Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем современной женщине домостроевский мужчина-дармоед?

Начиталась сегодня тем на форуме, в диком афиге сижу.
Вот ситуация была - девушка живет с парнем, оба впахивают наравне, при том, что у нее на работу тратится времени больше, он живет у нее, так еще и обеды каждый день домашние требует. Хотя сам сидит на жопппе ровно - ни зарабатывать больше не хочет, ни по дому помогать. 
Т.е. - у нее есть жилплощадь, она сама себя вполне обеспечивает, ей - норм. И вот зачем ей сдался мужичонка, который еще что-то смеет требовать? Нафига? Чтоб было о ком заботиться? Так можно тамагочи завести или хомячка.
Зачем современной женщине проблемы в виде такого мужиика? Зачем тащит балласт на своей шее?
И еще непонятна позиция многих женщин - пусть гуляет, пусть никчемный, пусть валяется на диване с пивом, но зато Я ЗАМУЖЕМ. На кой фиг это надо, тем более - в ущерб себе? Что за комплексы такие у женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
·٠•Туся•٠·˙
На безрыбье и рак -рыба....
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
На безрыбье и рак -рыба....
СсылкаПожаловаться
Та какое безрыбье то? За сексом - очередь из мужиков выстроится, не желающих отношения. И им не надо ни готовить, ни стирать, ни обеспечивать и терпеть вы е боны типа "не хочу есть пельмени, пускай встает в 4 утра и ипашит у плиты мне, такому прекрасному".
Марина
Лучшее средство контрацепции - заставить пару посчитать права и обязанности.
ГАЛИС
Вековые устои! мамки так их воспитали, а тех бабки...)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вековые устои! мамки так их воспитали, а тех бабки...)))))
СсылкаПожаловаться
Это ж какой мазохисткой над быть, чтоб эти "устои" поддерживать, тем более в современном мире, где эмансипация и равноправие, по крайней мере - в нормальном обществе.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Это ж какой мазохисткой над быть, чтоб эти "устои" поддерживать, тем более в современном мире, где эмансипация и равноправие, по крайней мере - в нормальном обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с молоком матери впитано, так же как и убогих и сирых жалеть, алкоголиков не бросать, родственникам тунеядцам помогать и т п....
Детей воспитывают с чувством вины, " ты должен", " ты обязан.."Мышление уже сформировано, они не знают как изменить, а если знают, то не понимают как это сделать
Общество очень больное сейчас ))))
·٠•Туся•٠·˙
И еще считает сколько она ест на завтрак и ужин)))))))
Мюмзик 1
ида василевскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

!
Everest Spoon
Сами виноваты - разбаловали мужчин дальше некуда
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Сами виноваты - разбаловали мужчин дальше некуда
СсылкаПожаловаться
Да ну и пусть эти "разбалованные" и живут потом с маменьками, кому они нафиг сдались со своими запросами
Хороша Маша да не наша
Соглашаюсь.
Cаша Петров
зудит у ей-вот ответ
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
зудит у ей-вот ответ
СсылкаПожаловаться
Так зуд можно и без "сурьезных" отношений унять, благо на потрахульки на постоянной основе без обязательств - народу уйма.
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Так зуд можно и без "сурьезных" отношений унять, благо на потрахульки на постоянной основе без обязательств - народу уйма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед подругами показать, что у неё тоже мужик есть
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
перед подругами показать, что у неё тоже мужик есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ну да, это показатель, не спорю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Аааа, ну да, это показатель, не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталась я вдовой в 22., с ребенком грудным. Через год поехала по распределению в село работать в школу.Ну там быстро со всеми познакомилась, все хорошо, но вот отношение ко мне у женщин как бы свысока - мы замужем, а ты так себе, и это при том, что приличных мужиков ни у кого почти не было, алкашики одни. но тем не менее, мы это мы, а ты - низший сорт. Это не говорилось, но это было заметно.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Осталась я вдовой в 22., с ребенком грудным. Через год поехала по распределению в село работать в школу.Ну там быстро со всеми познакомилась, все хорошо, но вот отношение ко мне у женщин как бы свысока - мы замужем, а ты так себе, и это при том, что приличных мужиков ни у кого почти не было, алкашики одни. но тем не менее, мы это мы, а ты - низший сорт. Это не говорилось, но это было заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это - проблемы этих деревенских люмпенш. Зачем уподобляться их курятнику? Наоборот - "я -свободна и вольна вершить свою жизнь сама, а вы - жены алкашей, невелика радость".
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну так это - проблемы этих деревенских люмпенш. Зачем уподобляться их курятнику? Наоборот - "я -свободна и вольна вершить свою жизнь сама, а вы - жены алкашей, невелика радость".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у меня в голове и было)) как вижу их алкашей, так мысль греет, что мне ни под кого прогибаться не надо, сама себе хозяйка) но они не люмпенши, хорошие так-то девки, теперь уж бабки))
Психея Моисевна Ватник
был у мну такого плана мущщино.Прожили 9 месяцев у мну в квартире.Был с позором выгнат вместе с тремями пакетами его трусилей и носков.
Психея Моисевна Ватник
был у мну такого плана мущщино.Прожили 9 месяцев у мну в квартире.Был с позором выгнат вместе с тремями пакетами его трусилей и носков.
СсылкаПожаловаться
А сподвигло то аж на 9 месяцев отношений что? Любофф?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
А сподвигло то аж на 9 месяцев отношений что? Любофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые полгода была любофф и его обещания.Потом я дала ему 3 месяца на поиски жилья и постоянной работы.Он это не выполнил.Я поставила точку в отношениях.
Tanita S
Заниженная самооценка и склонность к мазохизму у женского пола и приводит к таким , лишённым смысла отношениям.
Ольга Кулинская
А не фиг все выходные хату драить до блеска и по базарам бегать с авоськами, комфорт она ему создавала
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А не фиг все выходные хату драить до блеска и по базарам бегать с авоськами, комфорт она ему создавала
СсылкаПожаловаться
По базарам с авоськами бегать - вот вообще уж не надо никогда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем