Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем СМИ печатают о доходах звёзд? Как им не завидовать?

Зачем СМИ печатают такую информацию? Ведь кто-то получает миллионы за концерт, а у большинства людей последнюю пенсию 10 тыс в месяц отнимают (повышение пенсионного возраста). Кто-то получает 100-500 тыс за смену, а большинство 20-30 (ну пусть 50-60) за месяц работы. Зачем так нервировать простых людей, печатая конкретные суммы доходов конкретных лиц? Как не завидовать этим людям? (И я стала завидовать не какой-то там Бузовой или Пугачевой (с ними все понятно), а той же Анне Михайловской, например. Это актриса мелодрам, 100 тыс за смену)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, я так и делаю. Но в газете с тв-программой это есть. (Именно тв-программу я читаю) так вот, открыла газету и прям сразу попала на страницу со статьёй об их доходах. Ну и сразу в глаза бросилось. Сама я специально конечно не читаю
За хороших людей !
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Да, я так и делаю. Но в газете с тв-программой это есть. (Именно тв-программу я читаю) так вот, открыла газету и прям сразу попала на страницу со статьёй об их доходах. Ну и сразу в глаза бросилось. Сама я специально конечно не читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть
Алексей 99
иди пой.. пляши.. на голове стой..
Насик Корасик
Тьфу... мне вполне достаточно тех денег, что я зарабатываю. Не миллионы, конечно, но они мне и не нужны. Заработки других мне неинтересны
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Тьфу... мне вполне достаточно тех денег, что я зарабатываю. Не миллионы, конечно, но они мне и не нужны. Заработки других мне неинтересны
СсылкаПожаловаться
А сколько вам достаточно?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько вам достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько сколько зарабатываю. В числах не скажу
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Столько сколько зарабатываю. В числах не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может быть и 20 тыс продавщицы. На еду и коммуналку достаточно, а больше ничего и не надо
М.О.
Потому что вы читаете
АнонимВ ответ на М.О.
М.О.
Потому что вы читаете
СсылкаПожаловаться
я читаю только именно тв-программу. так вот, открыла газету и прям сразу попала на страницу со статьёй об их доходах. Ну и сразу в глаза бросилось. Сама я специально конечно не читаю
М.О.В ответ на Аноним
Аноним
я читаю только именно тв-программу. так вот, открыла газету и прям сразу попала на страницу со статьёй об их доходах. Ну и сразу в глаза бросилось. Сама я специально конечно не читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее, вы это читаете, обсуждаете в интернете, гуглите по новостям и поднимаете рейтинг этих тем
Всё.
Я им не завидую,мне своих,хватает.
Ольга Гришнак
Не читайте этот шлак.
Дед Мороз
не поверишь, через время эти артисты еще ныть будут, что им на пенсии денег не хватает и что их забыли
Мудрый Оранжевый Йослик
а если бы они не печатали, вы бы верили, что пугачева за концерт получает 30 тысяч рублей, да?))
Мудрый Оранжевый Йослик
а если бы они не печатали, вы бы верили, что пугачева за концерт получает 30 тысяч рублей, да?))
СсылкаПожаловаться
Я бы не думала об этом. Возможно, примерно бы что-то представляла, что сумма огромна, но это не задевало бы так, как конкретная цифра
Нино Бурджанадзе
Ну и что? Вы свои пенсионные 20 тыс. всегда гарантированно получите, а она эти 100 тыс. - только пока на пике молодости и востребованности. Сегодня получает, а завтра - до свиданья..
Нино Бурджанадзе
А мне вот лично нравится, когда та же Дана Борисова не скрывает, за сколько продала свою квартиру в "Золотых Ключах" (20 млн. за 100 кв.м). Теперь и мы будем знать, что там не такие уж заоблачные цены, а вполне реально приобрести..
Voodoo
Не знаю, я никому не завидую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем