Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем семейным любовники?

Был коллега друг . Жена с ним не спала и у дяди срывало крышу .Она просто хорошо устроилась , но интим с ним не нужен . Вот он и сказал хочу любовницу , в семье этого почти нет . Вторая ситуация давно пара в браке , он ищет на сз любовниц , мне непонятно они с мебелью живут что-ли ? Зачем такая семья , где нет близости и доверия ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним
Да и зачем кому-то третьему тратить время и спать с чужим мужем ?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да и зачем кому-то третьему тратить время и спать с чужим мужем ?
СсылкаПожаловаться
Ну так какая разница чем он муж, если для спанья?))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да и зачем кому-то третьему тратить время и спать с чужим мужем ?
СсылкаПожаловаться
так у этого "третьего", может, тоже муж свой есть, но... вот и спит с чужим мужем
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да и зачем кому-то третьему тратить время и спать с чужим мужем ?
СсылкаПожаловаться
Если этот кто-то замужем, то все норм.
Aya Pon

Julia
Ну все логично- если нет секса в семье, он будет на стороне и ничто так не скрепляет семью, как ипотека..)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Julia
Julia
Ну все логично- если нет секса в семье, он будет на стороне и ничто так не скрепляет семью, как ипотека..)
СсылкаПожаловаться
вот про ипотеку на 1000% в точку есть несколько семей знакомых, все налево ходят поголовно, НО! ипотека крепче всех печатей! семьи держит
Dietrich
Мне на разных сетевых ресурсах девушки предлагали сами встречаться и ахаться, одну музыкант бросил, она перед ахом стриптиз устраивала я её фигуру нахваливал она заводилась, другие просто имели и мужа и детей и даже ах дома у них присутствовал... но в основном животный, пришёл, оформил в миссионерской позиции супружеский долг и дальше по своим делам.... А нужно было внимание, цветы, поцелуи, ласки... в замен получал всё что мог только попросить в постели, любой каприз... )))
Так вот может ей и нужен интим, но не тот, что дядя тот с сорванной крышей предлагал )))))))
Евгений В ответ на Dietrich
Dietrich
Мне на разных сетевых ресурсах девушки предлагали сами встречаться и ахаться, одну музыкант бросил, она перед ахом стриптиз устраивала я её фигуру нахваливал она заводилась, другие просто имели и мужа и детей и даже ах дома у них присутствовал... но в основном животный, пришёл, оформил в миссионерской позиции супружеский долг и дальше по своим делам.... А нужно было внимание, цветы, поцелуи, ласки... в замен получал всё что мог только попросить в постели, любой каприз... )))
Так вот может ей и нужен интим, но не тот, что дядя тот с сорванной крышей предлагал )))))))
СсылкаПожаловаться
Сколько лет им и сколько в браке эти романтики?)))
DietrichВ ответ на Евгений
Евгений
Сколько лет им и сколько в браке эти романтики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда в разводе был... но тем в основном было 30-40 )
Евгений В ответ на Dietrich
Dietrich
Я тогда в разводе был... но тем в основном было 30-40 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно ты подметил конечно, давно просто с замужними я не общался. Романтики им всем не хватает , перед следующим браком пойду на курсы фокусников и акробатов))))) веселить буду)
Александр Волк
Вообщето зто всё приключения на пятую точку
Это я
В некоторых семьях нет интима, в других нет детей, в третьих нет денег, может не быть времени друг на друга, работы. В каких-то семьях убирает жена, в других нанимается работница по дому. В одних семьях готовит жена, в других еду заказывают в ресторане. Все семьи разные. Не все жёны для интима. Кого-то любят просто так, потому что она мать детям, потому что добрая, может хорошая хозяйка и т.д.
Наталья Просветова
Откуда нам знать.кому чего надо. Ситуаций много и люди разные. Меня другие особо не волнуют. самим бы разобраться.
Элина
заведи семью, проживи несколько лет, все вопросы отпадут
асель
Юношеский максимализм ..
mama mia
От "Скуки и Глупости
Holdfény Éjfél
Живут потому что удобно, остальное добирают на стороне
Василиса
Семьи не для секса одного строят, а для удобного быта и комофрта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем