Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем связываются с гулящими мужчинами

Мне 39 лет,второй брак ,очень удачный,от первого брака  есть сын.
Они с отцом очень любят друг друга,но я развелась,потому что не вынесла  похождений мужа. Мы с ним остались в хороших отношениях и сына он часто забирает к себе или к своей маме,моей бывшей свекрови,она тоже любит внука и с удовольствием общается и берет его пожить .Поэтому я в курсе  его личной жизни.Ему 40 лет ,в браке не состоит ,но имеет отношения одновременно с двумя женщинами,одна даже родила от него ребенка,вторая разведена с ребенком.Третья почти бывшая, вышла замуж,но периодически  ,я так поняла пересекаются.А теперь появилась молодая совсем,случайно их увидела ,ей лет 25 не больше.Спросила его ,еще одна,говорит ,да .Хочет от него ребенка и при том,знает и о нашем сыне и его дочке.
Что вами движет девушки? Вы ведь видите ,что откровенный кобель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Милена
Пипец, действительно, кобель
АННА АНИНА
Тупых баб много.
Леонсия
Делите на 10!
Большая часть подобных мужчин еле-еле сводит отношения с одной, но для внешнего мира имитирует свою кобелячесть в десятикратеом размере!
... ибоВ ответ на Леонсия
Леонсия
Делите на 10!
Большая часть подобных мужчин еле-еле сводит отношения с одной, но для внешнего мира имитирует свою кобелячесть в десятикратеом размере!
СсылкаПожаловаться
))) больше похоже на правду
Мюмзик
как пристально вы следите за жизнью бывшего и как сильно вас волнует его личная жизнь... а нафига разводились? другой что, лучше будет? просто старее и ленивее, в лучшем случае
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как пристально вы следите за жизнью бывшего и как сильно вас волнует его личная жизнь... а нафига разводились? другой что, лучше будет? просто старее и ленивее, в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
Мы развелись 10 лет назад,потому что таеое не доя меня..Сейчас у меня хороший ,верный,любящий муж, не жалею ни капельки.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы развелись 10 лет назад,потому что таеое не доя меня..Сейчас у меня хороший ,верный,любящий муж, не жалею ни капельки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и благодарите судьбу за таких прекрасных мужчин в вашей жизни...может, ещё пара мужей нарисуется...
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы развелись 10 лет назад,потому что таеое не доя меня..Сейчас у меня хороший ,верный,любящий муж, не жалею ни капельки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думают что перевоспитают, так же ваш бывший умело лапшу на уши вешает .
Venezia
Вот у вас и нужно спросить зачем. Вы ж первая с ним связалась. Остальные по вашим стопам.
НатальяВ ответ на Venezia
Venezia
Вот у вас и нужно спросить зачем. Вы ж первая с ним связалась. Остальные по вашим стопам.
СсылкаПожаловаться

Lady UnknownВ ответ на Venezia
Venezia
Вот у вас и нужно спросить зачем. Вы ж первая с ним связалась. Остальные по вашим стопам.
СсылкаПожаловаться

Наталья Ш
Так ваш БМ выбирает безмозглых.Так удобнее
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Так ваш БМ выбирает безмозглых.Так удобнее
СсылкаПожаловаться
Да вроде все умные девчонки, он тупых не терпит.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде все умные девчонки, он тупых не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом перестаёт терпеть тупость,меняет на новую
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде все умные девчонки, он тупых не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите.. ваш бывший всяко не отличит картины Моне от Мане, в театры музеи не ходит.. так что вряд ли ваш муж так умен
malum
да Вы продвинутее будете в этом вопросе))))) а зачем вы женщины связываетесь с нами, алкоголиками????
Ирина
Откуда ж нам знать, что двигало Вами и Вашими последующими связаться с таким несерьезным мужчиной.
И вообще, оставьте в покое своего бывшего, а занимайтесь своей личной жизнью
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Откуда ж нам знать, что двигало Вами и Вашими последующими связаться с таким несерьезным мужчиной.
И вообще, оставьте в покое своего бывшего, а занимайтесь своей личной жизнью
СсылкаПожаловаться
Когда мы поженились нам было по 23,мы вместе учились,потом вместе работали, был обыкновенный парень,худющий и работящий,приехал из другого города.
4 года никак не могла родить,то выкидыш,то ребенок умер сразу в роддоме.Сын наконец родился,родители с квартирой помогли.А потом вдруг началось.
И разговаривала и рыдала и терпела,а потом собралась и ушла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%
Не
tatjana ivanova
Хм ..ну. значит все эти женщины не устраивают его . Вы автор тоже . )))
LENAВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Хм ..ну. значит все эти женщины не устраивают его . Вы автор тоже . )))
СсылкаПожаловаться
точно))) не нашла пока коса на камень))))
Любовь Лисовская
Умеет он очаровать! А молодаявидимо, думает, что уж она- то будет самая- самая.....
net
похоже он вам привирает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем