Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем столько рожать?

Я не против детей, 1-2 ребенка в семье- отлично. А зачем женщины рожают по 3-4-5 детей? А кто то и больше? Зачем??? В польше( у меня там сестра живет, и я часто у нее бываю) у каждой второй семьи по 4-5 детей и это норма... блин, зачем так много???? Чтоб в старости со всех по чуть-чуть денег собирать????))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Tanita S
Ну хотят и рожают. Значит есть желание и возможности. Вам хватит 1-2 - это ваш выбор. Они хотят больше. Этого достаточно.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну хотят и рожают. Значит есть желание и возможности. Вам хватит 1-2 - это ваш выбор. Они хотят больше. Этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
А если возможностей нет( с точки зрения финансов) , а они все равно рожают?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
А если возможностей нет( с точки зрения финансов) , а они все равно рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это по вашему мнению им финансов не хватает. А у них другая точка зрения. Крыша над головой есть, ребёнка есть чем кормить, во что одевать - им хватает. Или дети у ваших знакомых мрут от голода и ходят в мешковине ? У всех разные потребности.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
А если возможностей нет( с точки зрения финансов) , а они все равно рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ж у вас денег не просят, почему вас это волнует?
Светлана --
Вам и не надо это понимать. Без Вашего понимания каждая пара будет решать этот вопрос, своими силами...
АнNa
и это тоже)
no future
в индии нет родственников?
АнонимВ ответ на no future
no future
в индии нет родственников?
СсылкаПожаловаться
Нет, а что?
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти все семьи бездетные
ёмоёВ ответ на no future
no future
почти все семьи бездетные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Китае аисты приносят !!!
no futureВ ответ на ёмоё
ёмоё
А в Китае аисты приносят !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо польских детей усыновляют
Глафира С
Видимо стараются улучшить демографическую ситуацию в стране
Ирина Соболева
эти женщины очень любят ...ахаться,-больше их ни чего не волнует
Ясный мой свет
Вы не против? А вас спрашивают?
Татьяна Иншакова
Видимо, очень нравится сам процесс, от которого появляются дети..
Чтобы на пенсию раньше выйти ( с 50 лет при рождении 5 го ребенка)....
Ну и так далее. У каждого- свое.
Аноним
А какое ваше дело кому сколько рожать?
Абсолютное Зло
Нравится им так.
MissOlga
Мне таких тоже не понять, но я собственно и не пытаюсь.
И даже не по финансовым вопросам, хотя дети и кучу денег стоят, а жить когда, на детей куча времени нужно, на 4-5 и вообще скорее всего все 24/7... у них наверное в этом смысл жизни.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
лишь бы достаток, если он есть, чем плохо-то, дом, сад, дети, кошки, собаки, попугай)
Катрин - Катрин
Большого ума не надо, вот и рожают, в надежде , что как нибудь вырастет, да и государство поможет!
Катрин - Катрин
Большого ума не надо, вот и рожают, в надежде , что как нибудь вырастет, да и государство поможет!
СсылкаПожаловаться
Вот любопытно, в странах, где гос-во очень активно помогает, столько не рожают...?
Катрин - КатринВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вот любопытно, в странах, где гос-во очень активно помогает, столько не рожают...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Только у мусульман видела по 4 ребенка. В Польше жила три года, внука в сад водила ..не видела там многодетных.
Катрин - Катрин
Не знаю. Только у мусульман видела по 4 ребенка. В Польше жила три года, внука в сад водила ..не видела там многодетных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Польшу не знаю, свекровь шведка, у нее 4, она просто обожает детей, в Швеции все условия для размножения, но 4 ребенка-редкость.
Катрин - КатринВ ответ на MissOlga
MissOlga
Про Польшу не знаю, свекровь шведка, у нее 4, она просто обожает детей, в Швеции все условия для размножения, но 4 ребенка-редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда детей жалко, не хватает там на всех любви, внимания и ласки. А старшие дети, в няньках детство свое проводят и в тумаках. Я уже писала про бывшую соседку педагога, у которой трое детей. Живут в достатке, муж обеспечивает оч хорошо...но дети всегда орут или плачут, мамаша педагог на них орет и лупит, когда делают уроки вечером. Старший, младших ненавидит ...но уже наверное подрос и маму посылает в пень. Так что не в деньгах счастье детей, а в адекватных и любящих родителях.
Катрин - Катрин
Мне всегда детей жалко, не хватает там на всех любви, внимания и ласки. А старшие дети, в няньках детство свое проводят и в тумаках. Я уже писала про бывшую соседку педагога, у которой трое детей. Живут в достатке, муж обеспечивает оч хорошо...но дети всегда орут или плачут, мамаша педагог на них орет и лупит, когда делают уроки вечером. Старший, младших ненавидит ...но уже наверное подрос и маму посылает в пень. Так что не в деньгах счастье детей, а в адекватных и любящих родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с вами согласна, нарожать не сложно, сложнее воспитать и уделить достаточно внимания и любви каждому, ещё и себе...
Моя свекровь в этом уникальна, замечательные дети выросли, теперь у нее 9 внуков, 3 из них не родные, она их даже не делит, столько в ней любви... такие как она большая редкость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем