Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем сюда с этой темой?

Когда создаются темы не "родственников пообсуждать", а с какими-то вопросами (как сейчас, например, про ИП, про венчание... Или периодически про ПМЖ и т.д), сразу кидаются, мол, чё припёрлась сюда спрашивать, подними свой зад и обойди все инстанции. И сверху еще грязью польют, что у таких как "ты" ничего не получится, шваль. Что же вы такие злые? Ну, не знаете ответа на вопрос, проходите мимо. Кто знает, тот ответит. Человеку все-равно придется обращаться в официальные органы, где ему все, что надо, скажут. А вот сейчас, после работы, человек просто собирает начальную информацию. Не факт, что не гуглить нормативные акты, но конкретный опыт живого человека никогда не повредит, а, прям, оскорбляетесь. "Кто посмел меня отвлечь от тем тёщ и невесток!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Солнечный слон
Придется все таки день злых переносить на понедельник... уже которую неделю подряд убеждаюсь.... а
да и я как раз злая....
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Придется все таки день злых переносить на понедельник... уже которую неделю подряд убеждаюсь.... а
да и я как раз злая....
СсылкаПожаловаться
на понедельник и растянуть на всю неделю...
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
на понедельник и растянуть на всю неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а когда добреть?? по субботам?? или неожиданные супрайзы анонимам устраивать??
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну а когда добреть?? по субботам?? или неожиданные супрайзы анонимам устраивать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не надоть.я вот,круглосуточно и круглогодично- сволочь.....сразу отсекла все надежды на доброту.
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
вообще не надоть.я вот,круглосуточно и круглогодично- сволочь.....сразу отсекла все надежды на доброту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пппппля надо на ведьму перманентно переходить... а то уж сил никаких не осталось
Anna AvonarThiS
Да! Даешь ожидаемую реакцию! И нечего тут высказываться - быстро согласились и помогли!
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на аля бабуля
Комментарий удален.Почему?
вот че сразу разочаровываешь анонима, сразу обрубаешь все надежды....?
аля бабуляВ ответ на Наталья
Наталья
вот че сразу разочаровываешь анонима, сразу обрубаешь все надежды....?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо здесь есть такие, кого ещё можно разочаровать??? :)
Жужа
Так Вам ответы нужны были, или обидки собирать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вам ответы нужны были, или обидки собирать?
СсылкаПожаловаться
То были не мои темы, не мне обижаться ;)
Наталья
а че ты анонимно? очкуешь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а че ты анонимно? очкуешь?
СсылкаПожаловаться
Не умею галочку не ставить, когда темы создаю)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею галочку не ставить, когда темы создаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разоблачать анонимно,это стремно. если ругаешь, ругай под своим именем или молчи
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
разоблачать анонимно,это стремно. если ругаешь, ругай под своим именем или молчи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же, галочку не умею не ставить! Трудные все какие....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же, галочку не умею не ставить! Трудные все какие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то значит не умею не ставить???? не ставь просто галочку и все. на крена ты ее ставишь???????????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
то значит не умею не ставить???? не ставь просто галочку и все. на крена ты ее ставишь???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-ц, ооой...(заказываю глаза)
Бабочка
иди по инстанциям!!!
единственно что тебе могут сказть про ПМЖ - это менталитет той страны здесь, неофициально.
про венчание не знаю, обошло
про ип я уже говорила - только инстанции помогут. здесь можете обсуждать хамство чиновников или наоборот, хватсатьяс ка клегко получилось. по серьезным вопросам - поднимай свой зад и плати за консультации.
что то непонятно?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
иди по инстанциям!!!
единственно что тебе могут сказть про ПМЖ - это менталитет той страны здесь, неофициально.
про венчание не знаю, обошло
про ип я уже говорила - только инстанции помогут. здесь можете обсуждать хамство чиновников или наоборот, хватсатьяс ка клегко получилось. по серьезным вопросам - поднимай свой зад и плати за консультации.
что то непонятно?
СсылкаПожаловаться
Серьезно настроенный человек в любом случае пойдет по инстанциям, иначе вообще никак. Но это не отменяет возможность (а иногда необходимость) собрать начальную информацию, послушать опыт бывалых, понимаете о чем я? В тещах-свекровях, конечно, все разбираются, все гораздо советовать. А вот вопросы, в которых разбираются не все, ставят этих не всех в тупик, вызывают приступы немотивированной агрессии в силу осознания собственной недалекости, имхо.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно настроенный человек в любом случае пойдет по инстанциям, иначе вообще никак. Но это не отменяет возможность (а иногда необходимость) собрать начальную информацию, послушать опыт бывалых, понимаете о чем я? В тещах-свекровях, конечно, все разбираются, все гораздо советовать. А вот вопросы, в которых разбираются не все, ставят этих не всех в тупик, вызывают приступы немотивированной агрессии в силу осознания собственной недалекости, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то был несерьезный человек, атвичаю. он изначально возмущался необходимостью всяких процедур. ему сказали - там то и там то тебе ответят. Он говорит - вы недобитые и м....даки. Это серьезные человек?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
то был несерьезный человек, атвичаю. он изначально возмущался необходимостью всяких процедур. ему сказали - там то и там то тебе ответят. Он говорит - вы недобитые и м....даки. Это серьезные человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он троллит тех, кто троллит его?))) Кстати, по факту-то оказалось, что в ее случае, который ИП, лицензия и не нужна, если оказывать разовые услуги, как ей и планировалось. Но, безусловно, она столкнется с другими трудностями тоже. Ну и пусть, нам-то что?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем