Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так делает?

С мужем знакомы 4 года, в браке год. Все время у меня спрашивает - ты меня не бросишь, не бросай меня, ты для меня самый родной человек, кроме тебя у меня никого нет, здесь твой дом (действительно, родители умерли, родственники с ним разругались из-за наследства). Тогда совсем понять не могу, почему когда мы ругаемся, начинает орать - если тебе что-то не нравится, если тебе плохо со мной, тебя здесь никто не держит, хочешь уйти-уходи. Я собираю вещи, он меня отвозит домой, или еду на такси, потом кается и заново-не бросай меня и т.д. Зачем, если я для тебя такой родной человек и все время просит не бросать его никогда, при ссоре всегда указывает на дверь, неужели, если не хочешь чтобы от тебя уходили, нужно подчеркнуть, что меня здесь никто не держит (хотя по его словам, это мой дом). Не могу понять его поведения. Много раз разговаривали об этом, говорит, он видит якобы, что я отдалилась от него, а сама не ухожу потому, что мне самой не удобно ему сказать о том, что мне с ним плохо, что он говорит это за меня. Если не нужна, зачем тогда возвращать, говорит без меня жить не может и я самый родной человек и кроме меня у него никого нет. Тогда зачем так поступать, для чего эти указывания на дверь? Не пойму.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Ирина СоловьеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
надо уйти и посмотреть что будет
СсылкаПожаловаться
Уходила, подавали на развод, слезы, сопли с обоих сторон, что друг без друга не можем и разводиться не будем. Сходимся, и опять то же самое. Не зню для чего он опять так себя ведет
сноу уайт))В ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Уходила, подавали на развод, слезы, сопли с обоих сторон, что друг без друга не можем и разводиться не будем. Сходимся, и опять то же самое. Не зню для чего он опять так себя ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживите врозь без развода) вот на хрена жениться было? теперь это как рубеж будет
Штирлиц
Вопрос на засыпку - А ДЕТКИ У ВАС ЕСТЬ???
..
а то уж больно детское у вас поведение.. на уровне 12-14 -ти летних!
мол не трожь футбольный мяч - он мой!
Александра Воробьева В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вопрос на засыпку - А ДЕТКИ У ВАС ЕСТЬ???
..
а то уж больно детское у вас поведение.. на уровне 12-14 -ти летних!
мол не трожь футбольный мяч - он мой!
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнился Назаровский "Мартынко":
-А дети есть? А родители не сумашедчи ли? А папа пьюшый ли? А кака пинтература?
Александра Воробьева
Сразу вспомнился Назаровский "Мартынко":
-А дети есть? А родители не сумашедчи ли? А папа пьюшый ли? А кака пинтература?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет они не сумашедшие.. просто ведут себя как детки малые.. вот когда папкой и мамкой станут.. так повзрослеют.. а то поругались в песочнице из-за совочка!!
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Да нет они не сумашедшие.. просто ведут себя как детки малые.. вот когда папкой и мамкой станут.. так повзрослеют.. а то поругались в песочнице из-за совочка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не станем, он детей не хочет. Своих у меня и у него нет.
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Уже не станем, он детей не хочет. Своих у меня и у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько вам лет??
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
а сколько вам лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
37
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
37
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина! тогда просто поделюсь своими советы имеющимися из моего жизненного опыта.
Знал несколько пар (3) подобного плана.. двое развелись.. причем одна в 41.. и родила аж в 42.. и ее жизнь приобрела смысл и счастье..
а одна пара так и осталась .. без детей.. и у них подобный детский сад.. несмотря на их солидный возрост..
А ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ирина! тогда просто поделюсь своими советы имеющимися из моего жизненного опыта.
Знал несколько пар (3) подобного плана.. двое развелись.. причем одна в 41.. и родила аж в 42.. и ее жизнь приобрела смысл и счастье..
а одна пара так и осталась .. без детей.. и у них подобный детский сад.. несмотря на их солидный возрост..
А ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я тоже думаю, это-от нечего делать, ни збот, ни хлопот, становится скушно, нужен всплеск эмоций, начинаются провокации, ссоры, примирения-хоть какое-то развлечение.
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да, я тоже думаю, это-от нечего делать, ни збот, ни хлопот, становится скушно, нужен всплеск эмоций, начинаются провокации, ссоры, примирения-хоть какое-то развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..сколько вы вместе просуетились??
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..сколько вы вместе просуетились??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поняла вопроса, что значит-просуетились?
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Не поняла вопроса, что значит-просуетились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в смысле прожили вместе лет? и сколько при этом лет пытались создать ребенка?
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ну в смысле прожили вместе лет? и сколько при этом лет пытались создать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
4 года. Когда начали встречаться, через 4 месяца я забеременела, но он сказал, что мы еще мало знакомы для совместного ребенка, я сделала аборт (о чем ни капли сейчас не жалею), потом он сказал, что вообще не хочет детей (честно я сама особо их не хочу, родня достала), от первой жены хотел, но она аборт сама сделала, он по этому поводу тогда рыдал, а сечас почему-то уже их не хочет, говорит, что ему плевать кому после его смерти все достанется.
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
4 года. Когда начали встречаться, через 4 месяца я забеременела, но он сказал, что мы еще мало знакомы для совместного ребенка, я сделала аборт (о чем ни капли сейчас не жалею), потом он сказал, что вообще не хочет детей (честно я сама особо их не хочу, родня достала), от первой жены хотел, но она аборт сама сделала, он по этому поводу тогда рыдал, а сечас почему-то уже их не хочет, говорит, что ему плевать кому после его смерти все достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...(?).. "..ему плевать кому после его смерти все достанется" - это бросаться подобными фразами в 37 лет!! -дурь!
полная аналогия из книги "от трех до пяти" - "если меня задавит машина, то отвечать будет"
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
...(?).. "..ему плевать кому после его смерти все достанется" - это бросаться подобными фразами в 37 лет!! -дурь!
полная аналогия из книги "от трех до пяти" - "если меня задавит машина, то отвечать будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ему 42 года, сказал, что уже стар для детей, что когда ребенок пойдет в 1й класс, ему будет уже 50лет, а если умрет он раньше времени, то кто ребенку даст достойное образование? Основной добытчик в семье-он.
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
ему 42 года, сказал, что уже стар для детей, что когда ребенок пойдет в 1й класс, ему будет уже 50лет, а если умрет он раньше времени, то кто ребенку даст достойное образование? Основной добытчик в семье-он.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бред...
уйдите от него.. хоть Вы может успеете узнать настоящую жизнь..
а то потом вообще страдать будите..
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
бред...
уйдите от него.. хоть Вы может успеете узнать настоящую жизнь..
а то потом вообще страдать будите..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Простите за бестактный вопрос, Вы- он или она? Зависит мой ответ
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Простите за бестактный вопрос, Вы- он или она? Зависит мой ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я он - Штирлиц!
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я он - Штирлиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда вопрос, почему - "бред... уйдите от него.. хоть Вы может успеете узнать настоящую жизнь..
а то потом вообще страдать будите.."? Вы считаете, что мужчина априори не может не хотеть детей и дело не в возрасте, апричина тут в другом?
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Тогда вопрос, почему - "бред... уйдите от него.. хоть Вы может успеете узнать настоящую жизнь..
а то потом вообще страдать будите.."? Вы считаете, что мужчина априори не может не хотеть детей и дело не в возрасте, апричина тут в другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тут может быть все что угодно: не может, но не подавая вида говорит, что не хочет... или уже одичал от бесзаботной жизни.. или глубокий эгоист..
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
тут может быть все что угодно: не может, но не подавая вида говорит, что не хочет... или уже одичал от бесзаботной жизни.. или глубокий эгоист..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
или уже одичал от бесзаботной жизни.. или глубокий эгоист..
Скорее и то и другое, но больше склоняюсь к эгоисту, при наличии ребенка, столько внимания ему уже не будет. Я была беременна от него-может.
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
или уже одичал от бесзаботной жизни.. или глубокий эгоист..
Скорее и то и другое, но больше склоняюсь к эгоисту, при наличии ребенка, столько внимания ему уже не будет. Я была беременна от него-может.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
..не страдайте.. я чувствую в душе - Вы другая.. и другое Вам надо...
а эта связь - Вам как болото - все глубже и больше вас засасывает...
оглядитесь...
Ирина СоловьеваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..не страдайте.. я чувствую в душе - Вы другая.. и другое Вам надо...
а эта связь - Вам как болото - все глубже и больше вас засасывает...
оглядитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо.
ШтирлицВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Удачи ВАМ!! Вы еще очень молоды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем