Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем сосед соврал?

У нас есть сосед лет 60, не очень приятный человек. Его родители когда-то дружили с моими дедушкой и бабушкой. Когда умерла моя бабушка, он пришел к нам пособолезновать и выдумал следующее - будто бабушка, которая полгода лежала практически в полуобморочном состоянии за две недели до ухода из жизни звонила ему и долго с ним разговаривала... И добавил: "Будто прощалась со мной..." Мы в шоке от этой лжи. Ведь бабушка, во-первых, физически не могла бы с ним поговорить, во-вторых, у тети полгода не работал телефон, а сотовый бабушка в руках никогда не держала... Несмотря на то, что мы знаем, что он человек не очень порядочный и честный, но в все же непонятно, ЗАЧЕМ он соврал в данном случае?! Что это ему дало??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Mюмзик
маразм и склероз...деменция...мож он алкаш со стажем, а у них мозг в отключке
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
маразм и склероз...деменция...мож он алкаш со стажем, а у них мозг в отключке
СсылкаПожаловаться
Нет, он не алкаш, он психиатр с 30-летним стажем))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он не алкаш, он психиатр с 30-летним стажем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатр - это диагноз
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Психиатр - это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, они наоборот должны быть более адекватными))
Итальянчик
не знаю даже..
ЛиЛо
А его спросить нельзя?
Яна Яна
Просто люди такие есть.Им соврать как вздохнуть.
Елена Манго
Вот ему все и сказали бы, что и телефона не было, и бабуля была не в состоянии разговаривать. И спросили бы, зачем он врет?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вот ему все и сказали бы, что и телефона не было, и бабуля была не в состоянии разговаривать. И спросили бы, зачем он врет?
СсылкаПожаловаться
Не на соболезновании же устраивать разборки
Ворон
Как зачем? Вдруг "поднесете"..."Любовь и голуби" смотрели? "Померла, дедушка, твоя бабушка", а потом - "Людк, а чего это вы ему наливаете?"
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
Как зачем? Вдруг "поднесете"..."Любовь и голуби" смотрели? "Померла, дедушка, твоя бабушка", а потом - "Людк, а чего это вы ему наливаете?"
СсылкаПожаловаться
Он не пьет ВООБЩЕ.
ВоронВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьет ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. "На халяву" пьют даже трезвенники и язвенники.
2. Не нальют, так за стол посадят, в тарельку что-нибудь перепадет.
Любовь Орлова
Все врут, а в данном случае ложь небольшая и безобидная, что из этого трагедию делать?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Все врут, а в данном случае ложь небольшая и безобидная, что из этого трагедию делать?
СсылкаПожаловаться
Трагедию не делаю... хочу понять, зачем.
Bast
Может ему приснилось?
Екатерина Алдошина
во...и у меня такой сосед...вреть
Клавдия Плаксина
Сходите в телефонную компанию и возьмите распечатку звонков, если это не дает вам покоя (с паспортом человек, заключавший договор).
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Сходите в телефонную компанию и возьмите распечатку звонков, если это не дает вам покоя (с паспортом человек, заключавший договор).
СсылкаПожаловаться
Нет смысла брать распечатку, потому что телефон у тети, у которой жила бабушка, не работал все время, пока он болела. Так что, он врет точно.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет смысла брать распечатку, потому что телефон у тети, у которой жила бабушка, не работал все время, пока он болела. Так что, он врет точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я любопытная, я бы не поленилась все разузнать, но скорее всего у дедушки был микроинсульт.
Ольга Моренец
у нас психиатра уволили у него крыша поехала.видела теперь по помойкам и урнам шарит.а вы говорите...
Жаба-Мордоед
Ну захотел подчеркнуть свою ценность и что? Покивали, поулыбались и досвидос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем