Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем свекровь доводит вторую жену?

Лежу в роддоме на сохранении. Скука смертная. Из развлечений - книги, сериалы и болтовня в соседками по палате. Вот у одной не жизнь, а одно сплошное расстройство. Девушка молодая, замужем первый раз, ждут первого общего ребенка. Сама она из деревни, в городе отучилась в мед.колледже. А муж сильно старше, есть свой бизнес. И есть бывшая жена и двое детей от первого брака. В общем, свекровь как узнала, что у них будет ребенок, так с цепи сорвалась. Как я поняла, она надеется, что он вернется к первой жене. Пока девченка на сохранении лежит она все время зовет сына к бывшей. То одно сделать надо, то другое. Либо обоих в гости к себе зазывает. Потом названивает девчонке и рассказывает все это или какие-нибудь страшные придумки про беременность и роды. А та, глупая, слушает, а потом плачет в подушку. На наши вопросы чего она ее не пошлет, отвечает, что боится открытой войны со свекровью. При том муж старается по максимуму отказывать маме. По мне так там просто старая мегера какая-то. Мужа я ее видела. Он приезжает через день и они сидят в холле на диванчике. Он к ней трепетно относится, это видно. Живот наглаживает, разговаривает с ним, имена сидят обсуждают. Вполне себе счастливая пара. Вот зачем лезть и рушить счастье сына? Не зря же он первую жену оставил, не любит он ее больше и жить с ней не хочет. Мать наоборот должна желать счастья сыну. А уж пытаться напугать и расстроить беременную - вообще за гранью. Не стыдно же человеку. Вот зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Rigina
Я бы тоже была не рада такой невестке
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Я бы тоже была не рада такой невестке
СсылкаПожаловаться
Почему? Да что с ней не так? Нормальная на вид, без гонора, вежливая.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Да что с ней не так? Нормальная на вид, без гонора, вежливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоденькая пейзанка обкладывает папика режимом "совместнонажитого", попутно реализуя свой материнский инстинкт за его счет. Успехи в бизнесе - это одна грань. Но видеть гнилое нутро женщины - лучше получается у старух. Которые тоже раньше были молодыми.
Lilium CandidumВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Молоденькая пейзанка обкладывает папика режимом "совместнонажитого", попутно реализуя свой материнский инстинкт за его счет. Успехи в бизнесе - это одна грань. Но видеть гнилое нутро женщины - лучше получается у старух. Которые тоже раньше были молодыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Но видеть гнилое нутро женщины"-так и есть..свекрови бы задуматься о том .что творит.а то отмолить может и не успеть
Игорь ФедоровВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"Но видеть гнилое нутро женщины"-так и есть..свекрови бы задуматься о том .что творит.а то отмолить может и не успеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай гипотетически предположим, что в череде честных молодых давалок, которых имел "успешный бизнесмен", попалась "девушка", сумевшая разрушить его первую семью и взявшая его "на пузо". Я понимаю, что так не бывает, но все же.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Давай гипотетически предположим, что в череде честных молодых давалок, которых имел "успешный бизнесмен", попалась "девушка", сумевшая разрушить его первую семью и взявшая его "на пузо". Я понимаю, что так не бывает, но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла, что развелся он до встречи с новой женой. Но даже если она с ним ради денег, то это его выбор. Он взрослый человек и набивает свои шишки. Мама не сможет всегда соломки подстелить.
Милана СветлаяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Давай гипотетически предположим, что в череде честных молодых давалок, которых имел "успешный бизнесмен", попалась "девушка", сумевшая разрушить его первую семью и взявшая его "на пузо". Я понимаю, что так не бывает, но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что0? Если семья крепкая ничто и НИКТО ее не разрушит. Если любви нет,то надо жить с нелюбимым? Ради чего? Дети вырастают,и спасибо не скажут. Жизнь одна!!!
Мария КузнецоваВ ответ на Rigina
Rigina
Я бы тоже была не рада такой невестке
СсылкаПожаловаться
То есть тоже старались довести беременную женщину до нервного срыва?
Блестяще...
Tatsiana Verbilo
Семейка не дай Один
Маша с Медведем
Мало ли дур на свете, посоветуйте девчонке не брать трубку, когда свекровь звонит
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мало ли дур на свете, посоветуйте девчонке не брать трубку, когда свекровь звонит
СсылкаПожаловаться
В одноклассниках пишет. Мы тут вчера позвали ее смотреть фильм с нами и попросили выключить звук на телефоне. Два с половиной часа она не брала трубку. Так та потом сказала, что ей пришло сообщений 10. Вот не лень свекровушке строчить было
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
В одноклассниках пишет. Мы тут вчера позвали ее смотреть фильм с нами и попросили выключить звук на телефоне. Два с половиной часа она не брала трубку. Так та потом сказала, что ей пришло сообщений 10. Вот не лень свекровушке строчить было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злобная тетка, ее не понять и не переделать, пусть девочка защищается, а то с такими рохлей не выживешь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказали ей. Хотя бы на время сохранения. Самое паршивое быть запертой в четырех стенах. Все равно ничего сделать не может, так зачем нервы трепать.
Iron Butterfly
Сын мамсик,хоть и дважды женатый.
Юлия-я
это характер такой..ничего с ней не поделаешь..
Любовь Орлова
Первая, наверно, тоже была плохой, пока не стала бывшей.
Mimi
Не зря же он первую жену оставил, не любит он ее больше и жить с ней не хочет. Мать наоборот должна желать счастья сыну.


Вот мать и желает счастья сыну,твой твой тебя тоже разлюбит и пошлет с детьми на кер…..любовь у него пройдет и найдет молодую деревенщину,давалку тогда будешь знать и в подушку рыдать....
RiginaВ ответ на Mimi
Mimi
Не зря же он первую жену оставил, не любит он ее больше и жить с ней не хочет. Мать наоборот должна желать счастья сыну.


Вот мать и желает счастья сыну,твой твой тебя тоже разлюбит и пошлет с детьми на кер…..любовь у него пройдет и найдет молодую деревенщину,давалку тогда будешь знать и в подушку рыдать....
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дождёшься уродина никомуненужная,не зря тобой мужики пользуются и выкидывают как вонючую тряпку....ахахахаха
Диана Пересветова
Люди, бывает, очень странно мир воспринимают. Пока это не касается нас лично, мы это как кино смотрим, а когда задевает, приходится с этим что-то делать. От нас чего хотите?
Диана Пересветова
Люди, бывает, очень странно мир воспринимают. Пока это не касается нас лично, мы это как кино смотрим, а когда задевает, приходится с этим что-то делать. От нас чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Да чего я хочу на женском форуме? Потрепаться, ситуацию обсудить. Ну и понять зачем так себя вести с женой сына. Я один раз замужем, свекровь адекватная. Я с такой ситуацией не сталкивалась даже среди друзей.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да чего я хочу на женском форуме? Потрепаться, ситуацию обсудить. Ну и понять зачем так себя вести с женой сына. Я один раз замужем, свекровь адекватная. Я с такой ситуацией не сталкивалась даже среди друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ж тут кучу всего предположить можем. Ситуацию всё равно до конца не знаем. Но видно, что свекровь не может принять существующее положение вещей и пытается изменить ситуацию как умеет. И кровь всем сворачивает - и сыну, и второй невестке, а может быть и первой тоже. И ничего с такой женщиной не поделать, только сократить общение до минимума, больше никак. Но вот получится ли это у молодой девочки - не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё может быть. А может и девочка свекровь за пояс заткнет, так тихой мирной сапой и заткнет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем