Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем сразу блокировать?

Пару лет назад познакомилась с одним мч, я тогда отказала ему - он сразу заблокировал меня, потом видимо разблокировал..Недавно встретились с ним, он начал опять намекать на встречи и тд, я сказала что не свободна, и...он опять занес меня в чс везде где только возможно, во всех соц сетях, хотя общались мы только в вайбере...
Объясните, что это за дикость? зачем непременно блочить? нельзя просто принять отказ и все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ира Кира
Это он чтобы не забыть и опять не писать))
Добрая фея
Секса хочет
Велиичайший Максиим5
Истеричка.
Мари Мари
Что за дикость по старым знакомым шастать
ОйЁёе
Уйти хлопнув дверью
Красная Икра
А зачем вы несвободная! Мониторите когда он вас заблокировал когда разблокировал. И прям везде это проверяете? И аж тему создали??
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Нельзя. Я сама с таким надысь столкнулась ))) У мну две симки .Я со второй то его все равно могут выловить. Ток он нафинг уже не нужен )))
Товарищ Дынин
расслабьтесь, это чтобы не забыть что у вас уже спрашивал:)
Товарищ Дынин
расслабьтесь, это чтобы не забыть что у вас уже спрашивал:)
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
человек зачищает поляну от "ненужных связей, дружб ненужных". прав скорее всего.
ГАЛИС
Это своего рода пометки. Блокирует и заносит в ЧС, что бы помнить что общался, но что-то пошло не так. Что бы не тратить время на общение.
Вот тут на форуме раньше быт тоже ЧС, и я заносила туда неугодных мне, только потому что бы не тратить время на общение, а так как народу всегда полно, просто не в состоянии всех запомнить.
так что не ищите какого-то подвоха))))))))
мне бы было ВСЁ РАВНО.
ирина почкинаВ ответ на ℑ
мне бы было ВСЁ РАВНО.
СсылкаПожаловаться

Если человек не нужен, я равнодушна к нему, то абсолютно фиолетово, куда там он меня внес, я бы даже не заметила, честно скажу.
Глафира С
Этот мужчина делает так пометку для себя, чтобы второй раз к вам уже не обращаться
Полезная фиговина
А вам какая разница - где заблочил и на сколько? Вы уже отказали и отказались, че за сопли-то?)) Или хотели передумать?))
Полезная фиговина
А вам какая разница - где заблочил и на сколько? Вы уже отказали и отказались, че за сопли-то?)) Или хотели передумать?))
СсылкаПожаловаться
и не собиралась даже, просто как только мы опять увиделись, я периодически смотрела его страницу, ничего так ей богу...а сегодня опять хотела зайти и поняла, что меня заблокировали...везде
KSВ ответ на Аноним
Аноним
и не собиралась даже, просто как только мы опять увиделись, я периодически смотрела его страницу, ничего так ей богу...а сегодня опять хотела зайти и поняла, что меня заблокировали...везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем женщине, которая, не свободна высматривать в соц сетях левых мужиков?
АнонимВ ответ на KS
KS
Зачем женщине, которая, не свободна высматривать в соц сетях левых мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в этом такого? можно подумать вы кроме мужа ни на кого больше не смотрите
KSВ ответ на Аноним
Аноним
а что в этом такого? можно подумать вы кроме мужа ни на кого больше не смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все друг на друга смотрим. А вот в соцсети мониторить чужого мужика, будучи замужем, вот это уже странно. Или вы сразу на два фронта работаете?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
а что в этом такого? можно подумать вы кроме мужа ни на кого больше не смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот он не хочет чтобы вы смотрели его страницу, раз ему от вас никакой пользы. Имеет право. Странно, что вас это возмущает, если вам он абсолютно левый мужик
Полезная фиговина
смотрела его страницу

Зачем?))
Полезная фиговина
смотрела его страницу

Зачем?))
СсылкаПожаловаться
не знаю..смотрю и все, но как мужчина он меня вообще не интересует, поверьте..
Любовь Орлова
Вот вам ЗАЧЕМ его общение? Для чего вам нужно, чтоб он был для вас открыт?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот вам ЗАЧЕМ его общение? Для чего вам нужно, чтоб он был для вас открыт?
СсылкаПожаловаться
мне он не нужен! от слова совсем..я ему никогда не писала и не буду..я просто не понимаю, зачем блокировать сразу? у меня неоднократно были с разными людьми конфликты, в том числе и в соц. сетях..но я никого не блокировала, и меня тоже
Mb_Shl
А, чтоб проверяла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем