Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем сидеть на сайте знакомств?

Доброго времени суток милым дамам. Вопросик у меня имеется к девушкам . помогите разобраться. Пара ( он и Она) год живут вместе любят друг друга. Но вот она сидит на сайте знакомств, в соцю сетях. И тщательно все скрывает от своей половинки. Пытаешся завести разговор на данную тему, обожаемая уходит от ответа и не хочет разговаривать. При чем говорит что любит и не изменяет. Он спокоен, но иногда пытается поговорить на эту тему вновь и вновь. Парень верит всему что ему говорит любимая. Но его терзает вопрос -ЗАЧЕМ Она посещает эти сайты ???Помогите разобраться.
марк Ивансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
shikk557@mail.ruВ ответ на Милая Загадка
Комментарий удален.Почему?
))))
марк Ивансон
у половинки интуиция хорошо развита. вот он для профилактики зашел без регистрации на сайт один всем известный и увидел свою любимую. шок. и обида.
марк Ивансон
поймите , хочется понять для чего она это делает . нет желание перебирать грязное белье. пара нет уже
Алиса
У меня противоположная ситуация. Познакомилась с милым на сайте знакомств, отношения серьезные, все хорошо. Я ушла с сайта, а он нет. Все было и скандалы, и просьбы, и желание просто разобраться. Ничего не помогало. У него ответ был один: "А что здесь такого, это же не измена, я просто общаюсь..." В конце концов поставила вопрос ребром, или я или виртуальные подружки. Выбрали меня. Правда в социальных сетях (типа одноклассники) мы оба сидим.
Василиса
А вы ей замуж предлагали? Девушке нужна определённость и стабильность - моральная и материальная, а не только сожительство....
Не далаете серьёзных шагов, не берёте на себя обязательства - значит несерьёзно к ней относитесь....всё логично!
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы ей замуж предлагали? Девушке нужна определённость и стабильность - моральная и материальная, а не только сожительство....
Не далаете серьёзных шагов, не берёте на себя обязательства - значит несерьёзно к ней относитесь....всё логично!
СсылкаПожаловаться
молодец Василиса! я тока хотела написать тоже самое, только вы меня опередили!
Клео
Может ищет чего-то другого, может хочет встретить парня еще лучше своего....А может ей просто нравится внимание парней, чувствовать себя обьектом возжелания и всех отшивать...Я сидела раньше, когда была одинока, а сейчас когда есть любимый человек, то мне и нафиг те сайты знакомств не нужны, а зачем? Значит, наверное, ее не устраивает вторая половинка или действительно ищет приключений. Не знаю, я тоже такого не понимаю.
марк Ивансон
правда, мы вот тоже так познакомились и я ушел оттуда навсегда, Она ушла через полгода, когда я случайно историю в компе увидел. Скандал был. и вот буквально недавно история повторяется. только анкета уже другая, и заходит она туда ежедневно. млин как так то ???грустно очень от такого.
Sesil SesilВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
правда, мы вот тоже так познакомились и я ушел оттуда навсегда, Она ушла через полгода, когда я случайно историю в компе увидел. Скандал был. и вот буквально недавно история повторяется. только анкета уже другая, и заходит она туда ежедневно. млин как так то ???грустно очень от такого.
СсылкаПожаловаться
Марк, у меня история похожая была: познакомились на сайте, общались..любовь-морковь.. я ушла с сайта..а он остался..мне тоже не понятно зачем??..может это уже интернет-зависимость такая, человек не может без вирт.общения..это свой мирок..
марк Ивансон
ну давайте ясейчас себя "похвалю"- не пью, курю правда, денег немного но зарабатываю, футбол ненавижу, все внимание ей сколько могу уделяю, рукоприкладством не занимаюсь. к друзьям не езжу, на рыбалку тоже нехожу. вот что еще не устраивает.???
БабоксяВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
ну давайте ясейчас себя "похвалю"- не пью, курю правда, денег немного но зарабатываю, футбол ненавижу, все внимание ей сколько могу уделяю, рукоприкладством не занимаюсь. к друзьям не езжу, на рыбалку тоже нехожу. вот что еще не устраивает.???
СсылкаПожаловаться
Лучше б любил футбол, рыбалку и друзей, ещё и бабло хорошо зарабатывал...
марк Ивансон
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает
ВасилисаВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает
СсылкаПожаловаться
Значит и ничего серьёзного у вас нет. Никаких реальных предложений вы не делали, а сожительствовать можно сколько угодно и с кем угодно.
Вы не муж, обеспечить не можете, а права качаете - с какой стати то?
Анна ИнчинаВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает
СсылкаПожаловаться
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает

ты знаешь все мужчины которые не могут заработать так говорят!!!!А ведь любой хочется и сапожки фирменные и рожать в лучших условиях чем все и т.д. Чем она хуже тех у кого мужья на коне. У меня сейчас тоже проблема мой милый славный и не пьет и не гуляет и и футбол не любит. И сначала мне казалось что вот оно мое счастье а потом оказалось что он в силу лени что ли ничего не любит и денег тож лень зарабатывать. Ищет работу не бей лежачих. А жилья нет. И что ждать с таким????А я хочу и квартиру и загранитьцу и норковую шубку не за 30 т.руб.???
марк ИвансонВ ответ на Анна Инчина
Анна Инчина
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает

ты знаешь все мужчины которые не могут заработать так говорят!!!!А ведь любой хочется и сапожки фирменные и рожать в лучших условиях чем все и т.д. Чем она хуже тех у кого мужья на коне. У меня сейчас тоже проблема мой милый славный и не пьет и не гуляет и и футбол не любит. И сначала мне казалось что вот оно мое счастье а потом оказалось что он в силу лени что ли ничего не любит и денег тож лень зарабатывать. Ищет работу не бей лежачих. А жилья нет. И что ждать с таким????А я хочу и квартиру и загранитьцу и норковую шубку не за 30 т.руб.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж предложить ей выйти, так вот у нас с ней собственного жилья нет, а детей в нищете ей рожать не хочется. а как спросите меня раньше люди жили ???видимо нужно все и сразу, но так только в кино и на рублёвке бывает

ты знаешь все мужчины которые не могут заработать так говорят!!!!А ведь любой хочется и сапожки фирменные и рожать в лучших условиях чем все и т.д. Чем она хуже тех у кого мужья на коне. У меня сейчас тоже проблема мой милый славный и не пьет и не гуляет и и футбол не любит. И сначала мне казалось что вот оно мое счастье а потом оказалось что он в силу лени что ли ничего не любит и денег тож лень зарабатывать. Ищет работу не бей лежачих. А жилья нет. И что ждать с таким????А я хочу и квартиру и загранитьцу и норковую шубку не за 30 т.руб.???


видите ли уважаемая аппетит растет во время еды, да и ктому же не надо всех одной краской красить, кто то лентяй а кто то и нет, работал я в одной конторе так после моего ухода вместо меня 3х человек взяли. вот и делайте выводы.
марк Ивансон
вот так и умру в неведении....)))
Джонни McJoe
ищет лучше, что тут непонятного
ANNA
да лошарик какой то, которым она пользуется, пока не найдёт вариант получше
марк Ивансон
хм.навряд ли что ищет лучше. во-первых я сам с ней старался не начинать отношения долго, хотел быть другом . даже беседовал несколько раз . ссылался что не смогу стать ей достойной парой- у меня был брак( и дети), она моложе меня. про деньги она вообще никогда не упрекала. в постели говорит тоже все очень хорошо.
ВасилисаВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
хм.навряд ли что ищет лучше. во-первых я сам с ней старался не начинать отношения долго, хотел быть другом . даже беседовал несколько раз . ссылался что не смогу стать ей достойной парой- у меня был брак( и дети), она моложе меня. про деньги она вообще никогда не упрекала. в постели говорит тоже все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот вам и ответ: вы ничего серьёзного не предлагаете, сразу предупредили о своей несостоятельности, как возможного мужа - просто сожительствуете и только....
Котя МотяВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
хм.навряд ли что ищет лучше. во-первых я сам с ней старался не начинать отношения долго, хотел быть другом . даже беседовал несколько раз . ссылался что не смогу стать ей достойной парой- у меня был брак( и дети), она моложе меня. про деньги она вообще никогда не упрекала. в постели говорит тоже все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
А куда семью дел?
Рыжий ПесецВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
хм.навряд ли что ищет лучше. во-первых я сам с ней старался не начинать отношения долго, хотел быть другом . даже беседовал несколько раз . ссылался что не смогу стать ей достойной парой- у меня был брак( и дети), она моложе меня. про деньги она вообще никогда не упрекала. в постели говорит тоже все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Все она правильно делает.
Казак ЮлияВ ответ на марк Ивансон
марк Ивансон
хм.навряд ли что ищет лучше. во-первых я сам с ней старался не начинать отношения долго, хотел быть другом . даже беседовал несколько раз . ссылался что не смогу стать ей достойной парой- у меня был брак( и дети), она моложе меня. про деньги она вообще никогда не упрекала. в постели говорит тоже все очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
так ей скучно просто ...занять голову нечем. найдите общие интересы и общие заботы
Котя Мотя
Повышает самооценку. Или просто по привычке. Не парьтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем