Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем силикон

В попу? Чтобы лучше пружинилось?) Другого объяснения я не могу придумать. Ладно, в грудь - это понятно. Но попа есть попа, и ничего другого выдумывать не нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Суслова
Сейчас мода на определенные формы попы, а накачать надо время, упорство и то не всегда поможет
Буг
В попу или в ягодицы?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
В попу или в ягодицы?
СсылкаПожаловаться
Да, в ягодицы, конечно же))))))
xxx xxx
Для того же, для чего и в грудь.
Елена Суслова
Вспомнила, я случайно услышала беседу двух девушек одна другой жаловалась как трудно накачать жопные мышцы. Да, да так и сказала жопные
Елена Суслова
Вспомнила, я случайно услышала беседу двух девушек одна другой жаловалась как трудно накачать жопные мышцы. Да, да так и сказала жопные
СсылкаПожаловаться
))))) и накачиваются они жопно
Kras Chub
ух, да сча мода на "латинскую фигурку" все анарексички с комплексами это делают, а социум в основном им потакает, какой нормальный мужик не хочет девочку с красивой попкой?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ух, да сча мода на "латинскую фигурку" все анарексички с комплексами это делают, а социум в основном им потакает, какой нормальный мужик не хочет девочку с красивой попкой?
СсылкаПожаловаться
так ведь и потрогать такие протезы толком нельзя. Эта девчуля была у меня на массаже всего тела, сказала: только попу не трогайте!
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь и потрогать такие протезы толком нельзя. Эта девчуля была у меня на массаже всего тела, сказала: только попу не трогайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не зажило толком?)
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
может не зажило толком?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шрамов не было, едва заметные швы только
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
шрамов не было, едва заметные швы только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лазерный скальпель, плюс делают как раз разрез там где складки кожи, + коррекция потом, швы можно вообще не увидеть, ток почувствовать уплотнения рукой
ГлюмдалькличВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
может не зажило толком?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, какое-то время ничего трогать нельзя. А то расползется повсюду ...
Глюмдальклич
нет, какое-то время ничего трогать нельзя. А то расползется повсюду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,5 месяца вроде после операции
Буг В ответ на Kras Chub
Kras Chub
1,5 месяца вроде после операции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,5 месяца на животе спать?
Kras ChubВ ответ на Буг
Буг
1,5 месяца на животе спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1,5 месяца на животе спать?

1,5 месяца нельзя физ нагрузку давать. Насчет как спать не в курсе это уж с физиотерапевтом надо обсудить или пласт хирургом
ГлюмдалькличВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
1,5 месяца вроде после операции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что? у кого-то маленький шовчик на 3 см по полгода заживает, а у кого-то полостная операция - шов на полпуза - за 2 недели заживает
Глюмдальклич
ну и что? у кого-то маленький шовчик на 3 см по полгода заживает, а у кого-то полостная операция - шов на полпуза - за 2 недели заживает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ну и что? я озвучил средний период восстановления,
а у кого-то полостная операция - шов на полпуза - за 2 недели заживает

такого не бывает
ГлюмдалькличВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Что ну и что? я озвучил средний период восстановления,
а у кого-то полостная операция - шов на полпуза - за 2 недели заживает

такого не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает и не такое. У меня полостная операция была, выкинули на пятый день из больницы, через две недели даже не обрабатывала уже ничем.
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь и потрогать такие протезы толком нельзя. Эта девчуля была у меня на массаже всего тела, сказала: только попу не трогайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
массаж насколько знаю делается вдоль волокон мышц, а имплантаты волокон не имеют, сильно давить на одну точку нельзя
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
массаж насколько знаю делается вдоль волокон мышц, а имплантаты волокон не имеют, сильно давить на одну точку нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще нельзя было прикасаться!
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
вообще нельзя было прикасаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
побоялась что испортишь её идеальный эс...)))))
КираВ ответ на Аноним
Аноним
вообще нельзя было прикасаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у некоторых ну совсем плоские попы бывают,тоже некрасиво,вот и туда фигачат
Евгения Жукова
Есть же девушки плоские не только спереди, наверное для этого)))
Саша Петров
а зачем ва-а-аще закачки и прокачки?
Глюмдальклич
какой же тупизм... ну нельзя после никаких силиконов и ботоксов ни массажей, ни соляриев, никаких манипуляций, даже нельзя никаких телодвижений, усиливающих кровообращение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем