Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем снимают мелодрамы про детдомовских девушек?

....Зачем снимают мелодрамы про детдомовских девушек?
типа они по жизни обделенные и с первого дня в Москве ей упадет с неба принц с зп 10.000.000$
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Голос Разума
Мне другое интересно, кто дает деньги на подобные съемки? Ведь тому "режиссеру" надо пойти и найти спонсоров))) вот КТО соглашается вваливать бабло, в такое мыло и сиреневые сопли??
Ну, с теми кто эти "шедевры" потом смотрит, все ясно как раз, кто это снимает, с ними все ясно тоже. А вот кто деньги на эту*****дает, они-то чем думают??)))
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Мне другое интересно, кто дает деньги на подобные съемки? Ведь тому "режиссеру" надо пойти и найти спонсоров))) вот КТО соглашается вваливать бабло, в такое мыло и сиреневые сопли??
Ну, с теми кто эти "шедевры" потом смотрит, все ясно как раз, кто это снимает, с ними все ясно тоже. А вот кто деньги на эту*****дает, они-то чем думают??)))
СсылкаПожаловаться
чаще всего бюджет это деньги налогоплательщиков(я так слышала где то)
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
чаще всего бюджет это деньги налогоплательщиков(я так слышала где то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не смешите вы меня, все кино у нас сейчас коммерческое, только по гос. заказу снимают за бюджет, но это как правило патриотичные, военные ленты.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Да не смешите вы меня, все кино у нас сейчас коммерческое, только по гос. заказу снимают за бюджет, но это как правило патриотичные, военные ленты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вероника ЧураковаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправы, не все кино коммерческое. Прикормленные режиссеры снимают лабуду на государств. деньги. Поэтому у нас молодые и талантливые выпускники не могут работать по специальности, пока не научатся перед властями гнуться.
Голос РазумаВ ответ на Вероника Чуракова
Вероника Чуракова
Вы неправы, не все кино коммерческое. Прикормленные режиссеры снимают лабуду на государств. деньги. Поэтому у нас молодые и талантливые выпускники не могут работать по специальности, пока не научатся перед властями гнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я не считаю талантом, то о чем пишет автор- сериалы и фильмы на сценарии бездарей, именно сопли-вопли-страсти на сеновале.
Вероника ЧураковаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Вот я не считаю талантом, то о чем пишет автор- сериалы и фильмы на сценарии бездарей, именно сопли-вопли-страсти на сеновале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так по нашему ТВ в основном только эти "вопли-сопли-страсти". А талантливых очень-очень мало, поэтому вы их и не видите. С талантом нужно уметь обращаться, а бездарности снимают и снимаются через постель, с ними не надо церемониться. Мой совет: смотрите канал "Культура".
Алкоголик ВасяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
наивная, в это как раз и есть смысл вкладываться. народ наш розовые сопли про халяву очень любит, каждый хочет верить, что ему с неба все упадет
Голос РазумаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
наивная, в это как раз и есть смысл вкладываться. народ наш розовые сопли про халяву очень любит, каждый хочет верить, что ему с неба все упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивный, деньги вкладывают в фильмы, для того обычно, чтобы отдачу поиметь с продаж.
А с этого мыла, какие нахрен продажи???
Голос Разума
Наивный, деньги вкладывают в фильмы, для того обычно, чтобы отдачу поиметь с продаж.
А с этого мыла, какие нахрен продажи???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем ку-ку? РЕКЛАМОДАТЕЛИ платят. дальше объяснять или доперла наконец?
Алкоголик Вася
совсем ку-ку? РЕКЛАМОДАТЕЛИ платят. дальше объяснять или доперла наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди прогресс двигай, хамло.
Голос Разума
Иди прогресс двигай, хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот нет чтоб сказать - "ну ступила я, спасибо за просвещение", так она отзывается
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
вот нет чтоб сказать - "ну ступила я, спасибо за просвещение", так она отзывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обзывается))
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не туплю в отличии от местных троллей типа алканафтов Васьков.
Камелия К
Скудная у режиссёров фантазия)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Скудная у режиссёров фантазия)
СсылкаПожаловаться
слушаю иногда телек фоном и слышишь вроде приличный диалог девушки и парня...парень спрашивает : а ты откуда? девушка:да я из старозюбкино,выросла в детдоме ,нелегкая доля моя..
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
слушаю иногда телек фоном и слышишь вроде приличный диалог девушки и парня...парень спрашивает : а ты откуда? девушка:да я из старозюбкино,выросла в детдоме ,нелегкая доля моя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня особенно бесит когда режиссёры шлёпают вот такие как вы описали однотипные фильмы)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
меня особенно бесит когда режиссёры шлёпают вот такие как вы описали однотипные фильмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и обязательно с грустным лицом "детдомовская йа "
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
и обязательно с грустным лицом "детдомовская йа "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё меня бесит что во всех этих фильмах эту детдомовскую девочку все гнобят, потом она невинная и пушистая в тюрьму попадает. а потом приходит рыцарь–олигарх и спасает её, а дальше свадьба и титры идут) я так устала от таких однотипных фильмов
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна - бесят фильмы о трудной женской доли - то муж бросит, то тюрьма - п потом миллионер
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
рейтинги решают все.... если будут в тренде героини с протезом - то продюссеры и ноги будут чекрыжить ....
Любовь Пяткова
Так ведь смотрят и радуются. Как про Луиса Альберто.
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так ведь смотрят и радуются. Как про Луиса Альберто.
СсылкаПожаловаться
Луис Альберто-это наше все!!!!
Татьяна К
а я вчера детдомовских грудничков видела. так печально
Жужа
Сказки для взрослых. На новогодних каникулах смотрели с мужем на даче мелодрамки- сериальчики наши. Действо приятное, как раз для семейного просмотра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем