Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем создавать видимость того чего нет?

наблюдение со стороны.. есчть такие знакомые которые живут не реальной жизнью ..а созданной ими самими видимостью..говорят на людях как им здорово живётся..а сами по ночам плачут в подушку..зачем это лукавство..зачем не быть.. а казаться? кого они хотят обмануть и зачем?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Овсянка
себя...всегда приятно видеть, что у тебя все в порядке, нежели что ты неудачник)
у нас тоже такие показушники были...любят в любовь люди при всех играть...а потом плакаться по углам. что проблемы большие в паре..
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
себя...всегда приятно видеть, что у тебя все в порядке, нежели что ты неудачник)
у нас тоже такие показушники были...любят в любовь люди при всех играть...а потом плакаться по углам. что проблемы большие в паре..
СсылкаПожаловаться
если у меня фигово я промолчу..зачем говорить о том чего нет?
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
если у меня фигово я промолчу..зачем говорить о том чего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы промолчите, они нет. Кому-то нравится быть лучше, счастливей..вернее казаться такими перед другими, особенно если этого нет. Комплексы.
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
Вы промолчите, они нет. Кому-то нравится быть лучше, счастливей..вернее казаться такими перед другими, особенно если этого нет. Комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс за мнение..))
Кармен
подруга всегда любила приврать что у неё всё здорово..а потом открывались разные вещи..бояться потерять лицо врунишки поэтому пытаются своими рассказами о несуществующем не опускать себя в чужих глазах..это не редкость..такая жизнь видимостью..менталитет чтоль влияет?
Татьяна
Может им так жить удобнее. У каждого свои тараканы)
Кармен В ответ на Татьяна
Татьяна
Может им так жить удобнее. У каждого свои тараканы)
СсылкаПожаловаться
не спорю..только когда раскрывается их настоящая жизнь..как то даже не удобно за них становиться..
ТатьянаВ ответ на Кармен
Кармен
не спорю..только когда раскрывается их настоящая жизнь..как то даже не удобно за них становиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну и ладно, сами виноваты.
У Вас ник Кармен - красивое имя, на аватарке не менее красивая девушка.
Кто же знает, может Вы страшненькая Варвара Пупкина..
В общем в приукрашивании своей жизни нет ничего ужасного.
Кармен В ответ на Татьяна
Татьяна
Да ну и ладно, сами виноваты.
У Вас ник Кармен - красивое имя, на аватарке не менее красивая девушка.
Кто же знает, может Вы страшненькая Варвара Пупкина..
В общем в приукрашивании своей жизни нет ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не страшнапя..а наоборот в теме малышки есть моё фото если что..не понимаю таких людей..
Одинокая Репа
Ну, многим просто хочется жить лучше, а если в реале не получается- придумывают себе сказку. Например очень часто некрасивые одинокие девушки говорят, что у них нет отбоя от мужчин.
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну, многим просто хочется жить лучше, а если в реале не получается- придумывают себе сказку. Например очень часто некрасивые одинокие девушки говорят, что у них нет отбоя от мужчин.
СсылкаПожаловаться
да..такое тоже наблюдала..
Алексанр Белов
Я думаю что это не столько обман,сколько не желание признаться в том,что жизнь не сложилась1 Или не желание показаться неудачником,слабаком.или что то в этом роде.
Кармен В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я думаю что это не столько обман,сколько не желание признаться в том,что жизнь не сложилась1 Или не желание показаться неудачником,слабаком.или что то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
да..очень похоже..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
да..очень похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( Скажу по сикрету,порою я веду себя так же.:) У самого проблем куча и маленькая тележка,а я говорю " айм файн!" И это не потому,что я живу в илюзиях.Просто понимаю,что от того,что мои проблемы нафиг никому не нужны.И еще по тому,что верю в то,что смогу со всем справиться!) :)
Кармен В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
( Скажу по сикрету,порою я веду себя так же.:) У самого проблем куча и маленькая тележка,а я говорю " айм файн!" И это не потому,что я живу в илюзиях.Просто понимаю,что от того,что мои проблемы нафиг никому не нужны.И еще по тому,что верю в то,что смогу со всем справиться!) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда два слова всё ок..это одно..а когда несуществующее истории про себя рассказывают..это совсем другое))
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
когда два слова всё ок..это одно..а когда несуществующее истории про себя рассказывают..это совсем другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.эт смотря какие истории!:) вспомните мою,про японский трактор!:)А вообще то я с вами согласен!
Кармен В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.эт смотря какие истории!:) вспомните мою,про японский трактор!:)А вообще то я с вами согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Дарья Дашкевич
пусть уж лучше так чем бесконечное нытье и жалобы причем все по одному и тому же поводу. Есть такая знакомая. Несколько лет уже ноет, стараюсь теперь не видеться с ней
Кармен В ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
пусть уж лучше так чем бесконечное нытье и жалобы причем все по одному и тому же поводу. Есть такая знакомая. Несколько лет уже ноет, стараюсь теперь не видеться с ней
СсылкаПожаловаться
и такие есть...но слушать этот бред и пустые понты не лучше..))
МышкаВ ответ на Кармен
Кармен
и такие есть...но слушать этот бред и пустые понты не лучше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо, твой бред про сестру с фотками некой Репницкой весь форум слушал, рассказы о гламурной жизни, тусовках и клубах..
Так что получается мадам кармен, тут понты, а ночью подушка?ай йяй..)))
Кармен В ответ на Мышка
Мышка
ну а чо, твой бред про сестру с фотками некой Репницкой весь форум слушал, рассказы о гламурной жизни, тусовках и клубах..
Так что получается мадам кармен, тут понты, а ночью подушка?ай йяй..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня сестра зовут кристина..и она тоже тут бывает мышка..всё следишь..смешная ты..
МышкаВ ответ на Кармен
Кармен
есть у меня сестра зовут кристина..и она тоже тут бывает мышка..всё следишь..смешная ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у тебя и есть сестра, я ж не спорю, но нахрена было гнать,что сестра твоя- Репницкая)) получается, что ты тоже выдавала желаемое за действительное)
Кармен В ответ на Мышка
Мышка
Может у тебя и есть сестра, я ж не спорю, но нахрена было гнать,что сестра твоя- Репницкая)) получается, что ты тоже выдавала желаемое за действительное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ты..
Визави (Backspace)*
Чтобы сказать, что человек плачет в подушку - это надо видеть или самому хоть раз в жизни изобразить. Прочувствовав на себе - навряд ли станешь кричать о соринке в глазу у другого )))))
Кармен В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Чтобы сказать, что человек плачет в подушку - это надо видеть или самому хоть раз в жизни изобразить. Прочувствовав на себе - навряд ли станешь кричать о соринке в глазу у другого )))))
СсылкаПожаловаться
причём тут это..зачем врать что всё хорошо? а потом оказывается что это только слова были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем