать, терпеть измены .самой себе зарабатывать на жизнь , жить в с квартире женщины и не давать денег. так российские женщины в использование российских женатиков и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так найти российского мужа легко - согласись его обслуживать, терпеть измены .самой себе зарабатывать на жизнь , жить в с квартире женщины и не давать денег. так российские женщины в использование российских женатиков и ничего
ну вам конечно виднее
Наталья КириченкоВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что у меня болит? это рассуждения на тему почему российские мужчины такие плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ваш муж исчез?
Наталья Кириченко
А куда ваш муж исчез?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истерся в прах на других женщинах
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья
Наталья
Истерся в прах на других женщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я помню, у них вроде с мужем свободные отношения в плане любовников
Наталья Кириченко
Насколько я помню, у них вроде с мужем свободные отношения в плане любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. К тому же они свингеры.
НАДЕЖДАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что у меня болит? это рассуждения на тему почему российские мужчины такие плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто о чем , а вы все о любовниках.... Лет 5 наверно с этой пластинки не съезжаете...
Неужели все так плохо ?? Когда женщина счастлива она о своих похождениях годами не пишет...
Аnna AntonovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Кто о чем , а вы все о любовниках.... Лет 5 наверно с этой пластинки не съезжаете...
Неужели все так плохо ?? Когда женщина счастлива она о своих похождениях годами не пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умеете понимать прочитанное ? суть в отношениях между российскими женщинами и мужчинами
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Hiv Tour
Комментарий удален.Почему?
Ха хааа))). Точняк!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Hiv Tour
Комментарий удален.Почему?
кто создал? наш? хихии - кому он -то нужен в Европе
Ольга Голубева
Есть доля истины в ваших словах!
Лиза Шницель
Oh, he is Finnish!!
Аnna AntonovaВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
Oh, he is Finnish!!
СсылкаПожаловаться
hän on suomalainen
София Синюгина
Так и есть, ты права.
Ульяна
Это вы похвастаться решили горячим финским парнем?))
Аnna AntonovaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Это вы похвастаться решили горячим финским парнем?))
СсылкаПожаловаться
зачем? это для того чтобы оценили российские взаимотношения
Ёрик
Антонова. при их приоритетах любая даже самая задрипанная финнка будет выглядеть как каролевишна
Аnna AntonovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Антонова. при их приоритетах любая даже самая задрипанная финнка будет выглядеть как каролевишна
СсылкаПожаловаться
и чего плохого жить незаморачиваться как ты выглядишь
ЁрикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и чего плохого жить незаморачиваться как ты выглядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может чтобы не заморачиваться на это финны и лакают столько
Аnna AntonovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а может чтобы не заморачиваться на это финны и лакают столько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так российские мужчины и пьют много тоже
Енотик Филя
накоплю денег и поеду за любовником в Финляндию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем