Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем сюда приходят люди из других стран?

Странно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
Александр Сергеевич
моя твоя дружить желают
Дилфуза Кадырова
Вообще то узбеку принадлежит это.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Вообще то узбеку принадлежит это.
СсылкаПожаловаться
И что? Узбеки это наши родные. Из СССР.
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Узбеки это наши родные. Из СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мы вам не родные и даже не соседи.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Нет мы вам не родные и даже не соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родные.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе забери таких родных, а мне они н...не надо.
Фройляйн А Фройляйн А
Себе забери таких родных, а мне они н...не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Фройляйн А Фройляйн А
Себе забери таких родных, а мне они н...не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,что удалили комментарий.
Повторю:когда узбеки и таджики берут медали на Олимпийских играх,все считают эти медали "нашими"
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на M N
M N
Интересно,что удалили комментарий.
Повторю:когда узбеки и таджики берут медали на Олимпийских играх,все считают эти медали "нашими"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лично с ра ть на спорт.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нет и никогда не были. Разное все абсолютно.
Комментарий удален.Почему?
Наталья УспенскаяВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот. В точку. Чу рок еще не хватало в родне. На улице их и так полно в Москве. Аж воротит(
ВселеннаяВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Вот. В точку. Чу рок еще не хватало в родне. На улице их и так полно в Москве. Аж воротит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и не хочу в Москву даже в гости ездить.У нас этого добра гораздо меньше,холодно))
МаринасанВ ответ на Вселенная
Вселенная
Вот поэтому и не хочу в Москву даже в гости ездить.У нас этого добра гораздо меньше,холодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дамы! (Ростова и Вселенная) вы при фигели???? Что за хр ень вы несете про Москву? У нас многонациональный город и страна, кстати, тоже! Все как-то всегда спокойно уживались. А вы обе- нацистки. Узбеки им не нравятся! У нас в Москве только кавказцы да вот эти "узбеки/таджики" места уступают женщинам и старикам, а наши русские красавцы сидят ,разведя ноги с гримасой на лице "пошла на х" ...А таджики-дворники, молодые ребята, всегда улыбаются ,здороваются,вежливые.
Taniya CherryВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Вот. В точку. Чу рок еще не хватало в родне. На улице их и так полно в Москве. Аж воротит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы точно также выражаемся про руских туристов в турции и египте...
А на счет зачем вам иностранцы на форуме, для того чтоб хоть чуть чуть развеить рутину и скучные однотипные темы про разводы и измены
Наталья ЛевченкоВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Вот. В точку. Чу рок еще не хватало в родне. На улице их и так полно в Москве. Аж воротит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья Успенская
Вот. В точку. Чу рок еще не хватало в родне. На улице их и так полно в Москве. Аж воротит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, чурок....а алкашей хватает?)))))так сидите у себя в Москве и не суйтесь ни в США, ни в Англию, ни в Австрию....сидите себе в своей Москве))))и отдхыть не надо ездить в Турцию, Грузию, Баку, на Мальдивы, в Италию....сидите себе....среди наших пьяных и родных))))))сдались мы больно кому-то....а Россия, грамотные не Чурки Вы наши, не только для русских))))
Evgenia SemenovВ ответ на Э.А.
Э.А.
Боже мой, чурок....а алкашей хватает?)))))так сидите у себя в Москве и не суйтесь ни в США, ни в Англию, ни в Австрию....сидите себе в своей Москве))))и отдхыть не надо ездить в Турцию, Грузию, Баку, на Мальдивы, в Италию....сидите себе....среди наших пьяных и родных))))))сдались мы больно кому-то....а Россия, грамотные не Чурки Вы наши, не только для русских))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во во...
Наталья*В ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Нет мы вам не родные и даже не соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я из бывших республик все равно как своих воспринимаю, а вы спешите убедить, что не родные....
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
а я из бывших республик все равно как своих воспринимаю, а вы спешите убедить, что не родные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я также
MarFaВ ответ на Наталья*
Наталья*
а я из бывших республик все равно как своих воспринимаю, а вы спешите убедить, что не родные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не навязываетесь, они нас ненавидят....
как наши люди в 90е бежали из тех стран под угрозами.... да пошли они
Валентина ВладимировнаВ ответ на Наталья*
Наталья*
а я из бывших республик все равно как своих воспринимаю, а вы спешите убедить, что не родные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это расскажите очевидцам и жертвам гражданской войны в Таджикистане или Киргизии. Когда ваши родственнички от уха до уха горло резали таким как вы. Когда русских из городских автобусов на ходу выбрасывали и сжигали живьем в своих домах заблокировав двери и окна. Вместе с детьми сжигали. Когда людей в рабство забирали и заставляли работать как неграм на плантации, издеваясь, избивая и доводя до состояния скота, лишая человеческого лица, превращая в манкуртов. Я бы с удовольствием посмотрела как бы вы тогда любили своих палачей горящем доме, прижимая к себе своего маленького ребенка.
Валентина Владимировна
Вы это расскажите очевидцам и жертвам гражданской войны в Таджикистане или Киргизии. Когда ваши родственнички от уха до уха горло резали таким как вы. Когда русских из городских автобусов на ходу выбрасывали и сжигали живьем в своих домах заблокировав двери и окна. Вместе с детьми сжигали. Когда людей в рабство забирали и заставляли работать как неграм на плантации, издеваясь, избивая и доводя до состояния скота, лишая человеческого лица, превращая в манкуртов. Я бы с удовольствием посмотрела как бы вы тогда любили своих палачей горящем доме, прижимая к себе своего маленького ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧУШЬ КАКАЯ!!!! Кто же такое придумал. Не позорте нас своей глупостью безграничной...................................
123В ответ на Оксана
Оксана
ЧУШЬ КАКАЯ!!!! Кто же такое придумал. Не позорте нас своей глупостью безграничной...................................
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты чушь.
если ты этого не видела, это не значит, что это придумали.
ОксанаВ ответ на 123
123
это ты чушь.
если ты этого не видела, это не значит, что это придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверена, что и вы этого не видели в реальной жизни, и никогда не увидите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем