Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем столько рожать?

Я не против детей, 1-2 ребенка в семье- отлично. А зачем женщины рожают по 3-4-5 детей? А кто то и больше? Зачем??? В польше( у меня там сестра живет, и я часто у нее бываю) у каждой второй семьи по 4-5 детей и это норма... блин, зачем так много???? Чтоб в старости со всех по чуть-чуть денег собирать????))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
태양의
Просто некоторые единственное, что умеют, это детьми из вагины стрелять. Чаще всего ни образования, ни денег, ничего у такого контингента нет. Не спорю,, исключения тоже есть.
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Просто некоторые единственное, что умеют, это детьми из вагины стрелять. Чаще всего ни образования, ни денег, ничего у такого контингента нет. Не спорю,, исключения тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Наглядный пример- дв. сестра моей мамы родила четверых- ничего хорошего они в этой жизни не видели, образования- ноль, работают на кассе в супермаркете, на заводе, на складе. Ее мама просила еще тогда на втором остановиться, но она решила по своему, очень уж на работы выходить не хотела..
태양의В ответ на Аноним
Аноним
Полностью согласна. Наглядный пример- дв. сестра моей мамы родила четверых- ничего хорошего они в этой жизни не видели, образования- ноль, работают на кассе в супермаркете, на заводе, на складе. Ее мама просила еще тогда на втором остановиться, но она решила по своему, очень уж на работы выходить не хотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустная история...
Людмила
Если в семье гармоничные отношения - почему бы и не родить?! У нас родили 1-2 ребенка и разошлись. Вы считаете, что эти дети более гармоничные вырастают? Если б было от кого родить - родила бы еще. Моя младшая дочь с удовольствием возится с племянницей новорожденной. Ну вот вроде бы совсем не интересно должно быть ей. И нет тут навешивания младших на старших детей. Да, есть не благополучные многодетные семьи. Но не надо всех под одну гребенку.
татьяна корнева
Каждый сам решает рожать или нет. У всех свои аргументы.
Licette
Хотят и имеют возможность.
А
если доходы норм, то пусть рожают, а если бегают все пособия выбивают, в школе постоянно орут что они сильно многодетные и их ребенку нужно оплачивать подарки и экскурсии-мне вот этого не понять, стыдобища это по моему мнению
арфа
Я живу в Москве , ну он это Подмосковье, -Новогорск-коттеджный посёлок. У нас редкость семьи где один -два ребенка. В основном у всех 3-4 ребенка. У нас в классе 12 детей- из них 9 детей из семей где 3-4 ребенка.
Татьяна Рогачкова
Зачем? Да чтоб Вам было о чем спросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем