Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

зачем сидеть на сайте знакомств?

Доброго времени суток милым дамам. Вопросик у меня имеется к девушкам . помогите разобраться. Пара ( он и Она) год живут вместе любят друг друга. Но вот она сидит на сайте знакомств, в соцю сетях. И тщательно все скрывает от своей половинки. Пытаешся завести разговор на данную тему, обожаемая уходит от ответа и не хочет разговаривать. При чем говорит что любит и не изменяет. Он спокоен, но иногда пытается поговорить на эту тему вновь и вновь. Парень верит всему что ему говорит любимая. Но его терзает вопрос -ЗАЧЕМ Она посещает эти сайты ???Помогите разобраться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
у половинки интуиция хорошо развита. вот он для профилактики зашел без регистрации на сайт один всем известный и увидел свою любимую. шок. и обида.
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
поймите , хочется понять для чего она это делает . нет желание перебирать грязное белье. пара нет уже
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня противоположная ситуация. Познакомилась с милым на сайте знакомств, отношения серьезные, все хорошо. Я ушла с сайта, а он нет. Все было и скандалы, и просьбы, и желание просто разобраться. Ничего не помогало. У него ответ был один: "А что здесь такого, это же не измена, я просто общаюсь..." В конце концов поставила вопрос ребром, или я или виртуальные подружки. Выбрали меня. Правда в социальных сетях (типа одноклассники) мы оба сидим.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы ей замуж предлагали? Девушке нужна определённость и стабильность - моральная и материальная, а не только сожительство....
Не далаете серьёзных шагов, не берёте на себя обязательства - значит несерьёзно к ней относитесь....всё логично!
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы ей замуж предлагали? Девушке нужна определённость и стабильность - моральная и материальная, а не только сожительство....
Не далаете серьёзных шагов, не берёте на себя обязательства - значит несерьёзно к ней относитесь....всё логично!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
молодец Василиса! я тока хотела написать тоже самое, только вы меня опередили!
СсылкаПожаловаться
Клео
Может ищет чего-то другого, может хочет встретить парня еще лучше своего....А может ей просто нравится внимание парней, чувствовать себя обьектом возжелания и всех отшивать...Я сидела раньше, когда была одинока, а сейчас когда есть любимый человек, то мне и нафиг те сайты знакомств не нужны, а зачем? Значит, наверное, ее не устраивает вторая половинка или действительно ищет приключений. Не знаю, я тоже такого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
правда, мы вот тоже так познакомились и я ушел оттуда навсегда, Она ушла через полгода, когда я случайно историю в компе увидел. Скандал был. и вот буквально недавно история повторяется. только анкета уже другая, и заходит она туда ежедневно. млин как так то ???грустно очень от такого.
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
правда, мы вот тоже так познакомились и я ушел оттуда навсегда, Она ушла через полгода, когда я случайно историю в компе увидел. Скандал был. и вот буквально недавно история повторяется. только анкета уже другая, и заходит она туда ежедневно. млин как так то ???грустно очень от такого.
СсылкаПожаловаться
Марк, у меня история похожая была: познакомились на сайте, общались..любовь-морковь.. я ушла с сайта..а он остался..мне тоже не понятно зачем??..может это уже интернет-зависимость такая, человек не может без вирт.общения..это свой мирок..
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
ну давайте ясейчас себя "похвалю"- не пью, курю правда, денег немного но зарабатываю, футбол ненавижу, все внимание ей сколько могу уделяю, рукоприкладством не занимаюсь. к друзьям не езжу, на рыбалку тоже нехожу. вот что еще не устраивает.???
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
ну давайте ясейчас себя "похвалю"- не пью, курю правда, денег немного но зарабатываю, футбол ненавижу, все внимание ей сколько могу уделяю, рукоприкладством не занимаюсь. к друзьям не езжу, на рыбалку тоже нехожу. вот что еще не устраивает.???
СсылкаПожаловаться
Лучше б любил футбол, рыбалку и друзей, ещё и бабло хорошо зарабатывал...
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает
СсылкаПожаловаться
Значит и ничего серьёзного у вас нет. Никаких реальных предложений вы не делали, а сожительствовать можно сколько угодно и с кем угодно.
Вы не муж, обеспечить не можете, а права качаете - с какой стати то?
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
СсылкаПожаловаться

ты знаешь все мужчины которые не могут заработать так говорят!!!!А ведь любой хочется и сапожки фирменные и рожать в лучших условиях чем все и т.д. Чем она хуже тех у кого мужья на коне. У меня сейчас тоже проблема мой милый славный и не пьет и не гуляет и и футбол не любит. И сначала мне казалось что вот оно мое счастье а потом оказалось что он в силу лени что ли ничего не любит и денег тож лень зарабатывать. Ищет работу не бей лежачих. А жилья нет. И что ждать с таким????А я хочу и квартиру и загранитьцу и норковую шубку не за 30 т.руб.???
СсылкаПожаловаться
Анна Инчина

ты знаешь все мужчины которые не могут заработать так говорят!!!!А ведь любой хочется и сапожки фирменные и рожать в лучших условиях чем все и т.д. Чем она хуже тех у кого мужья на коне. У меня сейчас тоже проблема мой милый славный и не пьет и не гуляет и и футбол не любит. И сначала мне казалось что вот оно мое счастье а потом оказалось что он в силу лени что ли ничего не любит и денег тож лень зарабатывать. Ищет работу не бей лежачих. А жилья нет. И что ждать с таким????А я хочу и квартиру и загранитьцу и норковую шубку не за 30 т.руб.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

видите ли уважаемая аппетит растет во время еды, да и ктому же не надо всех одной краской красить, кто то лентяй а кто то и нет, работал я в одной конторе так после моего ухода вместо меня 3х человек взяли. вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
вот так и умру в неведении....)))
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
ищет лучше, что тут непонятного
СсылкаПожаловаться
ANNA
да лошарик какой то, которым она пользуется, пока не найдёт вариант получше
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
хм.навряд ли что ищет лучше. во-первых я сам с ней старался не начинать отношения долго, хотел быть другом . даже беседовал несколько раз . ссылался что не смогу стать ей достойной парой- у меня был брак( и дети), она моложе меня. про деньги она вообще никогда не упрекала. в постели говорит тоже все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
хм.навряд ли что ищет лучше. во-первых я сам с ней старался не начинать отношения долго, хотел быть другом . даже беседовал несколько раз . ссылался что не смогу стать ей достойной парой- у меня был брак( и дети), она моложе меня. про деньги она вообще никогда не упрекала. в постели говорит тоже все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот вам и ответ: вы ничего серьёзного не предлагаете, сразу предупредили о своей несостоятельности, как возможного мужа - просто сожительствуете и только....
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
СсылкаПожаловаться
А куда семью дел?
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
СсылкаПожаловаться
Все она правильно делает.
СсылкаПожаловаться
марк Ивансон
СсылкаПожаловаться
так ей скучно просто ...занять голову нечем. найдите общие интересы и общие заботы
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Повышает самооценку. Или просто по привычке. Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru