Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем столько пить?

Я понимаю праздники и всё такое...
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Оля Киселёва
- А если просто пить, а не нажираться - не пробовал, что ли?
- Дык, вечером думаешь что пьёшь, а с утра оказывается - нажирался....
Fraulitsa
чтоб веселее было))) а зачем столько жрать..?
Екатерина Яблонская
А я вот не пью и не ем... Не лезет больше)))
тата
Так, как бухают (именно бухают) в Москве, такого не видела нигде. Не знаю чем это обусловлено. Который год здесь живу- каждый день офигеваю.Просто тупо пьют до последней капли! И ещё потом снова и снова идут,нет из последних сил ползут за добавкой. Как себя не жаль,зачем?
Игорь
А какое сёдня? ик...
Само Совершенство
А столько это сколько?
Event horizon
"Пьянство – это форма самоубийства, когда тебе позволено возвращаться к жизни и начинать все заново на следующий день" _Буковски_
Зарина ЗоринаВ ответ на Event horizon
Event horizon
"Пьянство – это форма самоубийства, когда тебе позволено возвращаться к жизни и начинать все заново на следующий день" _Буковски_
СсылкаПожаловаться
Верно сказал этот Буховский.
Цыпа
риторический вопрос, просьба уточнить сколько в мл
Зарина ЗоринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
риторический вопрос, просьба уточнить сколько в мл
СсылкаПожаловаться
Женщине, например,позволено выпить без вреда организму бокал вина или шампанского в день.Всё что больше-перебор.
Зарина Зорина
Женщине, например,позволено выпить без вреда организму бокал вина или шампанского в день.Всё что больше-перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гон
Зарина ЗоринаВ ответ на Игорь
Игорь
гон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь-без вреда организму суточная доза женщины:пиво-0,3;вино-250 мл;водка-50 грамм-всё что свыше-перебор.
Зарина Зорина
Повторюсь-без вреда организму суточная доза женщины:пиво-0,3;вино-250 мл;водка-50 грамм-всё что свыше-перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказали британские учёные????
Зарина ЗоринаВ ответ на Игорь
Игорь
Сказали британские учёные????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
армянские))
Марина Птахина
Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЬЮ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТЕХ КТО МНОГО ПЬЁТ И ПРИНОСИТ БОЛЬ СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ. ПЕЙТЕ В МЕРУ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Аврора
Я в питие как таковом ничего не вижу, скажу больше, если компания хорошая, можно и лишка позволить. А то бывает что соберешся куда нибудь, зараннее договоришся со всеми о встрече, платье купиш, в салон сходиш, выглядиш на все 100! А настчпает "время ч", приходиш в кабак, все кислые сидят, а ты пригубиш шампанского и больше не хочется. А бывает встретились случайно, зашли куда-нибудь посидеть, да так куражно, прям душой отдыхаеш. Так почему бы и не оторваться!
К.Боносье
ПРИКАЗ : С сягоднЯШНЯГО дня всем форумом бросить пить !!!))))))
Ленчик
А я бы с радостью бы на хлебалась , да вот что то не лезет. Наверно подходящей компании нет.
Одинокая Репа
Я вот в данный момент тяпнула рюмашечку водки. Хорошо! Всех с праздниками!
Ленчик
Я вот почитала и тоже себе вина бокалчик на капала так для настроения.
Елена Афанасьева
Вы имеете ввиду вообще, или эти дебильные 10 выходных? Если вообще, то не понятно, а если эти выходные... Так пойти некуда, заняться нечем, одно сплошное 10 дневное застолье, будь оно неладно...
NATALYA
Меня раздражает, когда народ дна не видит!
Тихий Омут
а я больше не пью...не лезет)))
Даша Воронина
А в какой стране мы живем. Вот почитайте ))) Кому на работу? http://url.az/opohmel
Agent 007
Господи!!! А если не нажираться, то зачем пить вообще?! :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем