Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так делают женщины

1 случай - на собеседовании женщина которая проводила собеседование - включила на всю кондиционер - издевалась как могла надо мной - меня продуло
2 случай на работе женщина начальник заставила меня ссесть там где дует и на мой вопрос почему мне нельзя сесть на др место - получила ответ потому что др мест нет 
спорить ругаться? пробывала просьбой - начинают в силу своих полномочий вредить мне.
натс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
натсВ ответ на Nickea
Nickea
Намек более чем жирный, а вы так и не поняли? Сходите помойтесь и научитесь пользоваться средствами гигиены.
СсылкаПожаловаться
рили
рил ток
Антон Шибаев
Видать твое местечко своим прегрели, а шеф упирается, решил искать толковую. Так вот надо чтобы все толковые отказались, тогда свой человек будет назначен
Алексей
проверяют вас будете с ними конфликтовать
или будете терпеть такое
потом на вас накинут дополнительные обязанности за ту же зарплату
и будете терпеть такое
потому как нынче работы в стране всё меньше становится
а людей голодных всё больше и больше
один пенсионный возраст чего стоит
натсВ ответ на Алексей
Алексей
проверяют вас будете с ними конфликтовать
или будете терпеть такое
потом на вас накинут дополнительные обязанности за ту же зарплату
и будете терпеть такое
потому как нынче работы в стране всё меньше становится
а людей голодных всё больше и больше
один пенсионный возраст чего стоит
СсылкаПожаловаться
и че делать
АлексейВ ответ на натс
натс
и че делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вопрос такой
если есть возможность то уезжать из этой страны
или соглашаться на скотские условия работодателей
и работать за копейки и терпеть
натсВ ответ на Алексей
Алексей
хороший вопрос такой
если есть возможность то уезжать из этой страны
или соглашаться на скотские условия работодателей
и работать за копейки и терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идем в вк7 https://vk.com/id341056487
Анна
Терпеть не могу людей, которым отовсюду дует

У меня была работа, первый этаж цех, второй - офис. Там сделали пристройку, т.к. места не хватало. Ко второму этажу пристроили помещение, оно выходит прямо в цех. Соответственно, без окон и без выхода к воздуху вообще))) Никто не хотел туда переселяться, и туда отправили тех, кому вечно дует))) Сначала там вообще не было кислорода, они сидели с открытой дверью (открытая дверь направлена в офисные помещения, то есть тоже не на улицу). И им дуло из этой открытой двери, откуда - не ясно
. Закрыть дверь было нельзя, т.к. не было кислорода вообще, нечем было дышать. Мы предлагали им таки закрыть эту злосчастную дверь и выдать им кислородные маски
Потом им сделали воздуховод. И они стали закрывать дверь. Но им все равно дуло
Откуда, они объяснить не могли
Они просто чувствовали, что им дует, и все тут
Вся фирма прям плакала от умиления

Сидите дома уже, нафига вы нужны на работе, только конфликтовать и умеете. Или ходите в шубе зимой и летом, чтоб не дуло.
натсВ ответ на Анна
Анна
Терпеть не могу людей, которым отовсюду дует

У меня была работа, первый этаж цех, второй - офис. Там сделали пристройку, т.к. места не хватало. Ко второму этажу пристроили помещение, оно выходит прямо в цех. Соответственно, без окон и без выхода к воздуху вообще))) Никто не хотел туда переселяться, и туда отправили тех, кому вечно дует))) Сначала там вообще не было кислорода, они сидели с открытой дверью (открытая дверь направлена в офисные помещения, то есть тоже не на улицу). И им дуло из этой открытой двери, откуда - не ясно
. Закрыть дверь было нельзя, т.к. не было кислорода вообще, нечем было дышать. Мы предлагали им таки закрыть эту злосчастную дверь и выдать им кислородные маски
Потом им сделали воздуховод. И они стали закрывать дверь. Но им все равно дуло
Откуда, они объяснить не могли
Они просто чувствовали, что им дует, и все тут
Вся фирма прям плакала от умиления

Сидите дома уже, нафига вы нужны на работе, только конфликтовать и умеете. Или ходите в шубе зимой и летом, чтоб не дуло.
СсылкаПожаловаться
лол
Пила ДвуручнаяВ ответ на Анна
Анна
Терпеть не могу людей, которым отовсюду дует

У меня была работа, первый этаж цех, второй - офис. Там сделали пристройку, т.к. места не хватало. Ко второму этажу пристроили помещение, оно выходит прямо в цех. Соответственно, без окон и без выхода к воздуху вообще))) Никто не хотел туда переселяться, и туда отправили тех, кому вечно дует))) Сначала там вообще не было кислорода, они сидели с открытой дверью (открытая дверь направлена в офисные помещения, то есть тоже не на улицу). И им дуло из этой открытой двери, откуда - не ясно
. Закрыть дверь было нельзя, т.к. не было кислорода вообще, нечем было дышать. Мы предлагали им таки закрыть эту злосчастную дверь и выдать им кислородные маски
Потом им сделали воздуховод. И они стали закрывать дверь. Но им все равно дуло
Откуда, они объяснить не могли
Они просто чувствовали, что им дует, и все тут
Вся фирма прям плакала от умиления

Сидите дома уже, нафига вы нужны на работе, только конфликтовать и умеете. Или ходите в шубе зимой и летом, чтоб не дуло.
СсылкаПожаловаться
Какая
прелесть!))))
Шиловодномместе Уменя
божечки!
читаю текст и офигеваю...
на какую должность претендуете, уважаемая???
Шиловодномместе Уменя
божечки!
читаю текст и офигеваю...
на какую должность претендуете, уважаемая???
СсылкаПожаловаться
бухгалтер
Красивая Я
вы не умеете ладить с людьми...будьте сами внимательнее и добрее, и вам всегда пойдут навстречу
Кристина
вообще удивительно, как такие нежные создания до половой зрелости доживают...
Мари Фарт
Покладистость твою проверчли
KS
Проверка это насколько вас можно загнать под плинтус.
Nikk
Ябвдул!
натсВ ответ на Nikk
Nikk
Ябвдул!
СсылкаПожаловаться
Matsuka Isibashi
Тр ахать ся хочет стерва!
Matsuka Isibashi
Тр ахать ся хочет стерва!
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
Было такое давно.
Неряхи-бабищи точно также делали.
Я встала и ушла.
Они мне потом звонили и приглашали еще раз.
Фройляйн А
Было такое давно.
Неряхи-бабищи точно также делали.
Я встала и ушла.
Они мне потом звонили и приглашали еще раз.
СсылкаПожаловаться
а вы7
Фройляйн АВ ответ на натс
натс
а вы7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сказала, что приду, согласовала время и не пришла, канеш ггг.
Они меня ещё и перебивали и хамили.
Татьяна Волк
Современные сплит - системы можно дистанционно наладить таким образом, чтобы в помещении не было дискомфорта никому. Просто странно, что некому в офисе этим заняться.
Заяц Бешеный
А что, нельзя было словами попросить на собеседовании сделать так, чтобы дуло меньше? Так то в кондеях скорость и направление потока регулировать можно )))
Ingrid In
Стервы потому что ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем